Перейти к публикации

Мой первый шаг)))


Полезные сообщения

да, это уж точно, скучать не приходилось ))))

А мне кажется, что работа наоборот отвлекает и чем её больше, тем меньше циклишься на протоколе.

Да я в принципе не особо циклюсь, но порой правда она очень спасает!))

 

Наверное она так и хочет сделать, в любом случае я ей доверяю, если надо так надо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня 4 подсадки в свежем протоколе и 2 в крио, ни разу при крио имплантации не было! а все 4 свежих заканчивались беременностями! все статистики твердят о том, ч то при крио меньше шансы! если гиперы нет, обязательно делайте подсадку сразу! именно в свежем протоколе с незаморожеными клеточками все более приближено к естесственным условиям!!! и причем тут возраст. не теряйте шанс, крио всегда успеете сделать.

 

Нехай Щастить, да, но не все переживают заморозку, а без заморозки может имплантировались бы и все ок было бы. получается игра с огнем, можно всех криошек так потерять.

Ссылка на это сообщение

У меня 4 подсадки в свежем протоколе и 2 в крио, ни разу при крио имплантации не было! а все 4 свежих заканчивались беременностями! все статистики твердят о том, ч то при крио меньше шансы! если гиперы нет, обязательно делайте подсадку сразу! именно в свежем протоколе с незаморожеными клеточками все более приближено к естесственным условиям!!! и причем тут возраст. не теряйте шанс, крио всегда успеете сделать.

 

Нехай Щастить, да, но не все переживают заморозку, а без заморозки может имплантировались бы и все ок было бы. получается игра с огнем, можно всех криошек так потерять.

 

Спасибо за совет, но я все же пока доверюсь врачу, если уже не получиться (не дай Бог) то конечно будем думать с мужем и менять тактики.

 

Вот нашла статью, но все равно считаю что все индивидуально! Свежий протокол плюсы и минусы. В свежем протоколе как известно имеет место быть стимуляция гормональными препаратами которые несут в себе функцию сна созревание многочисленных яйцеклеток (ооцитов) в яичниках. При этом неся в себе возможную синдром гиперстимуляции. И если синдром гиперстимуляции яичников разыгрывается на пятый — шестой день после подсадки эмбриончиков получившихся после пункции, то это может привести к осложнениям и отягощению ситуации. С другой стороны свежие эмбрионы полны силы и готовы имплантироваться в матке довольно успешно. Если после пункции врач видит риск гипер стимуляции яичников, то предлагает отказаться от переноса. Эмбрионы поступают в крио заморозку. Крио протокол плюсы и минусы. Как утверждают врачи некоторых клиник, процент наступления беременности выше при крио переносах. Почему? Да просто потому что успевает отдохнуть от стимуляции за 1-2 цикла,поэтому и переносы размороженных эмбрионов получаются почти как при естественном развитии событий. Минусы метода естественно существуют это и гибель эмбрионов при разморозке и их деформация. В любом случае заморозка которую переживают эмбрионы не может не как не подействовать. Но если эмбрион удалось разморозить и он продолжает своё развитие, значит он действительно сильный и может дать успешную беременность.

Ссылка на это сообщение

в моей клинике статистика на КРИО (Kinderwunschzentrum München) около 24% беременностей и из них 17% успешных родов.

тоже советую свежий, если нет сильной угрозы гиперы, как это было у меня. Из моих 4 криошат выжили только 2, и те не имплантировались

Ссылка на это сообщение

А в которую именно и к кому? ;) Я в конце июля иду в МИД на Севастопольском. Надеюсь,что на этот раз уже в протокол. :)

 

Я на савеловской к Яночкикой)

 

Спасибо за совет, но я все же пока послушаю врача. Если не удастся, конечно поменяю клинику.

Ссылка на это сообщение

Bulka90, не бойся, это быстро и не больно :) все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

спасибо большое!!! Беру с собой кулачки! Они мне нужны)

Я смотрю у тебя (на картинке написано) что уже сердечко бьется!)))

Ссылка на это сообщение

Bulka90,  внесу и свою лепту в обсуждение. Меня сняли с первого и единственного свежего протокола перед подсадкой по состоянию здоровья ( не из-за гиперы). В следующем цикле пошла в крио. Не знаю как там дальше будет, но во всяком случае имплантация точно была. По ощущениям: в естественном все ныло и болело постоянно. В крио вообще ничего не чувствовала пока. Шла без особой надежды. И думала, емли не получится, попробую в естесственном, а потом опять свежий. Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

 

И, вообще,я, как и ты, полнастью доверяю врачу. Как он решит, так и сделаю.

Ссылка на это сообщение

Bulka90, внесу и свою лепту в обсуждение. Меня сняли с первого и единственного свежего протокола перед подсадкой по состоянию здоровья ( не из-за гиперы). В следующем цикле пошла в крио. Не знаю как там дальше будет, но во всяком случае имплантация точно была. По ощущениям: в естественном все ныло и болело постоянно. В крио вообще ничего не чувствовала пока. Шла без особой надежды. И думала, емли не получится, попробую в естесственном, а потом опять свежий. Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

 

И, вообще,я, как и ты, полнастью доверяю врачу. Как он решит, так и сделаю.

 

Да все будет так как должно быть, я лишь только могу бороться и не опускать руки!!! Что -бы не случилось!!!

 

Bulka90, мне кажется один

 

Не знаю почему, но я тоже так думаю!!

 

Все равно ждем вторника) Ну и завтра конечно же!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!) Хотелось бы найти друзей и мудрых советов послушать) :Hello:

Моя история такова у нас ЖФ, у него вес ок! У меня нет одной трубы из-за ВБ, потом прошло несколько лет, сейчас пошла ко врачу посмотреть вторую и мне там как приговор " труба полностью не проходима, только ЭКО". Как же я расстроилась только свадьба была, как мужу сказать... но ничего собралась сказала, Слава Богу у него была очень спокойная реакция. Нервничала не знала как к этому вопросу подступиться, но собрала силы в кулак и пошла к клинику "Мать и Дитя". сейчас уже 15-й день стимуляции. Стимулируюсь Пурегоном по 175, сейчас уже добавили оргалутран и в четверг овитрель. В субботу пункция. Значит урожай таков : в левом 8 фоликов (хорошие 18мм), в правом 5 штук (мелковатые 16 мм). Но вот у меня вопрос может кто слышал про такое, мой врач говорит, так как ты молоденькая то будем делать КРИО (шансов больше). Я вот все думаю правильно ли это? Ах да забыла написать еще есть такая быка как эндометриоз 1 степени....

Вот такая история, извиняюсь если что написала не понятно... у меня в сочинениями всегда на Вы была в школе.

Девочки давайте дружить :embrace:

Привет!) Удачи тебе огромной! У меня тоже отсутствие труб и эндометриоз. И я тоже делала ЭКО в МИД только в Питере. Только у нас был еще тяжелый мужской фактор и лет мне не 24) И если у меня все получилось, то у тебя уж точно все получится!)
Ссылка на это сообщение

Привет!) Удачи тебе огромной! У меня тоже отсутствие труб и эндометриоз. И я тоже делала ЭКО в МИД только в Питере. Только у нас был еще тяжелый мужской фактор и лет мне не 24) И если у меня все получилось, то у тебя уж точно все получится!)

 

У мужа все ок!) ка говорится лучше быть не может! Это я такая проблемная!)

 

Спасибо огромное!))) Я очень надеюсь что все получиться !!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на супер-клеточки!

 

Спасибо большое!)))

 

По поводу пункции) Прошло все отлично) Уснула, проснулась с больным животом и все) Сказали взяли 18 ооцитов, теперь диета, обильное питье и измерения себя неделю))) Надеюсь гипера обойдет стороной!))

Ссылка на это сообщение

Bulka90, хорооооооший урожай!!! Отлично! @@@@@@@ чтобы хорошо повлюблялись клеточки!!!

 

Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение

Bulka90, 18 ооцитов!

Очень удачно!

Пусть все поженятся!

В свежем точно не будут подсаживать?

Через неделю к ним на прием?

Ссылка на это сообщение

Bulka90, 18 ооцитов!

Очень удачно!

Пусть все поженятся!

В свежем точно не будут подсаживать?

Через неделю к ним на прием?

 

Не Крио будет, давала рекомендации пить воды, есть белок, взвешиваться каждый день и 3 укола олгалутрана и крексан с воскресенья колоть до монстров, на 2-3 дц на прием. Если что не так на связи с ней!) Завтра буду звонить спрашивать сколько бусинок получилось)

 

Bulka90, поздравляю со знатным урожайчиком!!! Пусть из них получатся красивые детки!!!

 

Спасибо большое!!) Дай Бог что бы хотя бы один ребеночек получился!)))

У тебя там вообще целый детский садик тебя ждет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, у меня слезы с утра... с казали из 14 хороших всего 4 оплодотворились..... теперь позвонить во вторник и спросить как они развиваются... ой девочки как же страшно..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...