Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Матылечек, а плюсы общей палаты в чем? Я бы точно выбрала платную, если дело не в деньгах и не очень дорого)

 

Девочки, за кулачки спасибо!!!!) скорей бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а как по животу считать???

всдм умножить на ОЖ плюс минус 200г, это приблизительно вес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а тебя завтра уже родоразрешать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всдм умножить на ОЖ плюс минус 200г, это приблизительно вес

У меня почти 5 кг вышло! Не верю!

Если по ьабличным данным всдм и мой ож, то под 4 выходит, а в 32 или 33 неделе был 2 кг.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, размер живота вообще не говорит о весе ребёнка, так что не переживайте! Доказано опытным путём ) с первым ре у меня был огромный живот! Огромный!!! Пророчили 4 кг, родился 3240. Сейчас живот маленький и думаю, что принцесса моя поболее родится весом, по крайней мере ухи так обещает )

 

Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня почти 5 кг вышло! Не верю!

Если по ьабличным данным всдм и мой ож, то под 4 выходит, а в 32 или 33 неделе был 2 кг.

;-)

 

Девочки, размер живота вообще не говорит о весе ребёнка, так что не переживайте! Доказано опытным путём ) с первым ре у меня был огромный живот! Огромный!!! Пророчили 4 кг, родился 3240. Сейчас живот маленький и думаю, что принцесса моя поболее родится весом, по крайней мере ухи так обещает )

 

Узи

все правильно, только антропометрия на узи, ибо если слой жира добавляет объемы то результат некорректен естественно будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)

 

все правильно, только антропометрия на узи, ибо если слой жира добавляет объемы то результат некорректен естественно будет)))

Уф, я просто жиробас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня почти 5 кг вышло! Не верю!

Если по ьабличным данным всдм и мой ож, то под 4 выходит, а в 32 или 33 неделе был 2 кг.

я в 38пойду мерять дитя, что б знать с кем буду иметь дело в родах, у нас в роду все статные!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 38пойду мерять дитя, что б знать с кем буду иметь дело в родах, у нас в роду все статные!!!

У меня муж 4700 был, я 2 или 2,5 в 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, общение и советы девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по животу- то щас вес у ребёнка -3456))) что же будет к ПДР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек

Я взяла бесплатную, но она на 2 человека, а то накладно получается 30000 доктор+21000 палата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а тебя завтра уже родоразрешать будут?

Агаааа в 9узи с допплером, и в родблок на стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По животу вчера намеряли 3800)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  @@@@ Ян удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, желаю быстрой и лёгкой встречи с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, у нас 3-4 человека.

палата — 6 баксов сутки, держат нас 5 дней — 30 баксов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы с роддома… вообщем я успокоилась и рожать не боюсь.

нас взяли, на мойку роддом не закрываетсяc22girl_claping.gif.

все объяснили рассказали… и по цене не плохо получилось...

осталось решить вопрос с палатой. есть 2 варианта:

1. общая палата на 3-4 человека с общим душем и туалетом на весь этаж, без посещений. бесплатно

2. одноместная палата с душем и туалетом, посещение раз в день на 30-40 минут. платно.

правда дело не в деньгах. просто и там и там есть свои плюсы и минусы...

больше склоняюсь к платной...

При таких условиях я за платную! Даже если опустить мои бзики про желание лежать одной. Вы представляете сколько человек на этаже и какие очереди в этот душ и туалет, который "общий на весь этаж"? Я со старшей так лежала. Причем роддом был старый, маленький, нас и народу-то немного на этаже было. Но в туалет регулярно очереди, особенно по утрам, когда многим надо мочу сдать (а соответственно подмыться)... И стоишь чуть ли не приплясывая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, о-о-о. как волнительно. как скоро. огромной удачи

 

При таких условиях я за платную! Даже если опустить мои бзики про желание лежать одной. Вы представляете сколько человек на этаже и какие очереди в этот душ и туалет, который "общий на весь этаж"? Я со старшей так лежала. Причем роддом был старый, маленький, нас и народу-то немного на этаже было. Но в туалет регулярно очереди, особенно по утрам, когда многим надо мочу сдать (а соответственно подмыться)... И стоишь чуть ли не приплясывая....

вот и меня это останавливает, а еще если попадешь в последних рядах какая там будет чистота....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, конечно если есть возможность, бери отдельную палату!! Санузел это хорошо, а посещение мужа, прикинь как здорово!! Увидит зайку с первых дней. А советы девочек соседок...хм.. сомнительный плюс, честно))) За советом можешь и на форум обратиться, если уж на то пошло)) Я в этот раз хочу отдельную точно.

В первые роды на второй день я могла в отдельную перевестись (в первый все заняты были), да уже передумала че-то, перезнакомилась со всеми. Но стоны по ночам, телефонные разговоры весь день, у малышей у каждого свой режим - только заснешь, кто-то будит, не-не-не. Больше не хочу)

YanaMish, удачи завтра!!! Так волнительно, капец))) Пиши нам обязательно по мере возможности! @@@@@

 

У меня проблема нарисовалась - похоже остеохондроз решил о себе напомнить. Когда сижу, такие прострелы в позвоночнике, либо накатывает по всей спине волна боли и отдает во все органы, кажется что конечности немеют. В 2 года сынули прихватило меня первый раз. Попыталась его поднять неудачно, вот и скрутило, что аж разогнуться не могла от боли. Тогда отлежалась за два дня. А сейчас думаю, если в родах такая боль будет, да я тужиться не смогу((( Как бы ЭКС не получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матылечек, ну советы это не такая уж необходимость. А вот общий туалет это жесть. И пак после родов не иак просто с этим делом. Только сядешь, настроишься и иут ктонить ломитьсч начнет неееее так же и душ.. Даже расцедиться под душем проще, а когда туда может быть очередь? Я то и так интроверт, рада была б на отдельную. Но у нас по два человека и душ-туалет один на две такие палаты, то есть вполне терпимо.

 

Спасибо, девочки! Буду писать, как и что) с фронта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз одна в палате) нам отлично, ну да потрындеть не с кем, но у меня телефон разрывается за день, а будет скучно к вам зайду)

Зато никто голову не дурит.

Кто то спрашивал про разрез.Ничего не резали в этот раз, порвался по старому эпизио,внутрених нет.

Было однократное обвитие, так я когда увидела, в род зале, то чуть сама не полезла снимать))) они ржали, успакойся, продыхивай, сейчас снимем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  не кстати совсем этот остеохондроз(( может помазать чемто? Лежа тоже беспокоит? Хорошо бы противовоспалительное чтото выпить. Если нерв защемляет, то надо отек снимать, чтобы боль не усиливалась. Мне муж при дискомфорте в спине классно хрустит позвоночникоом, но это уметь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашу Елену Киев раскесерили сегодня, двойня у нее эко

 

http://www.babyplan.ru/user/159262-elena-kiev/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена, хахаа класс)) сама бы снимала там) можно и пуповину заодно чикнуть)) а дети где были? Наверное не успели даже с мужем уехать)

 

Девочки нашу Елену Киев раскесерили сегодня, двойня у нее эко

 

http://www.babyplan.ru/user/159262-elena-kiev/

Ой классс!!!))) прочитала ее историю) думаю, куда она подевалась) ну пусть малыши вес набирают и скорее к маме переезжают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...