Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Азорка

Полезные сообщения

Галинка, у тебя написано 25 д.ц.. Я так думаю, что это 35 д.ц.??? Если так, то рост отличный, ХГЧ удваивается каждые 1,5 дня. Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я ХГЧ вообще не сдавала, отслеживаю по тестам, электронный вроде покала,что сейчас идет 2-3 неделя от зачатия.

Можно ли по тестам как то определить,что ХГЧ растет нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

если не сложно прокоментируйте, плиз.

ХГЧ в динамике

21.09 - 303

23.09 - 727

28.09 - 8109 не много ли?

на УЗИ 1.10, ПЯ до этого в матке не было.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, ХГЧ растет прекрасно! И на УЗИ все у тебя будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут анализы неахти... сижу, слезки на колесиках...

прогестерон 23,56 (норма 16,4-49) - с ним то все ОК

а вот ХГЧ, что твориться не знаю, к врачу завтра

21.09 303

23.09 727

28.09 8109

30.09 13854 - почему так мало вырос за 2 дня???

что это такое, то волнуюсь, что он может быстро слишком растет 8109, а сейчас совсем мало вырос, всего на 1,7 увеличился за 2 дня, что бы это значило... у кого есть подобный рост ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, на твоем сроке ХГЧ уже не удваивается. Удвоение происходит до 3-4 недели после овуляции. Ты уже можешь сделать УЗИ и убедиться, что с маленьким все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста может ли мой результат свидетельствовать о беременности?

25.09 хгч 60,6 (18 ДПО)

29.09 хгч 111 (22 ДПО),

но 27.09 пошли месячные, сегодня мажет. Обычно месячные у меня дней 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane 87, беременность была, но к сожалению, не удержалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько отличается МЕ/мл от мМЕ/мл? 1 МЕ/мл = 1000 мМЕ/мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, к сожалению, я не знаю этого. А к чему ты это спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в этой темке почти у всех результаты указаны в мМЕ/мл и поэтому уже на 14-16 ДПО зашкаливают за тысячу. У меня в результате написано 88,5 МЕ/мл. Но насколько я понимаю МЕ/мл должно быть больше мМЕ/мл, вот поэтому и сижу голову ломаю, нормальный у меня результат или нет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, у тебя результат однозначно хороший. Нормы же тебе дали, поэтому не сравнивай с другими. А ХГЧ оценивается именно в динамике, а не по одному показателю. Пока можно сказать, что ты беременна!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, Это уже как минимум радует :) В понедельник сдам повторно, посмотрим, каков будет результат...

Кстати, на тесте до сих пор вторая полоска не сильно яркая.. Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

получила вчера результат хгч:

32д.ц - 78 мЕд/мл

 

нормы лаборатории:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

что можете сказать? мне кажется маленький результат, хотя тесты полосатятся. По моим подсчетам овуляция была три недели назад...как такое может быть?

в субботу собираюсь сдать повторно хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulina79, сдай в динамике и все станет ясно. Если была имплантация на 10-11 ДПО, то результат нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, а были истории с положительным ХГЧ, но с отрицательными тестиками? Дай небольшую надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

finnka, да, такие случаи бывали. У некоторых тесты несколько недель не показывали Б. А вот кровь покажет всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Переживаю страшно. На 15 ДПО сдавала ХГЧ - 145,на 17 ДПО - 266. Получается, что увеличился не в 2 раза, а в 1.8! Это очень похо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavl//, с учетом того, что у тебя выделения, это не совсем хорошо. УЗИ делать сейчас бессмысленно, до ХГЧ 1200-1500 ед. ПЯ можно и не увидеть. А вот к врачу нужно пойти обязательно и как можно скорее. Так же в понедельник можно сдать еще раз - вполне возможно, что все образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо тебе, но, думаю, врят ли уже что-то образуется - сегодня грудь сдулась и не болит практически. Так что думаю надеятся уже не на что :bye: Хотя сегодня сделала тестик - полосочка явно поярчала даже по сравнеию со вчерашним днем, можно даже сказать сравнялась с контрольной. Выделения тоже прекратились после утрожестана...еси бы не грудь поставила бы в график сегодня плюсик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, Я сдавала на ХГЧ на 16 ДПО - 88,5 МЕ/мл. Завтра поеду пересдавать повторно. Будет 22 ДПО. Какой результат должен быть, чтобы можно было уже точно исключить внематочную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, привет! Внематочную может исключить только последующее УЗИ. А ХГЧ у тебя должен быть от 710 ед. Результат будет завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, у меня сегодня 6-ой день задержки, т.е. предыдущие 5 дней, если бы не Б, должны были идти М. Могли ли эти выделения быть из-за того что М хотели прорваться и грудь болела сильно, а сегодня выделений нет, ТТТ и грудь практически не болит? Могут ли выделения и болезненность груди быть связаны с периодом неначавшихся М, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, привет! Внематочную может исключить только последующее УЗИ. А ХГЧ у тебя должен быть от 710 ед. Результат будет завтра?

Нет, я только завтра поеду сдавать, ну а результат попытаюсь договориться завтра вечером уже забрать. Да я просто переживаю.... Дай Бог, чтобы беременность была МАТОЧНОЙ, но насчёт УЗИ врач сказала, что пока его делать нет смысла, ведь всё-равно там пока ещё ничего не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...