Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

totsik2, спасибо, приятно. я сроддома вышла минус 1 кг, от до беременного. а так хочется увидеть на весах первую 6...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. не поверите! у меня плюс 17 кг , и в роддоме я оставила только 5. сейчас месяц прошёл, ещё не знаю, сколько ушло, но джинсы только одни на себя могу натянуть, остальные не налезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с РД вышла минус 7кг, сейчас минус 15кг, всего набрала 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки-стройняшки все!:)

 

А я никак не взвешусь...но и без весов понятно,что особо не сбросила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас минус 15, всего набрала 12. Но я только есть нормально начинаю, а раньше забывала. Было не до еды да и депрессуха не отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03, приходи в болталку, разберемся с твоей депрессухой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на весы, решилась :))) Минус 12 кг, но еще столько же надо сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -10, осталось 2,5 кг до веса, с которым на учет встала. Но я разожралась к тому момениу, пожтому хочу до 70 согнать, а оптимум, чтобы первая была цифра 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, как я тебя понимаю, тоже первую 6 хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы так☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, все в наших руках.. Вот пройдёт 3 месяца, возмемся за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -10... Ещё надо 5 скинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще 8, позади 15. Но пока барьер не могу преодолеть, остановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 1 кг сбросить до моего стандартного веса. И 1,5-2 до веса с которым забеременела. Вернулась к бодифлексу, но не всегда получается заниматься. Живота вроде нет, но хочется саму кожу как то подтянуть чтобы упругая была) как это сделат ? Массажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же! А у меня остановился на 58 и все. Как до 50 скинуть то? Ем 1 раз. Остальное обманушки в виде чая(

 

Щаз надо сбросить резко, а потом уже питанием заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала на весы я думала я меньше набрала а ударяю калькулятор а там -16 кг)))) шла рожать 85 где то точно не знаю уже и не взвешивалась)))) При токсикозе весила 69 кг. Сейчас 69))) вроде и хорошо но я то отъелась за время декрета и вес мечта у меня 62-63)))) ну как бы к этому и будем стремиться))) Муж говорит так что будешь худеть так да я настроенна решительно это с первым то я знала что хочу второго а со вторым то я знаю что хочу быть красивой и стройной мамой что бы мои мужчинки то мной гордились)))) уже всё спрятаться чза будущей б. в перспективе не получится))))

Изменено пользователем totsik2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

Живота нет, осталась дряблая кожа!!! Тоже задаю вопрос- как с ней бороться??? Подскажите???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Живота нет, осталась дряблая кожа!!! Тоже задаю вопрос- как с ней бороться??? Подскажите???

время нужно, после третьих родов только к году дочки кожа потянулась, ну правильное питание и кончено спорт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот скинула много, на учет всавала 60 кг, рожать шла 69, из роддома вышла 57, сейчас 54, больше не хочу худеть, у меня кости широкие, торчат уже, но пока кормлю грудью вес не набирается. Живота нет, только дряблая кожа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везунчик☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот скинула много, на учет всавала 60 кг, рожать шла 69, из роддома вышла 57, сейчас 54, больше не хочу худеть, у меня кости широкие, торчат уже, но пока кормлю грудью вес не набирается. Живота нет, только дряблая кожа :(

везет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у меня то стоит непойму никак. Ем 1 раз в день и пррции уменьшила. Пока только 67( еще 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес совсем весь беременный ушел, еще и -2 от моего.

Но кожа, да висит:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, стоит потому что ешь 1 раз в день. Организм запасы делает. Начни есть чаще и по чуть, а еще лучше полноценно 3 раза в день, вес пойдет на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...