Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

привет мои хорошие.. простите меня что захожу так редко..(все разборки с соседями участка мамы ведем... надоели эти соседи, они и собаку чуть не убили нашу. чихуа-хуа) за всех держу кулачки и переживаю. мои новости- завтра еду к своему врачу на УЗИ. скажут когда делаем подсадку..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  напиши на форуме вопрос репродуктологу, они там быстро отвечают.

Но хочу сказать, что сколько врачей столько и мнений. Когда пришла моя гистология после гистеры с гиперплазией и вроде признаками хронического эндометрита, два склонялись к лечению, один сказал, ничего делать не надо идите в протокол, моя лечащая только утрик назначила на три месяца и про эти признаки мною увиденных про хэ сказала, что норма все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал физиолечение магнитом на область матки и придатков?! В этом же месяце планировать можно?

И кто делал лит? помогло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал физиолечение магнитом на область матки и придатков?! В этом же месяце планировать можно? И кто делал лит? помогло?

не знаю, какая у вас ситуация, но у меня подруга 6 лет не могла забеременеть. В анамнезе: кесарево, 2 полостные операции на яичниках (уже после 1 родов). Забеременела в следующем цикле после курса магнитов. А мне не помогло( Вообще желательно не планировать в цикле физиолечения, лучше в следующем.
Ссылка на это сообщение

Девочкииии, счастье приперло!!!! пришли наконец мои месячные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууууууууррррррррррррааааааааааааа!!!!

 

Только к врачу записи нет :( сейчас администратор пошла к врачу узнавать, возьмет ли она меня сверх записи

ураааааааааааааа!!! Поздравляю с меськами!!! Удачи в среду ну и последних месячных в ближайшем году))) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого муж сдавал фрагментацию ДНК? Чего то мне так страшно, если она обнаружится...

да ничего страшного. Мы сдавали, я выше недавно писала. Норма до 30%, если немного больше - ничего страшного, там надо эякулировать каждый день в теч 5-7 дей, за день до пункции - отдых. Если сильное превышение, прям катастрофическое - то могут предложить отложить протокол и сперму постараться в норму привести.

Вообще витамины надо пить - фолиевую, вит Е, пергу. Если ДНК фрагментация большая - считается плохим прогностическим признаком по эмбрионам, дефектных может быть много.

Но все равно даже если фрагментация в районе 30% то при оплодотворении может попасться "плохой" сперматозоид, тк ДНК невозможно посмотреть при оплодотворении. Так что смысл этого анализа я так понимаю в прогнозе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Готовлюсь к крио. Наращиваем эндометрий. Сегодня эндометрий 9,8 мм. Врач мой с завтрашнего дня назначает прием утрика, а вот перенос на 7 день, 8.06. Девочки, я не поняла почему перенос аж на 7 день. Эмбриончик у меня пятидневный. Врач говорит, что так надо, так переносят возраст эмбриона плюс два дня... Девочки, что думаете? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ой, спасибо большое :)

Я прям немного успокоилась! Фольку только начала давать мужу, завтра куплю селцинк, карнитон и омегу, анализ сдавать в среду будет, уже конечно ничем не помочь, но хуже точно не будет. Очень надеюсь , что все нормально будет. Все таки и эмбрионы все отличные у нас были. Блин, одни нервы с этими анализами.

 

LeeAnn,  спасибо! :)

Только вот засада - они закончились :((

Помазало хорошо так и всё, тишина.

Бесит

раскочагаряться еще!)

 

Девочки, всем привет!

Готовлюсь к крио. Наращиваем эндометрий. Сегодня эндометрий 9,8 мм. Врач мой с завтрашнего дня назначает прием утрика, а вот перенос на 7 день, 8.06. Девочки, я не поняла почему перенос аж на 7 день. Эмбриончик у меня пятидневный. Врач говорит, что так надо, так переносят возраст эмбриона плюс два дня... Девочки, что думаете? Подскажите пожалуйста...

первый раз про такое слышу, если честно...
Ссылка на это сообщение

Natashel, вот и я первый раз такое слышу. Сколько читала, не встречала такой схемы... Как же быть, взять на себя ответственность и не начинать прием прогестерона еще два дня... Страшно, а врач говорит так надо и все...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Скажите у вас после пункции была температура выше 37?у меня пункция была 30 мая!помогите!!!что делать!температура у меня 37,2 вечером.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Скажите у вас после пункции была температура выше 37?у меня пункция была 30 мая!помогите!!!что делать!температура у меня 37,2 вечером.

Утрожестан принимаешь? Если есть в поддержке 2й фазы прогесторон, то возможна, у меня, правда с 1го дня подсадки 37-37,2

 

У так, позвони лучше врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утрожестан принимаешь? Если есть в поддержке 2й фазы прогесторон, то возможна, у меня, правда с 1го дня подсадки 37-37,2

 

У так, позвони лучше врачу

Спасибо!!!!да утром 300 и вечером 300 второй день!

утром 36,7 примерно была.взяли 15 клеточек(может из-за желтых тел?)

Изменено пользователем Daniellecka//
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!да утром 300 и вечером 300 второй день!

утром 36,7 примерно была.взяли 15 клеточек(может из-за желтых тел?)

Скорее, из-за утрика, я не меряла после пункции, т.к. шевелиться 2 дня даже не могла (взяли 41), а вот с подсадке чувствую темп. По вечерам, позвони врачу, он же должен быть с тобой на связи! У нас у всех организмы разные

Ссылка на это сообщение

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Победы за Апрель: 5 из 16

Chi-Chi - 10.04.15 - хгч 535 - 12 ДПП; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Nafanya87 - 11.04.15 - хгч 285,1 - 10 ДПП; 2 5-дневочки (1 эко, свежий)

Veraoka-80 - 15.04.15 - хгч 47 (13.04.15) - 10 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий)

Дашука - 23.04.15 - хгч 328,1- 14 ДПП ; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, трубный жф)

мусена - 30.04.15 -хгч 879 - 14 ДПП (2 эко, свежий, мф и жф)

 

Победы за Май: 2 из 14

Mira - 07.05.15 - хгч 51 - 7 ДПП (1 эко, свежий, мф - терато)

LeeAnn - 11.05.15; хгч 1349 - 14 ДПП; 2 5-дневочки (2 эко, крио, жф-непроходимость)

 

день Х на июнь:

Евгешечка74 - 04.06.15; 2 .........-дневочки (........ эко, ..............., ...........фактор)

loveri13 - 07.06.15; 2 3-дневочки (2 эко, свежий, мф)

Шипучка) - 08.06.15; 1 5-дневочка (1 эко, ............, трубный-спкя и мф)

//Пельмешечка// - 09.06.15; 2 2-дневочки (4 эко, крио, мф и спкя)

ZZZemlya - 10.06.15; 2 5-дневочки (2 эко, ............., мф и жф)

зюзик3003 12.06.15; .... .......-.....дневочки(4 эко, крио, мф и жф)

Куруш/ / - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (1 эко, ..........., трубный-эндометриоз)

Natyllya - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (2 эко, свежий, жф - трубный)

JuliaLi - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (....эко, ............., ........фактор)

bambina26 - .................деньХ; 1 .....-дневочка (....эко, свежий, ........фактор)

amrinats - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (....эко, ............., ........фактор)

Ирина Т - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (....эко, ............., ........фактор)

little8002 - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (4 эко, ............., ........фактор)

Натик 1978// - .................деньХ; .... .......-.....дневочки (....эко, ............., ........фактор)

OlgaXO .................деньХ; .... .......-.....дневочки (2 эко, крио, мф, скпя)

juliak-200885 .................деньХ; 1 5-дневочка (.......эко, крио, ............фактор)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

slonik (....эко, ............., ........фактор)

kittik29 (....эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

MiaMia777 (..... эко, ............., ........фактор)

//4pok-4pok// (2 эко, крио, жф)

marinesha (....эко, ............., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Svetlana-1991 (....эко, ............., ........фактор)

*Беременная_ЛИПА* (....эко, ............., ........фактор)

Маска// (....эко, ............., ........фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

mary666 (1 эко, ..............спкя, мф)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

РыЖеСть (....эко, ............., ........фактор)

Belagnessa (1 эко, свежий, жф трубный)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

Julka1980 (1 эко, ............., мф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

ШоколаднаяДуша (....эко, ............., ........фактор)

Мэри (....эко, ............., ........фактор)

paramoha (2 эко, свежий, мф и жф)

roksidada (....эко, ............., ........фактор)

Л@почка (....эко, ............., мф)

Tanchik L (....эко, ............., жф)

Сапфирка (....эко, ............., .........фактор)

 

инфо в личку

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OlgaXO, @@@@@@@@@

 

Записали меня к врачу!!!!!!!! поеду в среду!

 

Ну наконец-то! Поздравляю! Давай в бой за крошками!!!

 

А у меня завтра на 14:00 встреча с пупсиками запланирована.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Скажите у вас после пункции была температура выше 37?у меня пункция была 30 мая!помогите!!!что делать!температура у меня 37,2 вечером.

у меня температура 38 была после пункции. мы очканули сильно очень, хотели скорую вызывать

37,2 - это скорее всего из-за утрика! У меня поднялась часов через 12 после пункции, резко, видимо реакция организмы на вторжение, + гипера была

Ссылка на это сообщение

Скорее, из-за утрика, я не меряла после пункции, т.к. шевелиться 2 дня даже не могла (взяли 41), а вот с подсадке чувствую темп. По вечерам, позвони врачу, он же должен быть с тобой на связи! У нас у всех организмы разные

спасибо

у меня температура 38 была после пункции. мы очканули сильно очень, хотели скорую вызывать

37,2 - это скорее всего из-за утрика! У меня поднялась часов через 12 после пункции, резко, видимо реакция организмы на вторжение, + гипера была

спассибо)))

девочки вы меня успокоили!!!!

Ссылка на это сообщение

Natashel,  извини, может не тактично, но задам вопрос, ты тоже не могла в протокол с кистой долго пойти, на чем она ушла?

Ну ты что, не за что извиняться!)

Я марвелон пила, это ок!)

 

Natashel, вот и я первый раз такое слышу. Сколько читала, не встречала такой схемы... Как же быть, взять на себя ответственность и не начинать прием прогестерона еще два дня... Страшно, а врач говорит так надо и все...

нет, нет, нет! Сама ничего не отменяй! Действуй тогда, как врач говорит!

 

 

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥, да не факт! Просто в процессе протокола могут назначить лечение! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...