Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ирина Т, Ирин, ты писала тут про тонус... У меня тоже был после двух переносов, ничего не помогало... Во второй раз заранее начали готовиться, а после переноса был магний по 6 таблеток, три ношпы, три папаверина и совсем не помогало. Прочитала кучу инфы- тонус причина пролета 99,9%. Об этом и врачи и девушки нв форумах пишут. У меня дней 7-8 каждый ращ он был, а потом резко отпускало.... Что делать третий раз- даже не знаю....ну не по пачке же магнелиса пить(((( вот думаю, может физио поможет....

Ссылка на это сообщение

Какой МФ то? Гной в СГ, если вылечат, и подвижность должна повыситься, и может стимуляцию достаточно а она очень прсотая и дешвеая на клосте.Нет, с плохой подвижностью как раз ИИ. Это с плохой морфологией смсыла Ии делать нет

 

Лечите, смысла в эко и ИИ нет никакого с такой СГ. Значит инфекции или еще что то.

 

На все воля Всевышнего, послезавтра сдам анализы и будет что будет. В свои 22 я уже так устала от этого всего. Вышла замуж в 18 лет. А у нас в Дагестане раз ты вышла замуж значит ты сразу должна забеременеть, родить... а у меня не получается, не всем все сразу! Сама понимаю это но так устала от разговоров которые вокруг, не дают покоя, тут такие "люди" такие "родственники" и все обсуждают меня какая я больная, устала, реву ночами

Ссылка на это сообщение

На все воля Всевышнего, послезавтра сдам анализы и будет что будет. В свои 22 я уже так устала от этого всего. Вышла замуж в 18 лет.

так двое в процессе то участвуют, если у мужа проблемы, которые обычно легко устранить,то кто виноват?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок05,  о даааа, этим людям дай порвать. Но, эмоциональный настрой это залог успеха, так что бери себя в руки и в бой!!! Люди и родственники есть у всех, я практически научилась от них абстрагироваться,чего и тебе желаю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пишу : 11.06 хгч 4.85 -5дпп 15.06 хгч 33 -9дпп 17.06 хгч 107 -11дпп (2 пятидневочки) Ну как ? Хорошо растет ?

Сказала же что отличный хгч )) я прям верила !!!! Тихонечко урааааа держу кулачки на сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

На все воля Всевышнего, послезавтра сдам анализы и будет что будет. В свои 22 я уже так устала от этого всего. Вышла замуж в 18 лет. А у нас в Дагестане раз ты вышла замуж значит ты сразу должна забеременеть, родить... а у меня не получается, не всем все сразу! Сама понимаю это но так устала от разговоров которые вокруг, не дают покоя, тут такие "люди" такие "родственники" и все обсуждают меня какая я больная, устала, реву ночами

 

У тебя все получится! Ты такая молоденькая! Я обычно на все вопросы такого характера отвечала сразу. Резала с плеча, как говорится. Говорила, что не получается, но мы стараемся, сил нет и тд и тп. Люди сразу менялись, переставали спрашивать.

 

LOS,  приветик))) добавь меня в табличку. У меня первая подсадка в криопротоколе ( с первого свежего протокола сняли перед подсадкой). Подсадили 13.06 две 5-дневочки. МФ и трубы. Сегодня на тесте появилась слабенькая полосочка, так что, возможно, улучшу вашу статистику))). День Х - 25.06.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, все дочитала. Всем у кого ХГЧ положительный - ураа! Так держать! Крепитесь крепче друг к другу на все 9 месяцев! Всем, кто еще в пути - не расстраиваемся, берем себя в руки (не выпускаем из них :) ) и только вперед! все получится.

Мы все еще ждем ПГД :dash_kolob_girl: Точнее мы как бы получили некий результат, но там из 7 эмбрионов 2 - дефектных (все мальчики :this_1: ), 1 - ок (Господи, спасибо!!! :molitva: :molitva: :molitva: ), 3 - будут делать еще раз, вот ждем. Причем 2 штуки -ждем на этой неделе, там не надо повторно биопсию брать у эмбрионов, а 1 - будут накануне переноса размораживать, делать ПГД, и на след день будут смотреть по состоянию эмбриона - если он ок то будут переносить (при заморозке он был хорошист). Этот эмбриончик - наш шанс на мальчика, тк остальные все девочки. Я очень мечтаю о сынишке, честно говоря. Девочке конечно буду счастлива, да просто родному здоровому ребенку! Но почему-то первым прям ощущала что мальчик будет :smilie_girl_089:. М ожидаются через 2 недели, О была на днях. Цикл дней 35 опять. Дождемся М - и в крио. то есть июль, середина.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мышонок05, привет,землячка!

а кто тебя на эко отправил в Каспийске и к кому ты обращалась ?

мужа надо ,конечно,проверить и долечить.

нечего все на женщин сваливать и наши люди уже в курсе,что не только в женщине причина может быть))

выше нос,девочка,все будет хорошо.а мужу скажи,не будет лечиться,то ты не будешь его прикрывать))

фоликулы у тебя есть,значит все у тебя будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Нет, пока не в очереди. Новая гиня отправила пересдать анализы амг, фсг, лг, узи сказала что потом решим что будем делать.

У мужа тоже не очень хорошая картина всего подвижных 14%, из них 4 быстроподвижных. Но он уверяет что в нем нет проблем, это только из за повышенных лейкоцитов. (6-7), как убедил его уролог

Пиоспермия у нас была - это простатит, воспаление. Мужа берите за ручку и к хорошему урологу-андрологу на приём. Лечиться будете 2-3 месяца. Можете у меня в профиле глянуть, чем мы лечились.

И сами попейте препараты для улучшения качества клеток Овариамин, ДГЭА и конзим Q10.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...