Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

totsik2, спасибо, приятно. я сроддома вышла минус 1 кг, от до беременного. а так хочется увидеть на весах первую 6...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. не поверите! у меня плюс 17 кг , и в роддоме я оставила только 5. сейчас месяц прошёл, ещё не знаю, сколько ушло, но джинсы только одни на себя могу натянуть, остальные не налезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с РД вышла минус 7кг, сейчас минус 15кг, всего набрала 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки-стройняшки все!:)

 

А я никак не взвешусь...но и без весов понятно,что особо не сбросила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас минус 15, всего набрала 12. Но я только есть нормально начинаю, а раньше забывала. Было не до еды да и депрессуха не отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03, приходи в болталку, разберемся с твоей депрессухой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на весы, решилась :))) Минус 12 кг, но еще столько же надо сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -10, осталось 2,5 кг до веса, с которым на учет встала. Но я разожралась к тому момениу, пожтому хочу до 70 согнать, а оптимум, чтобы первая была цифра 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, как я тебя понимаю, тоже первую 6 хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы так☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, все в наших руках.. Вот пройдёт 3 месяца, возмемся за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -10... Ещё надо 5 скинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще 8, позади 15. Но пока барьер не могу преодолеть, остановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 1 кг сбросить до моего стандартного веса. И 1,5-2 до веса с которым забеременела. Вернулась к бодифлексу, но не всегда получается заниматься. Живота вроде нет, но хочется саму кожу как то подтянуть чтобы упругая была) как это сделат ? Массажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же! А у меня остановился на 58 и все. Как до 50 скинуть то? Ем 1 раз. Остальное обманушки в виде чая(

 

Щаз надо сбросить резко, а потом уже питанием заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала на весы я думала я меньше набрала а ударяю калькулятор а там -16 кг)))) шла рожать 85 где то точно не знаю уже и не взвешивалась)))) При токсикозе весила 69 кг. Сейчас 69))) вроде и хорошо но я то отъелась за время декрета и вес мечта у меня 62-63)))) ну как бы к этому и будем стремиться))) Муж говорит так что будешь худеть так да я настроенна решительно это с первым то я знала что хочу второго а со вторым то я знаю что хочу быть красивой и стройной мамой что бы мои мужчинки то мной гордились)))) уже всё спрятаться чза будущей б. в перспективе не получится))))

Изменено пользователем totsik2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
65feab48ee1a.jpg Живота нет, осталась дряблая кожа!!! Тоже задаю вопрос- как с ней бороться??? Подскажите???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65feab48ee1a.jpg Живота нет, осталась дряблая кожа!!! Тоже задаю вопрос- как с ней бороться??? Подскажите???

время нужно, после третьих родов только к году дочки кожа потянулась, ну правильное питание и кончено спорт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот скинула много, на учет всавала 60 кг, рожать шла 69, из роддома вышла 57, сейчас 54, больше не хочу худеть, у меня кости широкие, торчат уже, но пока кормлю грудью вес не набирается. Живота нет, только дряблая кожа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот скинула много, на учет всавала 60 кг, рожать шла 69, из роддома вышла 57, сейчас 54, больше не хочу худеть, у меня кости широкие, торчат уже, но пока кормлю грудью вес не набирается. Живота нет, только дряблая кожа :(

везет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у меня то стоит непойму никак. Ем 1 раз в день и пррции уменьшила. Пока только 67( еще 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес совсем весь беременный ушел, еще и -2 от моего.

Но кожа, да висит:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, стоит потому что ешь 1 раз в день. Организм запасы делает. Начни есть чаще и по чуть, а еще лучше полноценно 3 раза в день, вес пойдет на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...