Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stihiya, БТ (базальная температура) у тебя супер! Так что держу @@@@@@@@@@@@@@ за //!!! Может и не нужно тебе ни какого ЭКО ;)

pchelkaru, у меня справка есть от маммолога с диагнозом. Прохождение это врача обязательно в программе ЭКО. :)

ПОЛЮСИК, я верю что ты обойдешься без ЭКО, просто надо немного отдохнуть :D

Ссылка на это сообщение

я верю что ты обойдешься без ЭКО, просто надо немного отдохнуть

Хельга, вот и себе надо сказать тоже самое, даже пусть временно ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ну я не исключаю такой возможности... :blush: мало ли...всякое бывает :)

А меня наконец то вызвали на работу, я очень этому рада!!! Девочки, у меня прошли все гоны по поводу моей новой работы. Сейчас она мне очень нравиться и приносит удовольствие. А строгости...ну, к ним привыкаю, хоть и не все по душе. :D Очень нравятся девчонки с которыми работаю. :D Конечно всякое бывает, но это все ерунда. Здесь все очень отзывчивые и добрые. Нету лизоблюдов и стукачей. Я иду на работу с улыбкой и ухожу также, хоть и уставшая. :) Мою работу здесь ценят и очень часто говорят мне об этом. Так приятно, я уже давно не слышала что бы меня хвалили и ценили то что я делаю. На старой работе только ругать умели и когда заказчики хвалили, то мне это не никогда не передавали, пока сама случайно не узнавала. А здесь я часто слышу похвалу, мне аж мурчать охота от удовольствия как кошка. :lol:

А на старой работе все не могу успокоиться, хоть я от туда и ушла они все равно моют мне кости и злобятся. Город у нас маленький, поэтому слухи быстро расходятся. :glare: Я вот думаю как бы защититься от их злобы. Знаю вы скажете что это ерунда, но в последнее время я начала верить в то что людская злоба и зависть могут нам причинять вред, :( даже на расстоянии. Хочу сходить к какой нибудь бабушке..вот только узнать бы где она настоящая бабушка-целительница :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик!!!!!

я смотрю здесь все на ЭКО собираются?! :wave: надеюсь, что у всех получится и очень скоро)

ну а пока мне разрешат планировать и ЭТО произойдет, все уже на пенсии будут :bye:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Когда работа нравиться - это очень хорошо. А по поводу

людская злоба и зависть могут нам причинять вред, даже на расстоянии.
я тоже так думаю и у меня есть знакомая, которая точно мне завидует, но к сожалению я с ней общаюсь довольно близко и никак не могу найти предлога порвать с ней.
Ссылка на это сообщение
-Хельга-, привет! Когда работа нравиться - это очень хорошо. А по поводу
людская злоба и зависть могут нам причинять вред, даже на расстоянии.
я тоже так думаю и у меня есть знакомая, которая точно мне завидует, но к сожалению я с ней общаюсь довольно близко и никак не могу найти предлога порвать с ней.

ПОЛЮСИК, надо быть СИЛЬНОЙ и уметь сказать "руки прочь от меня"! Не обязательно искать повод для разрыва отношений, иногда простое игнорирование послужит этим поводом.

Ссылка на это сообщение

Шишоня,

ПОЛЮСИК, надо быть СИЛЬНОЙ и уметь сказать "руки прочь от меня"! Не обязательно искать повод для разрыва отношений, иногда простое игнорирование послужит этим поводом
да я уже вроде игнорирую, но вот у меня скоро день варенья, и не пригласить эту знакомую на него ВООБЩЕ нет оснований. :scratch:
Ссылка на это сообщение

Хельга, вот видишь - время лечит, время прошло и все расставило по своим местам :) , я очень рада за тебя...а чтобы отпустить негатив с прошлой работы...ты пожелай бывшим коллегам здоровья и еще раз здоровья, сходи в церковь, Бог им судья ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, полностью с вами согласна. НАДО простить, но это очень сложно, хотя я кажется уже почти простила, уже меньше думаю об обиде на них.

Андромеда, давай позитивней мысли! Ни кто не знает что ждет его за поворотом :grin: Я уверена тебя там ждет удача!

ПОЛЮСИК, от таких людей надо обязательно избавляться. :glare: Шишоня, права иногда надо проявить характер и силу чтобы себя защитить, это очень важно.

Лиззи, я обязательно последую твоему совету, сама уже об этом думала. Моя мама еще говорит что когда встречаешься с такими людьми надо обязательно про себя сказать: "тебе твое, мне мое"

полоскун, ты права, но увы так не всегда происходит, хотя я видела такие случаи.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, у меня все отлично. Настроение просто отличное. Жду с нетерпением М. и потом еще раз М., а потом наконец-то Б. цикл!!! :D Вот такие планы. ;)

Сама себе весна, мне сейчас работа приносит одно только удовольствие :D

полоскун, привет :) Как же может быть в загуле кастрированный кот? :eek:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! я не пропала, я заработалась :D У меня пришли М.! Уря! Значит ЭКО планируем начать с 16-17 февраля! Если конечно все анализы будут в порядке :beg: , в понедельник иду за результатами. Муж сегодня был у андролога и сдал анализ на инфекции, в пятницу пойдет сдавать СГ, надеюсь там все в порядке, как и было раньше. Жду, не дождусь своего удачного беременного протокола :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...