Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Муж завтра за хипситом поедем,ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки, я не могу ))) муж сегодня в ударе, сломал кровать, робот пылесос, утюг. а в довершении всего, пришла соседка снизу, вы меня топите. Оказалось, что он на неделе менял слив и что-то там недокрутил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, сегодня явно не его день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, что такое не везет и как с этим бороться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Ох,сплошные убытки от сегодняшнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Colour_dream, ага, я его попросила щетки румбы почистить, он что-то там накрутил, румбу замкнуло, не выключался. Попросила фильтр поменять у утюга, там кнопка загарается ЭКО и не выключается, сидел с Федькой на кровати, как то подпрыгнул и рейку сломал у основания.

Я ему говорю, как ты только работаешь электронщиком )))))))

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы поздно поужинали,и сейчас дала Соне на сон грудь,она и выдала мне все фантаном,давно такого не было(((

 

А про разницу в возрасте,им то наверно чем разница меньше ,тем веселее. А вот родителям тяжелее я думаю. У меня у сестры мальчик,будет 3 года ,очень ревностно относится к посторонним детям,а вот год назад рад был детишкам.У меня разница с братом 4 года,помню в детстве прям напрягало,везде смотри за ним)),везде он маленький,поэтому ему можно,короче ревновала. Но сейчас разница вообще не ощущается,самый лучший и брат и друг. Но в силу возраста были разные и компании и увлечения,мне б наверно было интереснее с меньшей разницей. А вот маме наверно было проще и оставить нас можно,и в школу вместе ходили,и потом учились в другом городе,мы вместе были,присмотр друг за другом))

 

Но тут еще и от детей зависит ,у нас во дворе есть 2 девочки одного возраста и они играют с Соней,одна прям нежная,занимательная,такая прям ми ми ми,Сонечка,Сонечка....А другая и в лоб может Соне дать,нет понятия что маленькая,так играет за компанию...

 

Глаз да глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу в шоке.

Есть такой сайт, roscontrol.com

Росконтроль. Работает по типу независимой экспертизы.

Так вот ДЕТСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ :

 

ОЗПП «Росконтроль» отправило на проверку шесть популярных марок детских стиральных порошков. Лабораторная экспертиза проводилась в испытательном центре Роспотребнадзора. В экспертизе участвовали: «Ушастый нянь» («Невская косметика»), «Аистенок» (фабрика «Аист»), Tide «Детский» (Procter&Gamble), «Досенька» («Рекитт Бенкизер»), «Persil Expert Sensitive» и «Пемос Детский» (Henkel). Результаты шокировали: ни один из этих порошков нельзя использовать для детского белья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, сейчас зубы нельзя лечить? при гв? я бы максимально вылечила. поясница у меня тоже болит. У тебя эпидуралка была?

зубы, думаю и сейчас можно. Но.. Это надо записаться и пойти))) И не одно посещение.. Надо договариваться Стёпу с кум-то оставлять.. Короче, нужно собраться, а я всё тяну, не знаю чего)

 

А поясница не знаю из-за чего.

Была эпидуралка. Может из-за неё. Если она виновата, то само пройдёт?

 

Но в 10 классе мне делали операцию на коленке. Тоже местное обезболивание в районе пояснице (возможно спиналка). Тогда всё прошло хорошо, ничего не болело. Кстати, тогла меня предупреждали, чтоб сутки после операции не садилась, иначе будет болеть спина.

Сейчас такого не говорили. Правда из-за эпизио я и так не садилась.

 

Ещё есть версия. Точно не помню, в каком году (ещё в универе училась). Зимой подскользнулась, но не упала. Зато оооочень сильно прогнулась в пояснице, пытаясь сохранить равновесие. После этого долго поясница болела (пару недель точно).

Может это осложнение дало.

Плюс Степашку таскаю..

 

Короче, надо наверно к хорошему остеопату. Только где найти хорошего?

 

Какие вы прыткие, я раньше чем через 5 лет даже не думала о втором, наслождаюсь большой разницей.

Я хочу не большую разницу, чтоб деткам вместе интересно было. У меня с сестрой много схожих интересов.

 

как ты только работаешь электронщиком )))))))

сапожник без сапог))

 

ни один из этих порошков нельзя использовать для детского белья!

и что в них нашли? Мне кажется любой тогда нельзя - только мылом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подружки.

Может для кого-то это будет выглядеть как спам – честно…простите! Я к вам из Майчат.

Наверное это гормональный всплеск после родов у меня или вот он настоящий инстинкт матери, но что-то понесло меня в мое свободное время (благо сынок не капризный, дает маме своими делами позаниматься), вообщем понесло меня стать волонтером для одного мальчика, такого же возраста как и мой (всего то 5 мес). Почему? Потому что я знаю, что в жизни не просто так все бывают, в том числе и когда болеют дети…это дано по какой-то причине, но принять это как матери я не могу. Я хочу быть полезной, я хочу помочь маленькому мальчику Назарчику, которому срочно надо делать пересадку печени в Варшаве. Донором будет его мама.

 

Вот ссылка в ВК.

Ссылки скрыты.

Все официально, про них снимали даже наши телеканалы, но сумма там огромная (( Надо все собрать во время, а время уходит…. Мамочки, поддержите Назарчика. Вступите в группу, расскажите друзьям, помогите материально. Не можете материально, распространите эту просьбу среди своих друзей. Если каждый смог бы помочь хотя бы 200- 400 руб, у малыша есть будущее.

 

Извините, если кто-то на потратил на чтения моего сообщения свое драгоценное время. Пусть ваши малыши будут здоровы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  у меня либо персил либо ушастик.

Чем же тогда стирать то?! Не сказали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мне врач говорила, что из-за эпидуралки может 1,5 года после родов болеть спина.

ну и да, сейчас нагрузка идет сильная, ребенок на руках все время.

Zarinna, такой крошка ((( бедный зайка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночное рандеву опять.

Сын проснулся в пол первого и никак не уснёт опять. Хожу круги по кухне нарезаю. Хорошо что не плачет хоть. Спать хочет, даже засыпал пару раз, но как только ложу- просыпается и хныкает. Когда уснём теперь- я хз.

 

А история такова: первые 2 сна по плану как обычно- один утренний и в обед с 12 до 2 примерно. А потом все. Спать захотел часа в 4 днём, но не заснул, в 5 пошли на прогулку, час гуляли и там не заснул. Ни в коляске ни на руках.

Дома протянули его и уснул в 19:30. Теперь ночь не ночь а фиг знает что.

 

Хорошо, что завтра старшая в садик идёт наконец-то. Может я высплюсь хоть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  японским можно, у меня pigeon, там мыло натертое )

Остеопат у нас крестная наша пойдет вот на днях, ей посоветовали и по общению понравилась ей эта женщина, если будет результат - могу попросить ее дать номер.

 

 

У меня после эпидуралки до сих пор бывают те ужасные головные боли, что я могу ходить только вниз головой. Не знаю пройдет ли это, но вспоминаю эту эпидуралку очень плохими словами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2:30

2 часа не спим. 4 или 5 попыток прожить в кровать.

Я уже почти не верю, что он заснёт когда-нибудь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ох, мучает маму Ванюша ((( Будем надеется, что уснет скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, положи его себе под бок и спите вместе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  мы не спим вместе. Он на нашей кровати не может спать. .

Вот опять уснул, поспал мин 15-20 и опять проснулся. Засыпает на руках, потом просыпается, хнычет, выгибается :( беспокоит блин что-то

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонные ночи!

А мы не ждали вас а вы приперлись.....

Опять орет

Папе подсунула, уже прям сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  у нас тоже такое бывает, но мы вместе спим и так легче, я титю сунула и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну Вера! Прям расстроила....чем стирать...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, токсичные... допускается до 70%, а у этих выше 70%.

 

blondme, у меня самой ушастик...

 

но я так понимаю, что лучше тогда уже взрослым тем же Персилом. На их сайте взрослый Персил показал 48% этих...токсинов...что в пределах нормы.

 

Короче, сайт Росконтроль . ком.. поищите, там много всякого интересного.

 

Белюша, с 10-кой!!!

 

 

Да я сама расстроилась...чем стирать-то...я , наверное, попробую взрослыми...

фигня какая-то выходит...

надо найти отзыв про Досю Макс Актив 3, он на взрослой одежде хорошо показал по отмывке какашек ( кошачьих)... в холодной воде. И пахнет приятно...

 

 

Что-то у нас все игрушки...с рожками)))

Гусеница - с рожками.

Вчера еще купила гусеницу, она тоже с рожками.

Еще бабочка..и у неё рожки.

А еще Жирафа. Там тоже рожки.

 

А Пуписи рожки грызет)))

 

а чо у вас дети орут, а?

у нас бывает, что взахлеб, но по большей степени, когда спать хочет и не укладывается..тут надо силу применить - дудольку в рот, на бочок, "чичичи" по попе и Сову ( ну это у меня...музыкальная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  не, мой не орет. Просто не спит.

Короче уложились ближе к 4. Кое-как. Просыпался ещё один раз поесть, но уснул быстро. Подъем 6:45.

Я овосч...,,

 

Colour_dream,  он так не привык спать. И лёжа на кровати не ест. Надо на руках кормить.

Было один раз, что спальню доделывали (плинтуса) и надо было в др комнате спать. Так мы перенесли матрасы взрослый и из ваниной кроватки и положили их рядом на полу.

Так Ваня весь изкрутился, есть лёжа не мог, не понял что происходит и стал плакать. В итоге брала его на руки и кормила сидя все равно.

Ди а кровать у нас стоит так, что только спинка изголовья у стены, совсем остальных сторон открыта, нечем подпереть. Он свалится с неё во вне. Так уже было один раз, я писала, когда они с папой уснули на ней вдвоём.

 

Всем доброе утро!

 

А у меня который день живот болит. Не понятно, то ли овуля такая, то ли м скоро будут. А сегодня 49 дц так то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, спасибо))

 

А хрен знает че орет...с 22 до 1:30 орал, крутился, возился...

Даже когда к себе забрала...

 

Колики чтоль вернулись??? Ужас ужасный

 

встал в 5:30

Вот кто овосч))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  привет, друг ))))

А вы сколько раз в день спите?

 

Почему думаешь, что колики? Что давала вчера? А от животика пробовала что-то ночью давать?

 

blondme,  у нас тоже такое бывает, но мы вместе спим и так легче, я титю сунула и все.

 

А, он у меня ещё если не голодный, то фиг сисю сосать будет. Укусить может если не по делу пихаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...