Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Panda-2008, мне кажется, что не маловато....

во-первых может прикрепиться только один - и это уже счастье!!!

А во-вторых - даже двое могли прикрепиться поздно - когда выбрали место себе конкретно.

Ссылка на это сообщение

Добрый день!!! Девочки подскажите у меня сегодня 2дпп 5-ти дневки. Вчера после подсадки я через 15 мин уже пошла домой, ну как домой сначала еще забежала по делам в несколько точек потом только на маршрутку, дома мин 20 полежала и опять в обычный режим. Вот сегодня начиталась в инете что нужен покой после подсадки и теперь у меня паника а вдруг что случилось ведь я не лежала как надо было, а вовсю ходила. Подскажите кто как себя вел впервые дни. :(

я вроде уже писала, что не лежала-ехала домой на общественном транспорте, потом по пути тож зашла в магазин, аптеку,... главное-внутренне спокойствие-все хорошо, думайте об этом, вы ж сумки тяжелые не таскали, не прыгали, не скакали...вот, если есть возможность-то полежите))
Ссылка на это сообщение

Девочки.

Пришли мои анализы Эстрадиол - 380 (норма Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: меньше73)

Прогестерон - 42,5 (Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: меньше 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5)

ХГЧ - 68, был вчера 47.

Итого ХГЧ:

10 ДПП= 47

11 ДПП = 68

Отличный результат,я думаю! Нужно было на 12 дпп сдать,чтобы увидеть удвоение, было бы заметнее и радостнее))

Я сегодня получила ХГЧ(11 ДПП двухдневочки и 8ДПП пятидневочки) 42 ...

отлично))) потерпите теперь чуток, пару дней хотя бы и будут уже большие циферки!!!

 

Девочки, а у меня сегодня 14 ДПП 5-дневочки ХГЧ 870!!! На 10ДПП был 162. :girl_dance:

А вот прогик((( 10,4 (норма 9,3-33). 4 дня назад был 9,6. добавила дюф по 1*2раза. мало вырос((( не знаю,что делать, добавлять прогестерон еще сама не буду, наверно, надо к гинекологу идти поскорее,наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки.

Пришли мои анализы Эстрадиол - 380 (норма Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: меньше73)

Прогестерон - 42,5 (Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: меньше 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5)

ХГЧ - 68, был вчера 47.

Итого ХГЧ:

10 ДПП= 47

11 ДПП = 68

растееет)) а по эстрадиолу норм нет для беременности в лаборатории?

 

_я_счастливая_, думаю да - пора к врачу. а твой врач что говорит?

наш врач говорит, что при вагинальном применении прогестерон не попадает в периферическую кровь и назначенного утрожестана 600 достаточно
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, мне мой врач тоже ниче не сдавать сказал. А это уже побочный врач меня консультирует - про сдачу прогика и эстрадиола - вот самовольничаю....а у них - у репродуктологов - поток, конвейер, я их понимаю, но мы-то у себя - одни одинешеньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, репродуктолог отказался комментировать, даже слушать не стал. считает не нужным сдачу прогика

может в чем-то он и прав, вот у меня прогик выше нормы почти в два раза, 64,4, ему сказала, он говорит, по вашей логике нам нужно утрожестан отменять? поэтому х.з. Ириш, тебя ж не беспокоит ничего, выделений нет? значит-все хорошо, прогик же не ниже нормы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Nafanya87, вот,девочки, поток,это точно!!! а в свежем протике у меня тоже было выше нормы, я сдала и успокоилась, врачу ничего и не говорила. а сейчас у меня крио на ЗГТ, овули своей не было, то есть и прогика своего наверно нет, только из вне, а поддержка та же(( С другой стороны - да, ничего не беспокоит, ХГЧ радует, но постараюсь к врачу поскорее пойти, может скажет добавить, сама то уж не буду больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки,я с узи, СБ ++...двойня!!! :kiss2:

Тихонечко поздравляю!!! Я тоже сегодня на УЗИ сердечки слушала))) СБ ++ тоже двойня

 

 

 

Можно становиться на учет

А куда планируешь вставать на учет? В ЖК или платно? Что-то меня мой врач озадачил, говорит, куда тебе с двойней по ЖК ходить, типа надо нормально наблюдаться..... у них))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще я записалась на УЗИ на 24 апреля! будет 6нед.2дня, если повезет и сердечко услышу)) муж вроде тоже хочет пойти

Теперь вот надо решить к врачу идти до этого или после? как думаете до УЗИ приду может мне скажут "чего приперлась?")) только из-за прогика идти...

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю!!! Я тоже сегодня на УЗИ сердечки слушала))) СБ ++ тоже двойня

 

 

 

А куда планируешь вставать на учет? В ЖК или платно? Что-то меня мой врач озадачил, говорит, куда тебе с двойней по ЖК ходить, типа надо нормально наблюдаться..... у них))))

это на какой день после переноса вы сердечки слушали, посчитайте-отпишитесь, пожалуйста)))))

 

Девочки, а еще я записалась на УЗИ на 24 апреля! будет 6нед.2дня, если повезет и сердечко услышу)) муж вроде тоже хочет пойти

Теперь вот надо решить к врачу идти до этого или после? как думаете до УЗИ приду может мне скажут "чего приперлась?")) только из-за прогика идти...

Ириш, а когда перенос был? у меня узи 20 апреля, всего 5 неделек и 2 дня будет, у тебя позже на неделю?
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, перенос был 31марта. начало цикла 11марта. я в Вологду решила не ехать на УЗИ, у себя сделаю. и вот чуток попозже решила, чтобы может быть сердечко услышать(хотя не факт) обычно говорят с 6 недель слышно, но бывает и с 7 только

А в свежем протике я делала в 5 с чем-то недель у репродуктолога, было только ПЯ видно. и в 7 с чем-то у себя в городе, и было уже все хорошо видно, и сердечко тоже слышно)) В этот раз думаю, может 1 узи обойдусь

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, перенос был 31марта. начало цикла 11марта. я в Вологду решила не ехать на УЗИ, у себя сделаю. и вот чуток попозже решила, чтобы может быть сердечко услышать(хотя не факт) обычно говорят с 6 недель слышно, но бывает и с 7 только

А в свежем протике я делала в 5 с чем-то недель у репродуктолога, было только ПЯ видно. и в 7 с чем-то у себя в городе, и было уже все хорошо видно, и сердечко тоже слышно)) В этот раз думаю, может 1 узи обойдусь

все понятно, я уже так жду встречи с крохами))
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, как у тебя динамика? ты сдавала еще раз ХГЧ? я пропустила

8ДПП 118, 10ДПП 285,1...хочу двойню...а у девочек цифры с двойней ого-го...хотя...общаюсь с девочкой у не на 10ДПП с двойней 184 было Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, циферки очень даже)) у меня меньше на 10дпп)

хотя сегодня пришли цифры я аж рот открыла)) думала 600-700 будет, а тут аж 870))) муж сразу заговорил "двойня-двойня"))) типа поделился) но мне все равно: хоть бы одного

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки,я с узи, СБ ++...двойня!!! :kiss2:

 

от всей души поздравляю! двойня- двойное счастье! растите по книжке!

я тоже очень надеюсь на двойню.

ХГЧ 9дпп-513, 12дпп-1950

на узи 21 апреля....ой как долго ждать...

 

на учет сразу можно встать? или позже?

узи вагинальный или через брюшную стенку??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

StarLady, отличные циферки ;)Узи репродуктолог делает вагинальное ,а в мед.центре только по животу, у нас так по крайней мере. А вот на счет встать на учет меня тоже интересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

StarLady, отличные циферки ;)Узи репродуктолог делает вагинальное ,а в мед.центре только по животу, у нас так по крайней мере. А вот на счет встать на учет меня тоже интересует.

 

моя знакомая до 12 недель не давала смотреть узи вагинальный. у нее еще угроза была, с мазней ходила. тфу тфу троих разом родила)))) мне тоже она строго посоветовала только через живот. Беременность не простая, Экошная все таки.

насчет учет надо у Г спросить, им виднее. Смотря еще как Б протекает.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,

Я уже по ПДД не считаю, вроде бы 36 ДПП. По УЗИ сегодня поставили 7нед 4дн

спасибо, я по ДПП просила, чтоб соориентироваться легче, по м у всех по-разному, смотря, сколько стимулировали и когда переносили)

 

StarLady, отличные циферки ;)Узи репродуктолог делает вагинальное ,а в мед.центре только по животу, у нас так по крайней мере. А вот на счет встать на учет меня тоже интересует.

меня пока не поставили и через месяц еще не поставят сказали(прием 12 мая), может, потому что ЗБ была в анамнезе...по идее уже 8 недель тогда будет, могут и поставить..

 

спасибо, я по ДПП просила, чтоб соориентироваться легче, по м у всех по-разному, смотря, сколько стимулировали и когда переносили)

 

меня пока не поставили и через месяц еще не поставят сказали(прием 12 мая), может, потому что ЗБ была в анамнезе...по идее уже 8 недель тогда будет, могут и поставить..

вроде почти везде в клиниках ЭКО делают вагинальным...или я ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки,я с узи, СБ ++...двойня!!! :kiss2:

поздравляю с сердечками двойняшек;) развавайтесь дальше....крепкого здоровья....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...