Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Я тоже боюсь рожать в нг и выходные... Видела я уже мед персонал на днях пьяный, др чей то отмечали. Нахрюкались так, что утром не смогли ни давление измерить, ни уколы поставить. А в столовой раздатчица орала на всю больницу, что убирать бутылки с салатами за ними не должна. А еще страшнее то, что наши курящие девочки спускались в подвал курить, так застукивали там этих мед сестер и тех, которые в детском отделении работают... Таких же пьяненьких и в раб форме... Т. Е. С подвала поднялись пьяные и обкуренные и пошли за деткамиухаживать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, не верю)) мне в первую беременность врач считал так вес, выходило 3800-3900.. По узи ставили 3800 за два дня до родов) в итоге сын родился 3360..а у подружки наоборот ставили по узи 3200..за день до родов, в итоге родился малыш 3900..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я просто уверенна что у тебя малыш весом в 3 кг. будет перестань,накручивать, срок то какой с чего ты взяла что он маловесный?????

К стати моя свекровь мне померила окружность и дно матки и короче умножила получилось что реб. 3160 кг. у меня сейчас я вообще в это не верю))) а вы в эти расчеты верите сходилось у кого?

у меня не сходилась, мне в 1 Б пророчили максимум 2.500 по таким расчётам, живот был в два раза меньше чем теперь, а дочка родилась крупной для моего телосложения 3.400, при выписке были уже 3.200. Сейчас у меня живот огромный, муж все думал что сынишка наверно кг 4 там уже, а в итоге на УЗи посмотрели Он весит всего 2.200 а срок то уже 38 недель.. вот и верь в эти расчёты.... Посмотрим каким родится, надеюсь до 2.800 смогу витаминками его подкормить, чтобы до ПДР подрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, вот и мне смешно стало живот у меня не огромный и старшый родился не крупным в кого ему таким быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь рожать в нг и выходные... Видела я уже мед персонал на днях пьяный, др чей то отмечали. Нахрюкались так, что утром не смогли ни давление измерить, ни уколы поставить. А в столовой раздатчица орала на всю больницу, что убирать бутылки с салатами за ними не должна. А еще страшнее то, что наши курящие девочки спускались в подвал курить, так застукивали там этих мед сестер и тех, которые в детском отделении работают... Таких же пьяненьких и в раб форме... Т. Е. С подвала поднялись пьяные и обкуренные и пошли за деткамиухаживать......

Ужас..... Слов нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikysya,  да, давай! Всегда уверяла всех в том, что как заложено генетикой, так детка и развивается. А тут сама переживать стала)

 

totsik2,  очень хочу в это верить, но для сзрп один из факторов как раз маленький вес.

 

Missis Smith,  я вот тоже думаю, почему мы в 35 должны 3 кг чтоль весить, что б врачам угодить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16

Да нормальный у ребятенка вес, у меня сотрудница на работе родила в 36 недель дочку 2500, 47см и им даже недоношенность не поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне курантил прописали. А я думаю актовегин попить. Витамины мне капали, да только от них меня больше разнесло((

Курантил для кровушки хорошо. Заодно, типа отечность снижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  мне пентоксифеллин круто отечность снимал кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  мне пентоксифеллин круто отечность снимал кстати.

Я решила на нее забить, если честно. Давление в норме, белка нет. Пусть все в задницу идут с этими отеками. :-P

Я эуфиллин 3 дня пропила, 1 кг ушел, но сушняк долбил жуткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  я тоже забила на это все. Уже просто жду день Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  выспишьсы тут, ага) сын засыпает минимум в 22, в 5утра уже вставать) а еще надо будет вещички собрать, одежду приготовить) я конечно в течения дня стараюсь, но даж надеюсь там выспаться, наивная :D

 

Татошка, у меня д тоже овуляция поздняя была. Я под нее подогнала начало месячных и всем так говорю. А так то по факту если по месячным считать то уже больше 39недель, но это не так) маловесный это ерунда! У тебя еще есть время открмить) и после родов особенно))) времени на это хоть отбавляй будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  я тоже забила на это все. Уже просто жду день Х

Я даже диету забросила. Ем все, что хочу. Потом нельзя будет долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, блин и у нас нет режима вечером у сына оч. плохо(((( вчера перевозчик смотрели до 12 все вместе)))) Ну тогда выспишься в роддоме :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 15 декабря я родила доченьку, кс , отошли воды, срок 35-36 недель,вес 2540, 49 см, выписали на 6 сутки и мы дома)))

 

поздравляю с рождением малышки!!!!!

uti_pusechki.gif"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

 

не помогать. маме покупать лекарства и привозить еду четко на нее одну.

 

Juliya&S, да все разом ни с какими выделениями не перепутать

девочки,а мне теперь надо уходить из группы да?ну у меня же не январянок...

 

:D :D :D :D вооо рассмешили :D :D :D :D :D

 

а вообще я сейчас на странице 666 :D

и надо идти готовить мужу что-нибудь поесть с работы. так что дочитывать буду вечером. настрочииилиии!!!! в выходные все менее активные :D

 

YanaMish, держи мои кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

чтоб все было хорошо!!!!! очень ждем новостей :) :)

Изменено пользователем kantantrin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с роддома… вообщем я успокоилась и рожать не боюсь.

нас взяли, на мойку роддом не закрываетсяc22girl_claping.gif.

все объяснили рассказали… и по цене не плохо получилось...

осталось решить вопрос с палатой. есть 2 варианта:

1. общая палата на 3-4 человека с общим душем и туалетом на весь этаж, без посещений. бесплатно

2. одноместная палата с душем и туалетом, посещение раз в день на 30-40 минут. платно.

правда дело не в деньгах. просто и там и там есть свои плюсы и минусы...

больше склоняюсь к платной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, я тоже держу кулачки за тебя на завтра, удачи тебе!!!

 

Ой, тут многие боятся, что ребёнок маловесный, а я наоборот!!! Расту как на дрожжах ... Свекровь моя вообще в шоке, говорит за неделю живот заметно вырос!!! А я с таким животом уже сына пошла рожать!!! При том я чувствую, что доче и в нем тестно!!! Я мечтаю родить в 38 недель, не позже ... А мне ещё до ПДР месяц ходить!!! Сегодня на работе пришла, девчонки мои тоже все ахнули!!!! В 32 недели вес предположительный был 2300!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, я тоже держу кулачки за тебя на завтра, удачи тебе!!!

 

Ой, тут многие боятся, что ребёнок маловесный, а я наоборот!!! Расту как на дрожжах ... Свекровь моя вообще в шоке, говорит за неделю живот заметно вырос!!! А я с таким животом уже сына пошла рожать!!! При том я чувствую, что доче и в нем тестно!!! Я мечтаю родить в 38 недель, не позже ... А мне ещё до ПДР месяц ходить!!! Сегодня на работе пришла, девчонки мои тоже все ахнули!!!! В 32 недели вес предположительный был 2300!

ты не одна) мы в 32 нед тож 2300
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  у меня живот огромнейший. Просто огромнейший. И я удивлена такому малому весу. Причем он аккуратный, именно животик, а не жир висит.

 

матылёчек,  а детка с тобой в палате? Когда тебе нужно будет отлучится, акушерка присмотрит? То же самое узи, физио, туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы хитренькие, поскорее родить хотите, я тут одна чтоли останусь с пузом почти до февраля)))

Не переживай, я раньше 20 числа не планирую рожать, а ПДР вообще на 27-30 января стоит)

 

♥Лёлька♥, sorento, мне в почти 32 нед тоже написали 2260 грамм, так что ждем слонят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, детка со мной, туалет в палате... если куда нужно есть комната ребенка, туда относишь и идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай, я раньше 20 числа не планирую рожать, а ПДР вообще на 27-30 января стоит)

 

♥Лёлька♥, sorento, мне в почти 32 нед тоже написали 2260 грамм, так что ждем слонят)))

та я по животу посчитала на сегодня уже 3600получается))) он у меня огромный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  тогда бери платную, папуля будет в гости ходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  да это режим такой) сын сам перешел на зимнее время, с 22 до 9 утра спит. Летом с 21 до 7:30 гдето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а как по животу считать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...