Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Тут еще пол завистт от качества спермы. В здоровой сперме больше активных малодивущих пацанов и меньше тормознутых, но живучих дивах. Так вот если сперма плохая, то как правило там остаются живучие, а активные быстро погибают и сходят на нет. Вот и получается, что чем лучше сперма - тем больше шансов на пацана. Когда как если есть проблемы с подвижностью - тут уж девочки рождаются. Я знаю о чем говорю. У нас мф. 2 года проматалась по всем врачам. Изучала все что только можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще пол завистт от качества спермы. В здоровой сперме больше активных малодивущих пацанов и меньше тормознутых, но живучих дивах. Так вот если сперма плохая, то как правило там остаются живучие, а активные быстро погибают и сходят на нет. Вот и получается, что чем лучше сперма - тем больше шансов на пацана. Когда как если есть проблемы с подвижностью - тут уж девочки рождаются. Я знаю о чем говорю. У нас мф. 2 года проматалась по всем врачам. Изучала все что только можно

это правда!!!кстати у молодых злоровых пап пацанчики получаются чаще и наоборот-мужчина за 40-в большинстве обречен на девах!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну да, мне врач говорила. Он там должен то ли выйти на день, то ли ещё как. Это уже их проблемы. Ну посмотрим ближе к сроку. В крайнем случае у нас с города всех вЛюберцы отправляют планово, там пройду, вроде отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЭКОШНОГО! Они сильнее..все что естественно поженилось-то имело силы на это!с ИКСИ уже как повезет..у моей невестки из 8 эмбрионов ИКСИ 5 были с дефектным набором хромосом...а это же все пролеты..если подсадили б...

Тут четкая грань. При икси все зависит от клетки. Она либо выдерживает процедуру либо нет. При икси оплодотворяется только половина клеток. Остальные не выдерживают процндуры и погибают. 50% это отличный результат. Если процент меньше - значит клетка плохого качества. После 3 дня развития включаются папкины гены и если малыш погибает на 4-5 дни после оплодотворения, значит виноват папочкин ген. Если до 3 дня - виновата мамочкина клетка, потому как до 3 дня развития мамкины гены замещают все ген поломки в эмбрионе и если сами мамкины гены дефектны, то жить такой малышне 3 дня максимум. Поэтому четко можно сказать, что явилось причиной того, что эмбрион умер по 5 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут четкая грань. При икси все зависит от клетки. Она либо выдерживает процедуру либо нет. При икси оплодотворяется только половина клеток. Остальные не выдерживают процндуры и погибают. 50% это отличный результат. Если процент меньше - значит клетка плохого качества. После 3 дня развития включаются папкины гены и если малыш погибает на 4-5 дни после оплодотворения, значит виноват папочкин ген. Если до 3 дня - виновата мамочкина клетка, потому как до 3 дня развития мамкины гены замещают все ген поломки в эмбрионе и если сами мамкины гены дефектны, то жить такой малышне 3 дня максимум. Поэтому четко можно сказать, что явилось причиной того, что эмбрион умер по 5 дня.

у них до 5 дней дожили все 8 эмбрионов!они ПГД делали и только 3 оказалось с нормальн хромосомами..2 мальчика и 1 девочка...1 мальчик уже родился...едут в этом году за второй крио!

 

у них до 5 дней дожили все 8 эмбрионов!они ПГД делали и только 3 оказалось с нормальн хромосомами..2 мальчика и 1 девочка...1 мальчик уже родился...едут в этом году за второй крио!

у них в 1 протоколе был пролет вот они ПГД и делали..а так бы еще 5 пролетов могло быть-если не дай Бог садили бы тех 5 дефектных!!вот так то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгт всегда риск малышу, ведь от него отщипывают кусок клеток на днк анализ. Да и стоит процедура как сама эко и делают ее по показаниям, после нескольких пролетов. Конечно не дай бог. Поэтому я так и рвусь попасть к Те на скрининг. Потому что слишком всего у нас навалом, чтобы кидаться здоровьем малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пгт всегда риск малышу, ведь от него отщипывают кусок клеток на днк анализ. Да и стоит процедура как сама эко и делают ее по показаниям, после нескольких пролетов. Конечно не дай бог. Поэтому я так и рвусь попасть к Те на скрининг. Потому что слишком всего у нас навалом, чтобы кидаться здоровьем малыша

все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, именно поэтому у экошек риски выкидыша, зб в 2 раза выше, потому что поломанные гены дадут о себе знать рано или поздно. В ЕБ он бы даже и не получился. Когда как в эко создают все условия, когда малыш лишен естественного отбора и нет никаких препятствий в оплодотворению. Поэтому я конечно же переживаю за каждую ерунду, потому что знаю, что если малыш дефектный, но все равно он погибнет. Это грустно. Но лучше здоровый, чем дефектный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила сегодня врачу на тему мазни, спросил про цвет и раз коричневые то пить дицинон 4 таблетки за сегодня и завтра позвонить. Мало того что из за мазни переживают так на мужа ещё обиделась писец как((( мало того что он пригласил на выходные людей которые меня бесят (не родственники) так ещё и наплевательски ко мне относится, я просила меня с "подругой" и её ребёнка не оставлять, типо если гулять либо они идут с ней либо никто никуда не идёт. В итоге я должна этих гостей обхаживать пока мой с её мужем гуляют потому что тот истеричка все должно быть только так как ему хочется. Вон уже минералку покупают они 3 часа, а я отдохнуть не могу даже, малая плачет а маме пофиг. Вчера уже высказывала мужу, на обещал с три короба сегодня все по новой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, именно поэтому у экошек риски выкидыша, зб в 2 раза выше, потому что поломанные гены дадут о себе знать рано или поздно. В ЕБ он бы даже и не получился. Когда как в эко создают все условия, когда малыш лишен естественного отбора и нет никаких препятствий в оплодотворению. Поэтому я конечно же переживаю за каждую ерунду, потому что знаю, что если малыш дефектный, но все равно он погибнет. Это грустно. Но лучше здоровый, чем дефектный!

но еще радует что дефектные до 9 недель не доживают в большинстве случаев!!!природний отбор до 8 нед максимум работает!!!дальше уже плод сформирован и только растет и совершенствуется!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славу богу! Хоть какая то мини гарантия, что с малышом все хорошо)

 

Девочки, звонила сегодня врачу на тему мазни, спросил про цвет и раз коричневые то пить дицинон 4 таблетки за сегодня и завтра позвонить. Мало того что из за мазни переживают так на мужа ещё обиделась писец как((( мало того что он пригласил на выходные людей которые меня бесят (не родственники) так ещё и наплевательски ко мне относится, я просила меня с "подругой" и её ребёнка не оставлять, типо если гулять либо они идут с ней либо никто никуда не идёт. В итоге я должна этих гостей обхаживать пока мой с её мужем гуляют потому что тот истеричка все должно быть только так как ему хочется. Вон уже минералку покупают они 3 часа, а я отдохнуть не могу даже, малая плачет а маме пофиг. Вчера уже высказывала мужу, на обещал с три короба сегодня все по новой((

Господи, да все они такие, успокойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славу богу! Хоть какая то мини гарантия, что с малышом все хорошо)

 

 

Господи, да все они такие, успокойся)

мой тоже вчера вывел меня из себя..день вчера такой был..в 2 часа ночи в танчики играл на компе..клац клац клац по клавиатуре...я и так спать не могла..при том еще и обманул что читает..а сам играл...высказала..сегодня утром подлизывался кофе завтрак в постель..короче мужики-это мужики..нам надо себя беречь..абстрагироваться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaLentoSS, привет! Все будет хорошо!

 

Девочки, привет! Я дома, мазня сильно сократилась на данный момент. Транексам не пью, только утрик и все. Меньше надо старшего таскать, 22 кг все же многовато. Борюсь с тошнотой.

 

Rowenta, плюнь на всех, наушники в уши и на диванчик приляг. В следующий раз сами не попруться, если не будешь в ущерб себе "гостям" угождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня при икси девочка! +1 к статистике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рухнули,девочки,все ваши методы!;-) моя малая зачата в день овуляции и овуляция была в левом яичнике... Сейчас жт тоже в левом...кто в пузике узнаем скоро;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рухнули,девочки,все ваши методы!;-) моя малая зачата в день овуляции и овуляция была в левом яичнике... Сейчас жт тоже в левом...кто в пузике узнаем скоро;-)

вы за неделю до овуляции с мужем ни ни?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, ни за неделю,ни после, я приехала, случилась О,ПА и я уехала;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, огооо...я не знала что нельзя,прочитала про аспирин..блин про головной боле мне только аспирин помогает((

 

 

Приветик ! Herzlich Willkommen! :friend:

 

VaLentoSS, :friend:

 

В моей ЭКО беременности получились были девочки..

 

Сегодня тоже обиделась на своего, закупались продуктами..приехали домой ,мой затащил сумки домой и уселся на диван с телефоном. Я пыхтела, пыхтела хоть бы хны не пришел и не помог все разабрать.Я потом надула губы легла на диван и не разговаривала с ним, он заметил что то то не то и давай подлизиваться)))Сейчас я лежу на диване с ноутом, а он мне кушать готовит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi*Lena, Фитозилин у меня есть- но у меня только от запаха его воротит ((( При том не только беременной !!! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка,  ура! Исключение из правил)) конечно это все не 100%. Вот теперь на скрининге буду пытать узистку, слева или справа плацента)

 

Да мужики все такие)) я поняла, что со своим в угадайку играть бесполезно. Ну не понимают они

намеков. Надо разобрать сумки, сказала. Начала разбирать, еще раза три повторила, и придет тогда) хорошо, если к тому моменту еще не все разобрала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  Танчики- это моя тема(((( тоже сидит(

 

Я сегодня лепила пельмени) и муж купил 4 кг черешни, вот сижу ем- получаю удовольствие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроме меня еще кто то не вставал на учет?

 

От мигреней без таблеток можно спастись только так: тишина, темнота, кровать, сон. Я всю жизнь мучаюсь мигренями.

 

На учет пойду сдаваться после 1 срининга.

 

У меня 3 день как тошниловка... То ли от жары, то ли это токсикоз ...

И еще, у меня начался цистит ( каждую Б. я его приветствую, блин)... Девочки, может знает кто хорошее средство от него?

 

У меня сыну 1,8... Так он и скаЧет на мне и на руках таскаю ... Ну как без этого? Я же не скажу ему- маме нельзя, он же не поймет... При том если бы хотя бы муж знал о моей Б. - можно было хоть как то это присечь, но увы...

как Вы умудрились скрыть от мужа? =) я как выползла с ванной после теста, так мой сразу все по лицу понял. хотя не говорила, что делать буду. не хотела расстраивать, если бы пролетный цикл был.

 

Девонькиии, принимайте меня к вам. Мне одной скучно :) Меня зовут Валентина :) когда то давныыыым давно я была замужем и сидела на этом форуме в рядах планюшек со СПКЯ, но с мужем мы развелись, мед карту я выкинула и у гинеколога больше не появлялась :)

И вот наконец то совершенно незапланированно я увидела две полосочки и вот уже 10 неделек мы с моей лялечкой ждем встречи друг с другом :) Я не замужем, новоиспеченный папаня не особо разделил со мной этой радости и мы с ним не общаемся. Вот такая я горе-маманя, но счастливаяяяяя :)

Никакая Вы не горе -мамаша!!!! Не знаю кто и как, но лично мое мнение, что детей женщина рожает в первую очередь для себя. Когда я поняла, что плевать я хотела буду я с мужем или не буду, я просто хочу ребенка, вот тогда и начала активно планировать. Да, т-т-т, все хорошо. Но ребенка я рожаю для себя любимой =)

А то что счастливая- это правильно!!!!! Так держать!!

 

И добро пожаловать к январятам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тут описывали бабушкины методы а я вам напишу научный!дело в том что спермики,несущие Y хромосому:быстрые,но мало живущие(около суток),и более агрессивные(лучше растворяют оболочку ЯК),поэтому если женщина имела ПА либо за 12-24 часа до овуляции,либо в саму овуляцию-то у нее 90% будет мальчик!И наоборот,спермики несущие Х хромосому медленнее передвигаются,но живучие(по некоторым данным до 5 суток)-поэтому если ПА произошло за день два пять до овуляции-то вероятней всего девка будет!!!

я забеременела сыном за 4 дея до овули.

 

Девочки, все эти методы- херня! Все решается свыше!

 

Про мужей- не все такие. Нк люблю эти фразы всякие- бабы все такие, мужики все такие. Все мы разные и мы выбираем сами

 

Про живот - в последние 2 же тянет- растет, как и в пошлый раз тянуло. Над лобком бугорок уже прям большой. Потею, отдышка, кровь приоивает к голове. В общем пошла 11 неделя. На скрининг через 11 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да, идкт активро процессы роста и формирования плаценты сейчас. И всякие сосудистые чудеса с нами творятся) мне через 10 дней на скрининг. Вроде так скоро, и таааак долго. Сейчас с мужем идем в спортзал, сына отправляем с бабушкой гулять. Всем прекрасного дня! Пусть ничего не болит, а детки развиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...