Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, дайте плиз телефон Яны нашей.Очень надо. Срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, дайте плиз телефон Яны нашей.Очень надо. Срочно.

написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, да время летит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Как самочувствие? Решили уже как сыночка назовете? :)

Мальчишки чаще всего любят в пузике сидеть до последнего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, время летит мамадорогая.

Мы вот кабачки пробовали сегодня ))) жаль, не сфоткала эти лица )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Как самочувствие? Решили уже как сыночка назовете? :)

Мальчишки чаще всего любят в пузике сидеть до последнего )))

самочувствие более менее)) защимило нерв на левой ягодице, изза этого хожу, прихрамывая. А по вечерам живот каменеет. Изза этого тоже не комфортно ходить. В общем мое активное время суток- утро. Сегодня с мужем вымыли комнату во всех углах,постирали тюль. Теперь сидим ждем родов -)))

Даже в рд сгоняли )))))я подумала, что воды подтекли. Но оказалось, ложная тревога. Просто обильные выделения водянистые. Вот такие дела.

а сименем мы давно определилсь. но расскажем после родов)-

Вы как? Готовы к путешевствию? Вы, кстати, на долго? Пару месяцев побудете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самочувствие более менее)) защимило нерв на левой ягодице, изза этого хожу, прихрамывая. А по вечерам живот каменеет. Изза этого тоже не комфортно ходить.

В общем нормальное глубокобеременное состояние )))

Я тоже перед родами гоняла в РД с "подтекающими водами" :D А в итоге воды потекли перед потугами :)

Мы нормально, готовимся к приему гостей, к нам свекры прилетают через 10 дней :malicious: А там и в Киев будем собираться, пока не знаю, что брать ребенку, хочется все, но чемоданы, к сожалению не резиновые...

Мы в Киеве будем почти 1,5 месяца, прилетаем 28 июля и обратно 6 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  что от Марины слышно? Как состояние Златы?!

Господи, дай сил и здоровья этому ребёнку, что бы выкарабкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар, ну и сволочи врачи!

Яна, ты просто герой ТАКОЕ пережить! Дай Бог здоровья тебе и твоей семье, вы большие молодцы! А таким сволочам врачам Бог судья, тоже мне суеверные перестраховчихи хреновы, вместо поддержки еще усугубляют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, вы с дочей такие умнички ! Дай Бог вам здоровья !! Как ты ? Ты уже восстановилась полностью после операции на кишечнике ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Ксюша....вот время летит...Недавно только тест замачивала свой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, с неделькой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, у меня такое с врачами было уже на 2 этапе. В реанимации все схвачено было, а вот в детском нет, хотя палата платная и хотели потом благодарить.

Каждый раз на обиходе она придумывала новые ужасы, как аргумент, зачем нужны очередные антибиотики или другие уколы. Я молчала неделю .После перестала-начала читать консультироваться с другими и посылать ее с ее уколами. Как только она увидела, что ко мне вернулась адекватность - сразу зановорила о выписке ))) а до этого было все плохо, все пропало. А коронная фраза- глубоко недоношеннве дети. Ага, которые сами дышаои, ели еду ролились под 2 кг и набирали вес. Такое. Ак вспомню..

Потом бегала за мной, чтоб денег типа дала. Решила что облезет и подарила 500 грн ))) зато зав реанимации отблагодврили хорошо. До сих пор ей детей показываю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Натусик//Счастливая, спасибо ))))))) Так время летит ))) Я еще и на работу вышла на недельку, напрягаться не буду, я ж руководитель ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, вы с дочей такие умнички ! Дай Бог вам здоровья !! Как ты ? Ты уже восстановилась полностью после операции на кишечнике ?

Спасибо огромное! Я вроде восстановилась, кушаю уже обычное все, а не на блендере перетертое. Наверное надо будет на очередное УЗИ ЖКТ сходить, выбраться бы только, а то не успеваем по Аринким врачам ездить.

 

Yana_MaSka, у меня такое с врачами было уже на 2 этапе. В реанимации все схвачено было, а вот в детском нет, хотя палата платная и хотели потом благодарить.

Каждый раз на обиходе она придумывала новые ужасы, как аргумент, зачем нужны очередные антибиотики или другие уколы. Я молчала неделю .После перестала-начала читать консультироваться с другими и посылать ее с ее уколами. Как только она увидела, что ко мне вернулась адекватность - сразу зановорила о выписке ))) а до этого было все плохо, все пропало. А коронная фраза- глубоко недоношеннве дети. Ага, которые сами дышаои, ели еду ролились под 2 кг и набирали вес. Такое. Ак вспомню..

Потом бегала за мной, чтоб денег типа дала. Решила что облезет и подарила 500 грн ))) зато зав реанимации отблагодврили хорошо. До сих пор ей детей показываю.

Меня именно на втором этапе выхаживания пугали. И так достали своим методом Кенгуру, что нет слов.

 

Какой кошмар, ну и сволочи врачи!

Яна, ты просто герой ТАКОЕ пережить! Дай Бог здоровья тебе и твоей семье, вы большие молодцы! А таким сволочам врачам Бог судья, тоже мне суеверные перестраховчихи хреновы, вместо поддержки еще усугубляют!

А тебя чем пугают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя чем пугают?

Меня ни чем. Норвежские врачи прямая противоположность украинским, у них наоборот все хорошо и ничего проверять не надо. Так что эти врачи меня пугают только своей халатностью

 

Это я возмущалась на счет тебя и Марины...

Я считаю, что задача врача не только лечить, а ещё и поддерживать психологически родственников в тяжелый момент, все таки работа с людьми, а не с животными. Конечно, преукрашивать не нужно, но и запугивать всякими несуществующими диагнозами зачем...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем...

А зачем бабки на лавке к молодежи доковыриваются? Просто жизнь у них г-но, а жизнь такая потому что сами г-но, замкнутый круг:) Особенно обидно, когда ты привык спускать на людей всех своих тараканов и жить уже без этого не можешь, и тут раз - можно выбирать любого врача, и ты сидишь без пациентов или с единичными несчастными которых нелёгкая к тебе занесла, живешь практически на одну украинскую врачебную зарплату, и только смотришь как твоим адекватным коллегам несут деньги и подарки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики привет ! ;) Сегодня док на приеме спросил есть ли выделения из груди (молозиво), у меня их нет. А когда у вас появилось молозиво ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики привет ! ;) Сегодня док на приеме спросил есть ли выделения из груди (молозиво), у меня их нет. А когда у вас появилось молозиво ?

у меня тоже не было на твоем сроке, думала я не такая как все)), а потом резко бац и после 30 недели заметила, но оно не течет прям рекой, а так немного подкапывает)) и в основном вечером перед сном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  у меня небыло вообще никаких выделений всю беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов появилось молозиво. До родов ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики привет ! ;) Сегодня док на приеме спросил есть ли выделения из груди (молозиво), у меня их нет. А когда у вас появилось молозиво ?

было капелька иногда но не помню когда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...