Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

pink-swan,  держись, но лучше на таком сроке ,чем позже. Как говорят генетики -естественный отбор. Значит что-то было не так. Восстановишь силы и в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Про пузо. Я еле помещаюсь в джинсы! Точнее уже трудно застегнуть. У меня всегда так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  держись, но лучше на таком сроке ,чем позже. Как говорят генетики -естественный отбор. Значит что-то было не так. Восстановишь силы и в бой.

этим себя и успокаиваю что лучше на таком сроке но все равно это очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуза еще нет, конечно. Правда надуваются кишки. В первую Б начала фоткать в 15 недель. Было чуть-чуть заметно. Кстати, и толкаться он начал в 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, на хорошие результаты @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Арёлька с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, очень жаль, крепись!

 

у меня иногда мелькает мысль, что я не чувствую себя беременной, задену титьки, а они больнючие, сразу успокаиваюсь.

 

сварила язык говяжий, напекла ольдьев...так хотела отлежаться в выходные, но полежать кроме ночи ни разу не удалось, куча дел...а завтра уже на работу. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  спасибо.

 

Блин живот болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуза еще нет, конечно. Правда надуваются кишки. В первую Б начала фоткать в 15 недель. Было чуть-чуть заметно. Кстати, и толкаться он начал в 15)

у меня пузо вывалилось, но это вздутие какое-то непонятное, да и ем я как не в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лять, что за день такой? У меня белье фиолетовое, увидела небольшое слизистое выделение с красно-коричневым оттенком. Ну что за х...?!!! Тампоном проверила, вроде чисто, но твою мать как сердце в пятки ушло, как оборвалось. Не знаю, я не уверена раз тампон чистый и надеюсь что я просто идиотка, но дальтонизмом тоже не страдаю. Буду смотреть, если что буду искать завтра к врачу пойти в жк или на узи к частнику, если ещё появится.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, -бывает экземплярчик лопнет... животик не болит?

 

а я сегодня пирожков нажарила с картошкой и патрипкой(печенью курочки) ммм вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, экземплярчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, наверное, сосуд лопнул. Следи и не нервничай.

 

~Солнечный зайчик~, я пока не поправилась. Но надо пузяку замерить утром, чтоб было с чем сравнить. Ремни и штаны мне не жмут, потому что все, что вываливается, находится выше талии))

 

А я помылась, наконец, осмелилась. Девочки, это кайф! Только теперь ведет немного.

 

Аня, это, видать, телефончик шалит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, из-за кишечника чуть-чуть не комфортно, но это 100% из-за него. Стараюсь не нервничать и надеяться, что я просто дура. А так не тянет и не схватывает.

Сколько следить надо примерно? За ночь же если что должно появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую себя жирной, задница огромная стала, платья стали узкие, про штаны вообще молчу. Тихонько плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, согласна с девочками - это может сосудик лопнуть. не паникуй. главное ничего не болит?? не тянет?

 

лисёнок.к, какая ты умничка! а я все мечтаю о пирожках с картошкой, но готовить ничего не могу(( даже на кухню захожу и пулей вылетаю.. тошнит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Каринчик, так ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж каждый день домогается, отказываю иногда, обижается. :anger:

 

слов у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну не расстраивайся! Все-таки ты Б. Это нормально. Куда деваться. Понимаю, что не хочется много набирать. Мне самой страшно о своих 21 кг думать в прошлую Б. Но ничего. Это мелочи. Главное, чтоб с ребенком все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я в прошлую Б всего 8кг набрала. В этот раз похоже так не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, урашечки!!!!!

А про эту фигню что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну наконец-то)) а то мы тут извелись уже все)) поздравляю :flower: у тебя завтра ДР? :Crazy:

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...