Перейти к публикации

Дневник мамы трёх сыновей :о)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Машунь, привет!

С дневничком! Да ты молодец, много про деток пишешь, в графиах не оч. удобно. Ну будем тут слушать про твоих мальчишек.

У меня к тебе вопрос, давно мучает ;)

Если еще за малышом пойдешь имя будет из 4-х состоять, у вас так мило, по-нарастанию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! и мне интересен твой опыт, т.к. мы с мужем планируем еще братиков-сестричек своему сыну)) а еще мне интересно с тобой пообщаться на тему рисования персонажей, но об этом позже.

ах, да! я Юля =)

очень приятно! ;)

Ссылка на это сообщение

Gerbera_nvkz, HaTaWa-мама тройняшек, ღ ஐMummy Foхஐღ, Lin206, nestik, Julia K, привет девчонки! :Hello:

 

Gerbera_nvkz, да разница завидная, я бы её мистической назвала, между каждым следующим малышом 1,8 года. Интересное получается совпадение. :think1:

 

HaTaWa-мама тройняшек, Ооо, у вас вообще тройняшки! Ничего себе :flower: И мне вас тоже было бы интересное почитать!

 

ღ ஐMummy Foхஐღ, Привет! :flower:

 

Lin206, Привет! Посмотрела профиль, вы ещё и красавица какая :flower: Мелкий такой забавный, глаза большие, сладкие))))) А у вас двое или один старший ходит в садик?

 

Если еще за малышом пойдешь имя будет из 4-х состоять, у вас так мило, по-нарастанию

Хахаха))))) Мы скорее первым двум добавим имён, надеюсь пока никуда больше не пойдём, потому что мне нужно восстановить здоровый дух :) А вообще, по именам наших детей можно отследить адаптацию к иной культуре, непривычной на первый взгляд. А у вас в Канаде сколько имён можно дать?

 

ах, да! я Юля =)

Заметила, что ты частенько заходишь в гости :) Рада, что ты написала сюда :)

Давай общаться :)

 

 

Вот время 22ч. дома наступила долгожданная тишина и покой :D все детки по кроваткам, дрыхнут... Старший пришёл из центра досуга с бумажкой, чтобы я дала ему разрешение поехать на пикник и 5€ на мелкие расходы :Crazy: , так что 25 авг. поедет с коллективом на природу :) Были у врача сегодня, получила кучу рецептов на гомеопатию.

Кто-нибудь пользуется ? У меня исключительно положительный опыт :)

Ссылка на это сообщение

Маш, я не знаю сколько можно, мы одно дали, но думаю, что много можно.

Я пошутила на счет еще деток, но кто знает, даже я не зарекаюсь ;)

 

Да, я Вика, ежели что ;)

 

На счет гомеопатии, у нас как-то вообще наблюдается отсутствие какой-либо медицины в семье, ну если только я иногда что глотаю ;). Но есть знакомая, у нее слабенькие детки - постоянно болели, она их постоянно лечила и лечит, но счас пришла к гомеопатии и тоже очень довольна.

Ссылка на это сообщение

Лeна, Ооо, привет!

А вы немного старше нас, как успехи? Решили вопрос с няней или пока нет?

 

На счет гомеопатии, у нас как-то вообще наблюдается отсутствие какой-либо медицины в семье

Что и даж простуды не бывает? У меня вот старший притащил что-то из центра досуга.

 

Да, я Вика, ежели что

Я Маша в миру :о)))) очень приятно!

 

Я Марина, тоже к вам хочу.

Привет Марина!

Мой средний сыночек чуть-чуть старше вышей дочки, как у вас с поведением сейчас? :Hello:

Ссылка на это сообщение

Поведение сейчас хорошее, было плохо с года и до 1,4, а потом стало налаживаться, и сейчас в общем хорошо себя ведем, главное взять за руку, смотреть в глаза и все объяснять, почему нельзя и т.д. Сразу слушаеться и понимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мамаМарго, когда ты своим примером показываешь ребёнку как найти общий язык, другого от ребёнка можно и не ждать, он тоже идёт на контакт :girl_dance:

 

Лeна, ох :((

ну расскажешь потом про ясли, интересно что они из себя представляют.. надеюсь, что это приятное место для двух замечательных деток :girl_in_dreams: Не переживай, всё будет хорошо! Я когда первый раз ребёнка с няней оставила, сильно нервничала, и вообще мне часто приходило на ум, а правильно ли так, а нужно ли это.. сейчас, когда старший сын пойдёт в садик, я понимаю, что сделала всё правильно :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что и даж простуды не бывает? У меня вот старший притащил что-то из центра досуга.

Маш, сложно сказать, во-первых: они большие уже, им 7 и 9 лет, а во-вторых, раньше очень часто болели, сейчас реже, но может уже в силу возраста.

Ссылка на это сообщение

Strawberries, приветик, с открытием дневника вас! Тоже буду читать, интересно! :)

Тео действительно на старшего брата похож, сладкий такой :-*

Насчет гомеопатии хотела спросить тебя, у тебя есть врач-гомеопат, к которому ты обращаешься, или ты сама разобралась в этой сложной науке? Тоже хотелось бы заменить некоторые из детских препаратов на гомеопатические..

Ссылка на это сообщение

Да, вспомнила, я изгомеопатических своей даю и сама пью, и старшему тоже только сироп от кашля, у нас есть серия лекарств фирмы Boiron, там коала написована, так вот у них и капли в нос, и успокоительные для детишек, но сироп от кашля - это нечто. Беру детский и помогает всем, даже советую его всем, и очень нравиться.

Ссылка на это сообщение

Зашла в темку, что то не спится мне, час ночи уже, а я на кухне сижу, печенья все слопала, теперь за бутерброд с сыром взялась, и все голодная, не знаю что еще съесть, блин.. Пардон за офф-топ!

 

nestik, да, Boiron хорошо знаю, у меня дома тоже препараты этой фирмы, сироп Stodal часто покупала и для себя и для детей, потом глазные капли на основе ромашки и гомеопатическую вакцину ( но не поняла, есть ли эффект от нее или нет).

Ссылка на это сообщение

Olya75, да, он самый ;) вот я на счет капель тож не поняла, то ли не сильно нужны были, но сироп - супер, нежная любовь к нему :)

 

А ешь потому что Б? ;) может :)

 

Хочу в Рим, как я там давно была, как у вас погода?

Ссылка на это сообщение

nestik, нет, не б. точно! У меня так иногда бывает, периодами :)

Погода у нас наконец пошла на улучшение, спала невыносимая 40-градусная жара! Это было ужасно, днем и ночью были как в парилке, теперь просто замечательно, как раз приятная для тела температура! Так что можете приезжать :)

А насчет Буарон, капли для глаз мне понравились, а вот гранулы противопростудные не поняла.. Дети их пропили, и вроде все равно болели.. Может я что не так делала.. Хотя следовала указаниям фармацевта..

Ссылка на это сообщение

Olya75, за приглашение, конечно, спасибо, но не сейчас, это я так, вспонинаю, такой город - сказка, много поЕвропе ездили, но больше всех запал. Может когда-нибудь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strawberries,  да, младшенький у нас самый глазастый получился, мы его Лунтик зовем. У меня в сад старший ходит и средний тоже. Мишутку среднего отдали в 1, 11 в садик. Так получилось, что дали путевку и мы решили попробовать походить. Хотя старшую дочку и сына отдала почти в 3 года. И на удивление маленький Миша очень хорошо и быстро адаптировался в группе и благополучно ходим уже почти год.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...