Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

А когда переделать,что бы более понятно было?Я вчера вечером 2 сделала и та же история,один сразу тень показал,а второй позже.Не знаю,может это надумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторите тест через день, например. Станет яснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторите тест через день, например. Станет яснее.

Я вообще думала на ХГЧ кровь сдать,но не знаю,страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала на ХГЧ кровь сдать,но не знаю,страшно

разве от того, что страшно что-то изменится? Вы поймите либо Б есть либо ее нет в этом цикле. Тут или ждать, если есть терпение, или сдавать ХГЧ, если терпения нет. Еще все зависит от вашей ситуации, мне важно было узнать как можно быстрее, т.к. были раньше проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве от того, что страшно что-то изменится? Вы поймите либо Б есть либо ее нет в этом цикле. Тут или ждать, если есть терпение, или сдавать ХГЧ, если терпения нет. Еще все зависит от вашей ситуации, мне важно было узнать как можно быстрее, т.к. были раньше проблемы.

Думаю,что лучше подождать.Мне страшно от того,что точно так они себя вели при первом разе,а проявляться начали недели через две хорошо.Но тот раз беременность замерла,вот от этого и страшно.Боюсь повторения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я ничего не вижу((( А симптомы могут быть просто психосоматическими, когда Вы просто очень сильно этого хотите, Вам кажется что признаки присутствуют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenka91, а вы выяснили причину ЗБ? Чтобы не было повторения надо меры принимать, а не бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenka91, а вы выяснили причину ЗБ? Чтобы не было повторения надо меры принимать, а не бояться

конечно выясняли,и лапароскопию делали,дабы трубы посмотреть,и и кучу анализов сдавала,месяц в больнице провела.Как сказали врачи-это стресс и не готовность организма.

 

К сожалению, я ничего не вижу((( А симптомы могут быть просто психосоматическими, когда Вы просто очень сильно этого хотите, Вам кажется что признаки присутствуют.

всё возможно.именно по этому поводу я к вам за помощью и обратилась.может у меня глюки.И задержка в 2-3 дня это вообще не показатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenka91, то есть ЗБ от стресса была, как я понимаю, кауголограмма, всякие антитела к кардиолипину, ХГЧ и прочее в норме? Прогестерон хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenka91, то есть ЗБ от стресса была, как я понимаю, кауголограмма, всякие антитела к кардиолипину, ХГЧ и прочее в норме? Прогестерон хороший?

да,врачи сами руками разводили и успокаивали,что такое тоже бывает.Я думаю,что и моя не терпеливость роль сыграла,на 9-11день задержки к врачу поскакала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все время психосоматика срабатывает, и поясницу тянет и боли...и сонливость.

но беременности не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grenka91,  а на генетику сдавали абортус? Я тоже думала, что мой стресс привел к ЗБ, а оказалось - генетика (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стрес и ЗБ??!!! :think1:Не хочу вас пугать, но у меня после первой тоже врачи разводили руками, сказали, что все хорошо, сдала на всевозможные инфекции гормоны и еще что-то, итог вторая зб. После которой благо попала к хорошему врачу, нашли причину, и третья б закончилась рождением девочки. Я вас не пугаю, просто хочу помочь/, так как мне никто не подсказал как следует провериться после первой.

Удачи вам!

 

а да, мне кажется на тестах реагенты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не вижу.Вы сдавали мутвции тромбофелии и гомоцистеин?

 

мутации тромбофелии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

09 ДПО, 10 ДПО и 11 ДПО (сверху вниз) 356a11be4cedd1a907b5f3957b46655c53dcef256591108.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilek_Vasilek, красиво как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :), сегодня сдала кровь на ХГЧ, жду вот результат, чтобы мужа порадовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста. Призрак?

6d8a3c547981.jpg

Хотела выложить в галерею слабоположительных, но что-то не получается. Толи я не верно отправляю, толи модерацию не проходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу ребёночка родить., ну что-то там виднеется

но рано говорить, может и реагент быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! уже спрашивала сейчас в чате, но спрошу и тут... что скажете по второй полоске? 7 лет с мужем не можем забеременеть, врачи говорят только ЭКО. А тут вдруг... совершенно неожиданно. Сейчас неделя задержки. Сдавала анализ на хгч в инвитро 10 дней назад, показала 1.12, то есть не беременна.. на следующий день пошла сделала прививку от гриппа... теперь не знаю, что и думать- переживать или нет((

 

 

 

VYcVyUMF0U6MSxBwcqO2xBRWMTToeG_XNqeM-Cuch3D-MtzNVV6WD8bARa_v98CHMpzqGxBb258cSNmPAM39fw%3D%3D?uid=2488455&filename=IMG_3480.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x794

Изменено пользователем Lori-sun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lori-sun, совершенно беременная полоска! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lori-sun, совершенно беременная полоска! поздравляю!

я пока не могу поверить .... :girl_wacko:

 

а вот прививка от гриппа не могла как-то навредить? меня это даже больше всего беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что с моим тестом?

cbe14b23b416.jpg

 

Девочки, ответьте, пожалуйста. Кровит легонько. переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, это глюк теста

Фрау этим славится

переделать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть тест вообще не показательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...