Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadyanadya

Обязательно отдохни! Если получится, выберись на Мертвое море. Там уникальная вода, все лечит. В конце концов, по святым местам проедетесь, у Стены Плача попроси Бога, оставь записочку в стене. Говорят, Бог слышит нас лучше, когда многие Его просят, поэтому в храмах так хорошо молиться и просить о помощи.

Ты только руки не опускай! Мы с тобой! Кому, как не нам, понять, что ты испытываешь! Каждая из нас рыдала в туалете над пустым тестом. Малышка, держись! Коллективное бессознательное творит чудеса, а что уж говорить о сознательном! Мы все желаем тебе выдержать этот черный период, ведь самая темная ночь перед рассветом. Отпусти все проблемы, проживи это лето, как самое счастливое! Все будет хорошо, потому что иначе не бавает. Человек рожден для счастья и твое скоро обрушится на тебя полной мерой! Ты только не сдавайся и готовь карманы побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  читаю тебя и плачу, как про меня написано. Но надо держаться, хотя бы для любимого мужа, мой уже несколько дней меня валерьянкой отпаивает((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, я тоже вчера узнала о третьем пролете, тоже хочется забиться в норку поглубже и не вылезать никогда... За полгода третья неудача. Сейчас больно почти как после зб. Тоже всегда была паинькой, блин курить даже не пробовала, а вот оно как получается... Но мы все все равно станем мамами!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчульки, как хочу вас обнять и прижать крепко-крепко. У меня тоже в этот раз не получилось (вчера хгч меньше 1), конечно у меня это первая попытка, ваш путь длиннее, но мы обязательно пройдем его до конца, всё обязательно скоро получится. Только не надо сдаваться. И будем целовать в сладкие щечки наших малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadyanadya

девочки правильно говорят - нельзя отчаиваться, нужно думать только о хорошем, плохое материализуется( надо верить и идти вперед, тем более как минимум еще один шанс у вас как я ронимаю у Вас есть! У Вас прекрасная поддержка- ваш муж, не каждый ведь такой поддержкой может похвастать, живите для себя, для него и Вашего масика, который Вас ждет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, держись дорогая! Тем более такой муж у тебя прекрасный. Настрой себя, что его ты обязательно должна сделать папой, а себя мамой. У нас сын родился после 8 лет испытаний. Теперь пытаемся второго малыша уговорить выбрать нас - но пока ...печалька. Обидно, что врачи не понимают, что делать и что не так с моим организмом. Видно, мы должны такие пройти испытания. Сейчас ты на грани, но может постарайся понять, что ты счастливая и тогда Боженька скажет: "Да она не знает, что такое счастье. Нужно ей его дать!")))) Но я обращалась с обратным, что не могу жить без деток, вообще никак! И получилось. Сын родился. Сейчас не могу выйти из состояния депрессии второй месяц, ничего не радует. Но я ВЕРЮ, мы все достойны стать родителями! Кто же, если не мы. Не опускай руки - отпусти ситуацию!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  ну что ты солнышко.... зачем все так грустно...ты умничка, красавица и все у тебя будет хорошо. Поверь у тебя идет переломный момент 33 года. Но ты сильная ты справишься. Съезди на море отвлекись. Мы с мужем в прошлом году съездили в Москву и Сочи, набалделись приехали взяли ляльку и пришла нам квота на эко. И теперь сыну 8 мес и у меня беременность 10 нед. До этого лечилась13 лет. Второй протокол. Держись мы сильные... и все у нас получится.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку , за хорошие слова . Давайте дружненько набираться сил и возвращайтесь сюда с победными протоколами , и будем мы вас читать и радоваться за вас и ваших малышей , будем ждать когда застучать их сердечки и держать кулачки на хороший рост . Но сначала отдохнём , море , грязи , святые места и снова в бой !!!!!чтото мы пропустили и нам дали время над подумать ошибками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки!.....

43 мЕд/мл....

Сдавала в 7 утра 10 ДПП....

Всё так? Есть надежда, правда?.....

 

Вот кстати утренний Эви какой был - выложу для истории.

post-259289-0-94784900-1431092422_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatiana_K.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tatiana_K., вот видишь, а ты сомневалась!))) Тихонечко поздравляю и зажимаю на дальнейший рост @@@@@@@@

 

Низковат?,.. по нижней границе ползу....

Ссылка на это сообщение

Девчата, как же больно вас читать. Почему вы так сразу опускате Руки? Все проблема в том, что мы вкладываем излишнюю надежду в каждый шажок. Нельзя так. Нельзя всю себя этому отдавать. Дети это счастья! Они обязательно придут к каждой из вас! Нужно верить в них! Любой пролет горе - но нужно этот проигрыш принять и идти дальше. Не забывайте, что чтобы случилось оно - на небе должно сойтись миллионы звезд. Я свое счастье получила именно тогда, когда все страдания и эмоции закончились, остался холодный расчет и понимание того, что "надо". Все шло к том, что бер не случится и сейчас! Я готовилась к крио. У меня было миллион НО за то, что ничего не получится: легкая гипера, слабый эмбрион, подсадка, кот.прошла плохо, потом не одного дня лежаний. Но вот он именно решил, что пришло его время и выжил! Ну не чудо ли это? Я до сих пор не ощущаю той радости, кот.должна сейчас ощущать. Я опустила руки окончательно. И счастье постучалось в дверь! К каждой из вас прилет это счастье! Просто не нужно опускать руки, идти дальше и дальше и верить в то, что оно обязательно случится, когда придет свое время!

Апчхиии на всех вас!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки!.....

43 мЕд/мл....

Сдавала в 7 утра 10 ДПП....

Всё так? Есть надежда, правда?.....

 

Вот кстати утренний Эви какой был - выложу для истории.

Ничего себе! Ты еще сомневаешься в своих крошках ? Четкие 2 полосочки. Тьфу -тьфу на вас, растите! Держим кулачки , не разжимаем!

Изменено пользователем Жду полосочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!.....

43 мЕд/мл....

Сдавала в 7 утра 10 ДПП....

Всё так? Есть надежда, правда?.....

 

Вот кстати утренний Эви какой был - выложу для истории.

чихай скорее на нас))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

чихай скорее на нас))))))

 

рано... я еще так боюсь радоваться...

так что просто легкий чих всем ожидалочкам)))

Изменено пользователем Tatiana_K.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

рано... я еще так боюсь радоваться...

так что просто легкий чих всем ожидалочкам)))

а хгч когда?

 

 

 

Нет, пусть чихает после тоо, как сердечки услышит!

да да да,не будем торопиться))))тьфу тьфу чтоб не сглазить))))☺
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...