Перейти к публикации

Тест после ЭКО


Полезные сообщения

у меня сегодня 9 день после подсадки двух 5 дневных эмбрионов, тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще один тест сначала он был пустым, но через час появилась бледная вторая полоска, знаю что результат спустя 10 минут не оценивается, но все же хочется верить что все хорошо. У кого было также и чем закончилось? Я читала что 5 дневные эмбрионы раньше имплантируются чем 3 или 2 дневные, ощущения что все пошло коту под хвост, настроения нет никакого =(

p.s. После подсадки лежала всего 2 дня, потом начала ходить по квартире и гулять на улице, все как и прежде, без физич нагрузок… теперь думаю может надо было все это время лежать? уже не знаю что думать… ждать до хгч еще 4 дня, терпения нет как дождаться 17 числа не знаю.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего, все у вас получилось и прижился 1 эмбриончик! По личному опыту, если полоска темнеть не сразу, то хочется завтра будет 40) терпения или сайте хгч завтра сами, знаю что ждать очень трудно! удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее всего, все у вас получилось и прижился 1 эмбриончик! По личному опыту, если полоска темнеть не сразу, то хочется завтра будет 40) терпения или сайте хгч завтра сами, знаю что ждать очень трудно! удачи!!!

спасибо вам

 

смотря какой тест,некоторые такие реагенты смачные выдают...

тест Фрау планшетный

 

советую сдать кровь . я именно так сделала :) кстати тоже 9 й день у меня сегодня :)

до хгч еще 3 дня. И как у вас все происходит?? вы так рано сдали кровь?

 

да видела, спасибо.
Ссылка на это сообщение

Тест не рано, а кровь рано?)) Забавная Вы) Я оба раза кровь сдавала с 5 ДПП, после первого протокола все время лежала, после второго вела обычный образ жизни, но 2 ЭКО -пролет..

Ссылка на это сообщение

Тест не рано, а кровь рано?)) Забавная Вы) Я оба раза кровь сдавала с 5 ДПП, после первого протокола все время лежала, после второго вела обычный образ жизни, но 2 ЭКО -пролет..

да наверное завтра пойду и сдам кровь) хотя мне сказали 17 сдать.

 

советую сдать кровь . я именно так сделала :) кстати тоже 9 й день у меня сегодня :)

а вы когда сдали то? на какой день? и каков был результат?
Ссылка на это сообщение

AdaVM, тесты два дня (8 и 9 ДПП ) с призрачными полосками. кровь будет вечером седня или завтра.

 

в крови хгч в 100 раз выше чем в моче- поэтому тесты зло:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня были 3-ёх дневочки 3 штучки,тесты полосатились до 8 дпп,а потом с 9 дпп чисто,но полоски эти были от укола хгч...8 утром встала грудь как камень и болит,а на 9 спокойствие, вот на 9 день поняла что пролёт,так и было(((жаль....а вообще я думаю что с пятидневками тесты рано начинают полосатить,примерно с 5 дпп ,дай бог я ошибаюсь!удачи вам и //...

Ссылка на это сообщение

Мне перед Новым годом делали, ничего я не лежала, на след.день в гости поехали с пересадками, потом обратно так же, а оба прижились)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне перед Новым годом делали, ничего я не лежала, на след.день в гости поехали с пересадками, потом обратно так же, а оба прижились)

Здорово! я от всей души рада за вас))) и сколько вам сейчас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да наверное завтра пойду и сдам кровь) хотя мне сказали 17 сдать.

 

а вы когда сдали то? на какой день? и каков был результат?

Не важно лежите вы или ходите! Не переживайте! Я хгч сдавала на 7 день. Был уже беременный результат!
Ссылка на это сообщение

AdaVM, я желаю вам удачи. Расскажу как я делала первый тест. У меня не ЭКО. График был уж больно красив и задень до задержки делаю тест, он с одной полоской, я его выбросила. Через час зашла в туалет, достала тест из пакетика :Crazy: а он подсох и там явная вторая полоска, не супер яркая но и не призрак :D Кидаю в Вас обкаканым девчачьим памперсом! И если у вас все получится жду ответный чих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подсадили 2-х, трёхдневочек, На 7 дпп тест показал, хгч был 20.

Я лежала неделю.

И сдайте кровь, зачем себя так мучить, я помню эти дни ожидания.....сдайте

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение

Подсадили 2-х, трёхдневочек, На 7 дпп тест показал, хгч был 20.

Я лежала неделю.

И сдайте кровь, зачем себя так мучить, я помню эти дни ожидания.....сдайте

уже сдала

 

на 7 дпп были полоски, хгч в этот же день 36,3, но к сожалению был пролет...

будите снова делать попытку?
Ссылка на это сообщение

будите снова делать попытку?

, о, это результат 1го протокола, был свежий перенос, затем был крио, на 9 дпп хгч 20,2 после 100ч после укола Прегнил 1500, так что не знаю мое это или прегнил, но если прегнил, то большой хвост, затем было еще 2 свежих протокола, в этом году собираюсь опять....

 

уже сдала

 

удачи @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня тоже 5дневочки, сегодня 10 дпп. Вчера делала вечером тест- до сих пор был белоснежный. Потеряла всякую надежду. Сегодня утром (перед сдачей хгч) сделала последнюю попытку теста и О, ЧУДО, только, только стала появляться слабенькая, но 2ая полосочка!!! Не поверила своим глазам, растолкала мужа и он тоже увидел)))). Приехала после хгч еще раз сделала - тест начал ярчать!!! Ждем ответа хгч в надежде, что наши молявочки всё таки с НАМИ)))). Молимся и верим...

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня тоже 5дневочки, сегодня 10 дпп. Вчера делала вечером тест- до сих пор был белоснежный. Потеряла всякую надежду. Сегодня утром (перед сдачей хгч) сделала последнюю попытку теста и О, ЧУДО, только, только стала появляться слабенькая, но 2ая полосочка!!! Не поверила своим глазам, растолкала мужа и он тоже увидел)))). Приехала после хгч еще раз сделала - тест начал ярчать!!! Ждем ответа хгч в надежде, что наши молявочки всё таки с НАМИ)))). Молимся и верим...

удачи на хгч)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...