Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Азорка

Полезные сообщения

lutic, ))) точно, очепятка вышла. 22 дпо сегодня :)

смотрела вот здесь рост хгч и сравнивала http://ta-petrova.narod.ru/HCG_levels_rus.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая мама Юлия, это фигня всё там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 19 августа ХГЧ было 307, не знаю какой ДПО, не отслеживала, но это за 3 дня до М. А 24 числа ХГЧ 2700. не слишком быстро растёт? к врачу во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький _Медведь, отлично растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

10ДПО хгч 3,66

12 ДПО хгч 49,93

 

не много ли прибавилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ПчЁлА~, на ранних сроках ХГЧ бывает очень быстро растет. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ПчЁлА~, на ранних сроках ХГЧ бывает очень быстро растет. Все ок.

 

спасибочки)))

пойду через 3 дня пересдавать, после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ситуация такая

сдавала хгч на 15 дпо и на 17 дпо. Оба результата делали на 17 дпо

Результаты :

15 дпо - 335,6

17 дпо - 331,4

на 18 дпо я пересдала

18 дпо - 353,8

когда муж забирал анализ, лаборантка сразу отдала 1 результат, муж говорит а второй, она удивленно, счас поищу. Принесла и говорит а зачем вы 2 сдавали? Муж говорит для динамики, а она как-то замялась.

Я уже и блог создала, одна девочка предположила что она сделала оба анализа с 1 крови, поэтому он такой одинаковый получился, причем с 17 дпо.

Посмотрите динамику тестов в профиле, если бы было что-то не так они бы уже бледнели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, такого не бывает, чтобы взяли кровь на 17 ДПО, а результат 15 и 17. Пересдайте завтра анализ, чтобы на выходные успокоиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, сдайте в др. лаборатоии, что - то там все напутано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, в том то и дело что я сдавала в субботу и в понедельник. Они в субботу анализов не делают, поэтому делали оба в понедельник. Но он какой-то совсем как одинаковый. А если учесть еще и результата с 18 дпо так вобще ничего не понятно. Вернее приходит мысль что она с первыми двумя точно напутала. К сожалению эта единственная клиника которая делала анализ прям сегодня, в других самое быстрое это через день.

zvezdochkaya, я больше в эту клинику не ногой. Теперь все анализы буду в другой сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, может действительно с одной крови сделали :scratch: пересдайте обязательно, тем более уже время прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет ! Подскажите на 15 ДПО ХГЧ 50,1 , на 17 ДПО - 87,3. Маловата ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕрЛи, ну вообще, ХГЧ удваивается каждые 2 дня в 2 раза...т.е. на 17 ДПО он д.б. у тебя уже 100,2...пересдай еще дня через 2 чтобы посмотреть динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ХГЧ удваивается каждые 2 дня в 2 раза, но толком не прошло 1,5 дня. 30 ч. - совсем страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕрЛи, он может расти сейчас как угодно, скачками. Я вам сказала - все, что вы можете сделать - смотреть ХГЧ в динамике! и не волнуйтесь вы так!все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, огромное спасибо за позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕрЛи, ну как? сдавала еще ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет(( у нас сегодня праздник, и некто не работает. А завтра уже к врачу, на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сейте панику. Я и сама стресс поймала когда сей форум почитала и пришла к выводу что мой хчг растет маловато. Так вот по науки он растет вот так: до 1200 mIU/ml он удваивается каждые 30-72 ч.; от 1200-6000 mIU/ml он удваивается каждые 72-96 ч.; а свыше 6000 mIU/ml удвоение происходит более чем за 96 ч. (вот источник http://www.babymed.com/tools/hcg-calculator). Надеюсь успокою хоть кого нибудь. Так как я и сама себе нервы потрепала пока не обнаружила эту статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне кажется, что у меня слишком вырос хгч.

13.09 - 43

16.09 - 272

21.09 - 3860.

Девочки, чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, серьезно, прочитала и успокоилась. рассчитала мой и все вроде бы нормально., Спасибо за информацию, и успокойствие :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда спасибооооооооо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если я перед сдачей ХГЧ выпила воды, мог ли анализ быть недостоверным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, двойня грозит :spiteful: :grin:

da_chi, думаю, вода не влияет на результат :pardon: не мочу же на анализ сдают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...