Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, пришли мои анализы, назначенные гематологом...

выявлена антитела к гликопроеину и к хгч...

кто в этом разбирается?

Антитела к ХГЧ – показатель угрозы прерывания беременности. Основные показания к применению: обследование женщин при подготовке к беременности с целью профилактики и лечения невынашивания беременности и предупреждения преждевременных родов, выяснение причин прерывания беременности, привычные выкидыши, внутриутробной гибели плода.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Девочки, да, что только не бывает! Вероятность этого 1:100000 кажется! Как в лотерею "выиграла"))

 

Самое главное, нашла свою клинику и врача. Теперь я спокойна в любом случае!

Буду надеяться на лучшее! Я всегда так делала!

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429195554' post='14580738]

Fiffaa, это вот сейчас на 3х один??? Так, а криопротоколов то из 12ти сколько было?

 

Да, перенесли два, оба прижились и в одном плодном яйце оказалось три эмбриончика!

Из 12 было 8 переносов в Крио кажется. Иногда мне кажется, что я сбилась даже со счету))

Изменено пользователем Fiffaa
Ссылка на это сообщение

Galaktika110, привет, пропажа! Ну, уразволноваласьу тебя же сынок есть! Это же круто! Но и 12 эко - это понятное дело жесть!

Дышать - дыши! Реветь - реви! Курить - кури!

Если есть еще желание иметь ребенка, и силы появятся!

LOS, привет! я следила за тобой) Думала, какая бойкая- все должно получиться у нее!И меня ты поддерживала)Все впереди у тебя!Девочки, чтоб я без вас делала...))))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429195554' post='14580738]

Fiffaa, это вот сейчас на 3х один??? Так, а криопротоколов то из 12ти сколько было?

 

Еще я забыла был ЭКО в Ец! Беременность прервалась на 6 неделе(

Так что пришлось много неприятного пережить. Но все преодолимо!

Ссылка на это сообщение

Боже, это надо же, один разделился на три!!!! Это же с ума сойти! Четверо....

 

Вот такая засада)) со мной все время как-то все непросто)) я привыкла))

 

Fiffaa, а выносить всех четверых не хочется? После редукции может и одного не остаться(

 

Хотелось бы, возможности наши бывают гораздо больше, чем мы думаем.

Но если не сделать редукцию, можно на позднем сроке всех потерять тоже. Много консультировалась, если б были они каждый в своем плодном яйце, это одно, проблема в том, что плацента у них общая. Пугают инвалидностью, дцп..

Я пока думаю. Тут какой вариант не возьми-итак и этак рискованно.

Ссылка на это сообщение

Fiffaa, что не решишь - желаю удачи! легкой беременности и рождения здорового малыша или малышей! (я за всех четверых))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, что не решишь - желаю удачи! легкой беременности и рождения здорового малыша или малышей! (я за всех четверых))))

 

Спасибо! Вам удачи и всего самого доброго!

 

Может все таки оставить двоих? Близняшек????

 

Хотелось бы двоих и мне оставить! Но там особенности есть, будем пытаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можно задать интимный вопрос???? У меня тут 2 дня выделения склизкие. Такого никогда не было. Подозреваю, что это первый в жизни ЯБ.... Не знаю даже что и думать

Ссылка на это сообщение

Fiffaa, дай Бог, чтобы все разрешилось благополучно! Сложная ситуация, конечно, надо взвесит все за и против, так сказать без эмоций, и послушать врачей, они-то в своей практике всего насмотрелись. Из своего опыта двойняшковой беременности, могу сказать, что всё было очень страшно для меня, все эти переживания за второй здоровый плод, но была бихориальная, поэтому все закончилось рождением дочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты вообще на АФС до этого не обследовалась?

неа, никогда не направляли. я нескольких врачей спрашивала, может сдать? все отмахивались

 

Fiffaa, вот это ситуация... на самом деле и так и эдак, как ни крути - везде свои плюсы и минусы.

Желаю здоровья вам и вашим деткам, ну и конечно же принять правильное решение. я думаю любое решение будет верным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiffaa, дай Бог, чтобы все разрешилось благополучно! Сложная ситуация, конечно, надо взвесит все за и против, так сказать без эмоций, и послушать врачей, они-то в своей практике всего насмотрелись. Из своего опыта двойняшковой беременности, могу сказать, что всё было очень страшно для меня, все эти переживания за второй здоровый плод, но была бихориальная, поэтому все закончилось рождением дочи.

 

Спасибо, а вы делали редукцию? Почему одна только родилась? Не совсем поняла, сорри)

Ссылка на это сообщение

Fiffaa,  второй плод (мальчик) замер на 21-ой недели. Он сразу отставал, а потом с 16 недели пошли уже поломки конкретные. Я, зная о благополучном возможном исходе, кстати говоря, благодаря этому форуму, потому как был такой же случай у девочки, не сошла с ума, но переживаний хватило сполна.

Ссылка на это сообщение

Fiffaa,  второй плод (мальчик) замер на 21-ой недели. Он сразу отставал, а потом с 16 недели пошли уже поломки конкретные. Я, зная о благополучном возможном исходе, кстати говоря, благодаря этому форуму, потому как был такой же случай у девочки, не сошла с ума, но переживаний хватило сполна.

 

Ясно, да жутко тревожная история! Хорошо, что все благополучно завершилось!

Ссылка на это сообщение

неа, никогда не направляли. я нескольких врачей спрашивала, может сдать? все отмахивались

Отлично... Учитывая сколько трудов стОит забеременеть, врачи НЕ считают нужным обследовать на АФС! То есть одна из главных причин невынашивания - им просто не интересна. Я считаю такой подход просто преступлением врачебным. В прямом смысле. Тк АФС является аутоимунной вещью, ее надо корректировать еще ДО Б, на стадии планирования.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, а анализы на антитела к кардиолипину и фосфолипидам что показали? Мне только их назначил гематолог. Чтобы проверить на АФС.

А к гликопротеинам не назначали...

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто-то делал ЭКО в ЕЦ ответьте пожалуйста на вопросы анкеты :)http://www.babyplan....tvennom-tsikle/

ооо!!Спасибо за опрос))Это наверное благодаря тому,что темка ожила?))Я там активно общаюсь и многие девочки туда подтянулись общительные :reverans: а то темка долго тухла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...