Перейти к публикации

ПИНГВИНы и пингвинята


Полезные сообщения

Gulnazkin, если двигается,то скорее всего лимфоузел) я тоже все время дергаюсь из за этих лимфоузлов. Врачу покажи конечно,для своего успокоения)

 

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня вчера кровил зуб, пока ударненько транексам не выпила. Сегодня, ттт, даже без обезболивающих пока. Я с Федькой одна до обеда, вот кручусь.

 

 

 

Gulnazkin, , вчера не написала, что джинсы мне на модели очень нравится. Мне кажется, тебе хорошо сядут.

 

 

 

У нас сейчас модно такие бойфренды надевать на колготки в сеточку, чтобы сетка торчала из-под пояса, в дырках и между концом штанов и кроссами. И сверху блузку в воланчик до пупа )

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, Gulnazkin, задайте вопрос на сайте.Думаю,подскажут.

а то! народ то тут квалифицированный, без осмотра проконсультируют и вылечат, точно! :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, да да,эта жуткая сеточка 5х5 см!!! )))

 

а штаны ага, клевые, чем дырявей, тем мднее :D Гульназкин, давай на себе лук в студию, модель мы тут все оценили, хотим видеть тело в штанах! :Hello:

 

:dash_kolob_girl: 11 часов, деть спит! когда ж я ему уже кровь то пересдам! уснул то опять в час,жалко будить, будет весь день не в духе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое смешное, что мне колготки в сетку идут, уже прикупила. Но с длинными платьями носить. Я как раз одно прикупила - муж меня в нем глистой называет ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, да, про сетку с джинсами в курсе) Но я так не надену)))

Фотку потом покажу как нибудь, в новом луке)

 

У нас вот не на шее, а именно внизу головы получается, как бы внизу черепа. Не знаю как это место называется. Вот чуть выше места, где внизу перестают волосы расти

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Цвяток так вы дома?Хотели ж к мамО? :malicious:

 

Гульназкин джинсы хороши :) у меня правда рваных нет, но может и прикуплю :malicious: я вообще не ношу узкие и зауженные, ну и широкие не по фигуре, а это проблема найти приличные и рваные :D

 

У нас сегодня лето :Crazy: прям настоящее, в парке детей на самокатах просто тучи!Нужно срочно вливаться, я вот думаю старшей чтоли тоже купить :think1: или ролики лучше.Ей то и то надо :D Но мне кажется как-то комичным такая дылда на самокате, хотя ездят :D

 

А вчера мы ездили на дачу, открыли сезон :reverans: Сырость там еще такая..Подходит там к нам соседка, говорит мелкому, мол как ты вырос!А он ей"Тетя, а у меня мячик есть, я буду сейчас с ним играть..А это мой друг-баба, а это мой друг-мама"и показывает на нас с бабушкой :D

 

Мама сегодня уедет, грущу :( Наверное буду плакать на вокзале

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06))),  молодец какой мелкий,показал как вырос ))

 

busiko,  у меня вот в мелкую сетку есть,а я хочу крупную,как сетка для рульки )))

 

В общем сходили к стоматологу,стоматологу-хирургу,на узи и к хирургу,оиправили нас сворачивать ГВ и топать к инфекционисту и гематологу... по всей левой части скопление лимфоузлов,подвижные,в норме,но надо наблюдать,ттт никаких кист и опухолей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, а не простужались? Для крупной - я столько не выпью :))))

 

Птицы, у меня идиотский абсолютно вопрос: Федя выучил букву "А", какую следующую учить? Родственники настаивают на "Б", а я, что парную гласную.

Ссылка на это сообщение

busiko, гласные обычно легче идут.. а так показывай буквы, да называй.. что выучит, то выучит :sorry:

вон жираф нравится - букву Ж и учите.. и так со всем.. слово нравится в определенные период, ты букву и подсовывай

 

у нас за ушами лимфоузлы вылезли во время ветрянки.. сейчас уменьшились, но пока еще есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас были затылочные месяцев в семь. В больничке шейные вылезли такие, что мамадорагая. Так и соэ было 60.

 

Чучуня, , спасибо! Нам буква «ж» очень пригодится )))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Бусик мы показывали вначале буквы начальные от наших имен и Б-бабина, М-мамина, П-папина, а потом все остальные как-то сами по себе :Crazy:

 

Папка ходил с детьми гулять, встретили на площадке маму одноклассницы старшей, у нее младшая в нашем саду тоже, только постарше группа, говорит весь сад в ветрянке :sorry:Эх, главное вовремя.

Изменено пользователем ласка06)))
Ссылка на это сообщение

busiko, если хочешь, чтоб как правильно, то сначала учат гласные А,О, У, Э, И

Потом согласные парные, потом всегда твердые и т.п.

В самом конце йотированные гласные

Я только не понимаю зачем это сейчас? )) лучше уж марки машин, честное слово )

Я уже писала вроде, наша логопед была просто в восторге, что Боря сам научился читать в 5 лет. Ни я , ни они не учили специально. Она говорила, что это очень круто, когда в голову само зашло когда пришло время)

А если уж учить, учи счёту. Только не механическому, а пусть до 3, но осмысленному. Т.е. покажи 3 птички и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D у нас просто обратная ситуация.. мы буквы выучим быстрей, чем говорить, чесслово

ну и да.. сейчас масса всяких штучек можно выучить - цвета, счет, геом. фигуры.. буквы так.. по мере возникновения интереса

 

Цвяток, ну как спраздновали-то?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, как погуляли? :Crazy:

 

Чучунь, спасибо :) про не пускать поздно, уехала..Провожать ходили.У нас сегодня +24, приедет к сугробам.

 

Цифры мы учили по номерам квартир на площадках, заинтересовывала, чтоб сам поднимался, а не на маме ехал :Crazy:у нас правда 1 подъезд, квартиры с 1, удобно.Ну и ступеньки считали.

Изменено пользователем ласка06)))
Ссылка на это сообщение

busiko,  простужались немного, видимо из за этого,ага. Кровь сдали сегодня,мочу обновим,сиську свернем и из вены сдам и к инфекционисту,моноциты то у нас высокие,а лейкоциты низкие,тут явная бяка сидит,но с ГВ мои антитела могут вылезти

Ссылка на это сообщение

Отпраздновали нормально, мне очень понравилось собственное меню)) Спасибо Чучуне и Гульназкину за подсказки )) Цезарь никогда не думала делать на такое количество, в итоге все нарезала-подготовила заранее, племяшки быстро по тарелкам раскидали. Тарталетки поставила в духовку, когда гости поднимались - как раз тёплые были. Рулеты нарезали тоже вместе.

Фоток нет совсем ((( только видео как свечку задувает

Не очень понравилась атмосфера, вечное обсуждение сада-огорода. Терпеть не могу ))

Молодежь выгуляла Ксюху , она их по району около часу водила )) Короче пережили нашествие))

Завтра едем в батутный парк, может там пофоткаемся)

 

Белка, кулаков вам, чтоб все хорошо было!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну с окончанием трудного дня тебя;)

А от меню до сих пор слюнки текут:D

 

Qumi, кстати, аллергия тоже дают увеличенные лимфоузлы. Лопатила сегодня инфу об этом

 

busiko, у нас после буквы А Львёнок за один вечер выучил Е,И,О,Я. Но у нас не было цели учить, просто муж с ним рисовал на мольберте и начал буквы писать и говорить. И он как то сразу их запомнил. С тех пор показывает их и называет. Больше никаких букв ему не показывали)

Но вот что меня очень интересует, почему у нас Колобок "Дабтятя"?!:D

 

Прикиньте, я только что заметила под фото аватарки у всех кружочки, и разное количество. Что это такое?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Цвяток, так я не специально :) Мы обнаружили, что ему "А" показываешь - и он называет. А раз выучил сам, почему бы не воспользоваться :D . Считает Федя до пяти с переменным успехом.

 

Qumi, а мононуклеоз исключали? Раз такие моноциты.

 

Цвяток, а вы все-таки у вас встречались? Не у мамо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...