Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Forum, очень красивая девочка :flower: пусть растет здоровая и счастливая!

Насчет родов сочувствую, действительно, как можно так мучить?(((( мне ставили эпидуралку на 1-2 см (правда, все равно было весело, но это уже другая история).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum,

Какой сладенький ребеночек :love:

Боль, перенесенная во время родов скоро забудется, а вот Эмма будет радовать до конца жизни, пусть растет здоровенькая :flower:

А в каком роддоме были роды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,

Ура, поздравляю! Пусть теперь все будет беременно :t8313:

И именно с таким настроем надо проходить протокол и идти на подсадку :class:

Я вот после укола уже второй день в хорошем настроении просыпаюсь, хоть бы и дальше так было :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ну вот, теперь через 10-12 дней ждем твой трехзначный хгч, а еще через пару недель - двойняшковое сердцебиение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, хорошенькая такая малышка! :flower: Давно читаю форум, знаю твою историю очень хорошо. Прочитала про твои роды аж слёзы навернулись! Рада за тебя очень! Ты долго к этому шла, дай Бог здоровья обоим вам крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ну вот, теперь через 10-12 дней ждем твой трехзначный хгч, а еще через пару недель - двойняшковое сердцебиение.

да так и будет ...уверена на 1000000%

 

Привет, дорогие девочки!

Я уже наверное потихоньку буду вылазить из подполья, потихоньку начинаю отходить)

В первую очередь, хочу всем сказать Большое Спасибо за поздравления и за такие теплые слова, всем лично отвечать не буду, чтоб не засорять темку. Половине поставила лайки половине исчерпала лимит, сегодня если лимит появится всем остальным долайкаю ваши поздравления!

В своем графике я написала рассказ о моих родах и на время только для вас выложила фото нашей доченьки в своем графике. Назвали Эмма. Это она на 8 сутки, мы делали ей фотосессию новорожденных, это фото с телефона, остальные от фотографа будут через 1.5 месяца. Вчера уже зарегистрировали в загсе и получили свидетельство.

малышка красоточка.крепкого здоровья ей
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, а я, читая про Анины роды, сижу и думаю: если бабла не дашь, то хоть сдохни там в родзале, никто тебе и не поможет. То есть, приехала девушка без договоренности рожать, так она теперь что, не человек, ей не нужна помощь и поддержка???

И такое же сплошь и рядом и многие из нас наверняка пройдут через это. У меня, к примеру, нет денег договариваться (ведь такие роды стоят в разы дороже), так теперь что, и помогать мне не нужно? А ведь это их непосредственная обязанность, регламентированная законом. Вот с.....

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие девочки!

Я уже наверное потихоньку буду вылазить из подполья, потихоньку начинаю отходить)

В первую очередь, хочу всем сказать Большое Спасибо за поздравления и за такие теплые слова, всем лично отвечать не буду, чтоб не засорять темку. Половине поставила лайки половине исчерпала лимит, сегодня если лимит появится всем остальным долайкаю ваши поздравления!

В своем графике я написала рассказ о моих родах и на время только для вас выложила фото нашей доченьки в своем графике. Назвали Эмма. Это она на 8 сутки, мы делали ей фотосессию новорожденных, это фото с телефона, остальные от фотографа будут через 1.5 месяца. Вчера уже зарегистрировали в загсе и получили свидетельство.

 

Анечка, ты просто боец. Доця просто принцесска! Крепкого ей здоровья, пусть радует маму и папу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Поздравляю! Желаю не терять позитивный настрой и не нервничать у вас все получиться! Ведь у вас отличная подготовка, клиника и врач.

 

 

Anna Forum

Аня хочу Вас тоже поздравить с рождением доченьки! Сама о такой мечтаю:) Вы действительно совершили героический поступок и можете собой гордиться, но самое главное, что с дочей все отлично. Спокойных вам ночек да и деньков тоже, вкусного молочка и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

Поздравляю! Желаю не терять позитивный настрой и не нервничать у вас все получиться! Ведь у вас отличная подготовка, клиника и врач.

 

 

Anna Forum

Аня хочу Вас тоже поздравить с рождением доченьки! Сама о такой мечтаю:) Вы действительно совершили героический поступок и можете собой гордиться, но самое главное, что с дочей все отлично. Спокойных вам ночек да и деньков тоже, вкусного молочка и здоровья.

спасибо огромное ...это точно сказано ;) так и будет
Ссылка на это сообщение

Девочки я уже дома с крошечками...перенесли легко..когда назвали фамилию у меня потекли слёзы радости...эмоции шкалят...Все у нас троих замечательно!Спасибо всем огромное за поддержку!

как Классно!! Поздравляю! Какой это волнительный и в то же время счастливый момент! Желаю только позитивного результата!
Ссылка на это сообщение

как Классно!! Поздравляю! Какой это волнительный и в то же время счастливый момент! Желаю только позитивного результата!

да действительно и волнительно и счастливо...я такая счастливая....раньше такого не было;) спасибо большое ;)
Ссылка на это сообщение

 

 

Анечка, ты просто боец. Доця просто принцесска! Крепкого ей здоровья, пусть радует маму и папу!

Спасибо Большое)) Я читала тему, что у вас будет сыночек!! Классс! Пусть будет самый счастливый и самый здоровый!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Аня..поздравляю с офицтальным статусом....теперь ты мама, искренне рада твоему счастью, пусть растёт на радость всем, история твоих родов, это для меня шок, ты боец, сколько все же сил у тебя....жаль что в нашей стране очень часто играют роль деньги и знакомства....вдвойне жаль, что это касается медицины.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а где, я найти не могу, капец, прочитала рассказа про роды, мне страшно))

 

Anna Forum, а, перед рассказом?красотка)))а я подумала, что это просто фото ребенка месячного причем))))такая халосенькая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433620474' post='14835083]

Anna Forum, а где, я найти не могу, капец, прочитала рассказа про роды, мне страшно))

 

Anna Forum, а, перед рассказом?красотка)))а я подумала, что это просто фото ребенка месячного причем))))такая халосенькая)))

Это так на фото, все дети кажутся старше, на самом деле она такая маленькая крошка)

А по поводу родов, не у всех так, у многих все легко и супер! Это мне месть за супер легкую беременность, такие роды))) типа чтоб не думала, что так легко дети достаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...