Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

мне по-старчески положено :D (возрастная беременная). Но я не стала отказываться, так как роддом далеко в другом городе. Потом с отошедшими водами или схватками будет проблематично добираться. А рядом плохой роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Яночка28,  без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, просто под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, пиши нам в прямом эфире репортажи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fLaree, добавила в табличку инфу по третьему скрину и исправила город свой.. Был Саратов.. Йех, если бы я там жила.. :Crazy:

скорее всего т9 сработал при заполнении...

Девочкииииии всем привет, у меня чудесные новости)) меня выписали из больницы сегодня, пкс отменили на 20апреля, больше нету краевого предлежания плаценты, поднялась родимая))) отпустили домой дохаживать срок))

очень круто! Поздравляю!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого на выписку приготовлены вязанные пледы, ленточка или бант все равно ведь нужны?... бабушка (моя мама) связала нам пледик, а про бантик я как-то раньше не подумала :sorry:

 

Вот такой у меня плед)

 

я старшую в пледе выписывала без всяких лент. Просто завернули и все. Сейчас тоже никаких лент не планирую. Если холодно будет,то тёплый комбез на наряд и так же завернем в плед для красоты.

Девочки, а чтг такое может быть....вобщем очучение, что по большому хочу, а получается чуток совсем и так раз 5 точно в день....

у меня при трениках тоже отдает туда, получается как позывы. Ещё может ребёнок передавливает при движениях что-то.

 

klepa1406, я тоже увидев прогнозы и решила подготовить ещё комбез на тоненьком синтепоне. Хотя велюр у меня тоже тепленький, но он белого цвета.

Актовегин пила в первую бер, вообще его очень хвалят.

 

Арёлька, вот делать тебе нечего, ещё реветь из-за этого!!?

А ничего что узи тоже может ошибаться в этих самых миллиметрах? Не ищи проблем, если по заключениям все в норме.

 

 

девочки, будете что-то в автолюльку под спинку подкладывать? я переживаю, что доча поедет у меня буквой "зю"...

 

и голова будет болтаться....

у нас автокресло 0+. Там все уже итак продумано, дочку так же в ней везли без всяких доп заморочек.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), так ладно бы 1 узи и не сильное расхождение с нормой...так 2 спеца же смотрели и такой разрыв, переживаю очень, это же мой малыш

 

задумала купить автолюльку, но нифига в них не разбираюсь. присмотрела вот такое на авито Автокресло-переноска Peg-Perego Primo Viaggio TriFix 0+ (до 13 кг). фирма вроде хорошая, краштесты-все дела. и цена меня удивила, всего 1500р. что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ты тоже завтра ложишься?

Да, ложусь. Меня еще в 36 хотели упечь, отбрыкалась. Боятся у нас рубцов, буду ждать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове хорошо)))) не считая дорог.

Ну дороги то везде не аховые.. За приглашение - спасиб.. ;)

 

Всем бодренького!! У меня оно сегодня особенно раннее - заснула вчера в 10 вечера, проснулась в 12 и всё.. не знаю на сколько меня так хватит.. Доделала выпускной альбом.. Ух еще чуть-чуть и как камень с плеч..

 

и вообще я не представляю как все должно быть....

Ты не одна в таком состоянии!! У меня только одна надежда что девочки с опытом нам всё расскажут.. Сама в шоке.. Вроде недавно одна была - а тут и свадьба и дочь на подходе.. Кто бы знал 5 лет назад что мои желания сбудутся когда у деда мороза просила.. :think1::Crazy:

 

Муж уже паникует все ли готово.

Какой примерный муж!! Мой как танк.. Я недавно заговорила про то что надо бы закупится для РД и сложить в пакеты.. Принес два баульчика из-под запчастей.. Ещё задумался сколько надо ему купить алкоголя для обмытия пяточек с друзьями.. Если это паника - то да.. тоже паникует по-своему.. :malicious:

 

Пусть высокий, тем более мальчик) Потом на титьке откормлю)

А я подозреваю что моя будет этаким пельмешком.. Ндя.. генетика, однако.. а я так хотела миниатюрную дочку с большими глазами.. :think1:

 

мне мпи (инфекцию) ставили. И плацента толстая была, и повышенной эхогенности, и у малого один из мозговых желудочков был расширен, а второй по верхней границе.

И на все это имуноглобулин кололи? Хм.. надобно поинтересоваться что моей знакомой ставят - пока как-то туманно, но не думаю что из-за одного многоводия в Нижний увозят... А расширен желудочек - это они на узи определили? Вот мне тоже каких-то офигенных размеров его намеряли - аж на 36 недель (делала в 32) - надо переспросить в следующий раз, хотя не уверена что они полноценное узи делать будут - воткнут вагинальный датчик на полминуты и "следующий".. обычно у бесплатных так.. А на платном узи она мозжечок не меряла вообще.. почему-то.. :think1:

 

у нас на сроке 33+1 длина костей голени соотв 29 неделям, а костей предплечья соотв 38

Брось переживать!! Во-первых, все по-разному меряют.. Во-вторых у всех разные настройки аппарата.. И да, не всегда ребенок целиком идет по всем параметрам по срокам.. У моей в 32 недели ОГ был на 34 недели, сердце на 34, мозжечок - на 36.. Рост вроде как на 32.. Этакий колобочек (ОЖ=ОГ)..

 

Яночка28, удачи!! Не пропадай только.. ;)

 

хотя сама я родилась 62 см )))))))))))))

А разве так бывает??? :think1:

Я была 49 см при весе 3700, зато сейчас 175.)

Я была 53 см при весе в 4000.. Сейчас 173.. ну а вес - это моя пожизненная борьба :malicious:

 

девочки, будете что-то в автолюльку под спинку подкладывать?

Я хочу купить флис сделать плед 1,5*1,5 м.. остатки от отреза (0,5*1,5м) как раз в автолюльку положить можно будет.. Хоть у меня там вкладыш есть, но какой-то фуфельный...

 

мне по-старчески положено (возрастная беременная).

И мне написали в последний раз.. Ё-моё я их с начала просила это сделать - фу, противные у меня врачи.. :malicious:

 

А я ж купила одеяло-конверт со скидухой аж в 2 раза - прям задаром.. Он велюровый с одним слоем холофайбера.. Подумалось мне (чтобы и на жару его применить) распороть его и наполнитель вынуть, а вшить молнию в боковой срез.. И можно будет на разную погоду его применить.. Но вообще я плохо себе представляю как дите одевать по погоде.. Или нарисовать себе список - типа "+30..+25 - бодик или слип", "+25..+20 - слип+плед", "+20..+15 - бодик и комбез на синтепоне (80гр)", "+15..+10 - бодик и комбез на синтепоне и одеяло".. С осенью проще будет - там будет уже комбинезон-трансформер (200гр+овчинка который я надеюсь купить летом) - его без подстежки до -5..0 носить можно.. Вобщем я какая-то жуткая зануда.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Кнопочка на сохрании, смотри профиль, вчера неще не родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, про одежду на каждую погоду, этот список уже есть в интернете. Я вот этим пользовалась первое время, пока сама не привыкла:https://m.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1730719

 

Всем доброе утро!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! сегодня почти всю ночь в полусне снились эти дебаты по весу детей и прочая чухня.....потом уснула, но тоже капец, а не сны! Утром икру свело, что на ступню не могу наступить, на цыпочке хромаю....ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1461015427' post='16160439]

 

я старшую в пледе выписывала без всяких лент. Просто завернули и все. Сейчас тоже никаких лент не планирую. Если холодно будет,то тёплый комбез на наряд и так же завернем в плед для красоты.

 

 

 

вот и мы так же будем, есть на всякий пожарный теплый флисовый комбез, а там будем по погоде смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!))) как здорово! Здоровья вам обоим, спокойных ночей и вкусного молочка! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, Как круто, с рождением вас! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, ух ты!Поздравляю!Здоровья вам с малышом!Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, Поздравляю!!! подрастайте, сил вам с ляленком!!!

У меня брат таким родился, сейчас слоняра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  Поздравляю с вас!!!!)))) Здоровья тебе и малышу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***,  ух ты, какие нрвости с утра прекрасные! Вот, наконец, и болтушки начали распаковываться!!! Скорее поправляйтесь, вкусного вам молочка и крепаого здоровья!!!!! Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, с рождением. Пусть скорее поправляется и крепнет твой зайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  теперь точно нужна болталка мамочек и тема с отчетами о родах

 

А меня, походу, чистить начало пепед родами Ну по крайней мере, я не помню, чтоб что-то особенное ела вчера. Наоборот, налегла на макароны и рис....а до туалета вчера еле добежала.

 

Просыпаюсь от очень болючих треников уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я тебя удивлю, но у большинства малышей лет до двух-трех непропорционально коротенькие ножки (относительно остального тела и большой головы), которые потом стремительно растут. Моя до трех лет была коротконожкой, потом резко выросли доинные тощие лягушачьи лапки, сейчас в 6 лет тоже довольно длинные.

более того, сначала сын был длинноногим, а потом тело вытянулось, а ноги будто и не росли. Это я по сравнению одежды, верх и штаны. А сейчас опять ноги длинные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть не просто так эти мучения. Хоть шейка бы открывалась, размягчалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня в день родов чистило. Сначала пробка отошла, потом треники начались, потом в туалет побежала, и через 6 часов уже родила. Все в один день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...