Перейти к публикации

Что это может быть кроме беременности?


Полезные сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня задержка три дня, овуляция подтверждена на узи ( на 15 дц делала узи, О уже произошла, на 14 или 15 ДЦ, ПА был на 14 ДЦ как раз). Эндометрий на 15 ДЦ был 8,2 мм. С 17 по 27 ДЦ пила утрожестан по 100 мг утром и 100 мг вечером Сдавала анализ крови на гормоны на 25 ДЦ, прогестерон 22, лг 12,4, фсг 3,6, пролактин 400, ХГЧ 6,4. Делала узи на 25 дц, ЖТ 17 мм, но ЭНДОМЕТРИЙ ВСЕГО 4,7 мм! ( хотя я этой цифре не доверяю, делала не там где обычно, и врач сказала сначала, что "тонкий", а цифру вписала после окончания процедуры, когда я настояла на точном значении, то есть она могла ее и вспомнить, а могла и придумать) Цикл всегда был короткий, сейчас уже 30 ДЦ, и месячные даже не чувствуется, что начнутся в ближайшее время. БТ (базальная температура) держится, а сегодня даже повысилась до 37,35, у меня такой никогда не было. Могут ли до сих пор быть отрицательные тесты чувствительностью 20 ед, если на 25 ДЦ ( 11 дпо)ХГЧ был 6,4? Может ли это быть что то другое, кроме беременности? Может ли задержка быть обусловлена утрожестаном, хотя в прошлом цикле месячные пришли на 10 день его приема? Анализ крови на хгч пока нет возможности сдать, и делают его результат до 4 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На фоне приема гормональных препаратов - может быть задержка цикла и подъем базальной температуры. Поэтому для наиболее точной диагностики наличия беременности нужно сдать анализ крови на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...