Перейти к публикации

Полезные сообщения

да все мы такие,

Но врачам и анализу ХГЧ я всё же верю

вот прямо веришь-веришь и не остается никакой капельки сомнения?

ведь иногда лаборатории ошибаются

Ссылка на это сообщение

А я прокомментирую тест. На электронный тест при маленьком ХГЧ полагаться нельзя. Это точный тест, но показывает при ХГЧ от 50 ед. В отличие от него той же фирмы тест, но струйный выдает довольно заметную полоску при ХГЧ 10-15.

Ссылка на это сообщение

Ага видно отчетливо. У меня конечно сейчас не эвики, так дешманские тесты, но все равно так все чисто, даже призрака призрака не видно.

Я уже накупила в Ашане 10 рублевых, кучу, запаслась))). Они мне призрака ни разу не выдавали при отсутствии Б

Будут сомнения пойду и куплю поприличнее.

Подскажи ты в ЦСМ сейчас у кого будешь делать? И вообще как происходит оформление документов ЭКО по ОМС там? Есть возможность выбрать врача при этом? просто с 1 июля начинает прием Маясина, запись начинается к ней с 15 июня, сегодня звонила.

Я у Берестецкой. Попала к ней автоматом, неправильно сделала сама. Пошла на разведку туда, платно, а у них оказывается система такая, что если ты была на первичном платном у конкретного доктора, то и по ОМС скорее всего пойдёшь к нему. Так и вышло. Я не знала этого. Она очень приятная конечно в общении, но к сожалению неопытна, первый год только репродуктологом работает. Результатов откровенно мало по ней. несмотря на это я не стала биться за переход к другому доктору. Верю, что будет так как должно быть. Пролёты есть у всех врачей, у опытных и неопытных. Она очень долго выцеливает мой протокол, мне это нравится, что думает, не торопиться, заглядывает в прошлые попытки, стратегию меняет, подготовила меня в плане гистеры. Ну посмотрим, я в принципе готова к любому исходу. А если будет крио-урожай то пойду конечно платно уже к Квашниной, Ямалыевой, Маясиной, Рюхтиной или ещё Буева хвалят, он молодой, но говорят очень результативный врач. Маясина начала приёмы с 8 мая, посмотри на сайте они написали об этом.

Оформление документов у них гораздо проще, все документы, анализы у них собраны, как правило они действующие, если после пролёта. Они сами пакет формируют и отвозят.

 

А я прокомментирую тест. На электронный тест при маленьком ХГЧ полагаться нельзя. Это точный тест, но показывает при ХГЧ от 50 ед.

Дорогуля, привет, не соглашусь с тобой в этом. Вот в ту же бхб в феврале, я купила электронный, показал Б 1-2 недели, а хгч максимальный был всего 29,6

Ссылка на это сообщение

Sarit

 

как твоё настроение? удачи и кулачочки на весь протокол тебе от меня и бусинок в животе, нам сегодня аж целый 1 ДПП!!!!

Ссылка на это сообщение

А я прокомментирую тест. На электронный тест при маленьком ХГЧ полагаться нельзя. Это точный тест, но показывает при ХГЧ от 50 ед. В отличие от него той же фирмы тест, но струйный выдает довольно заметную полоску при ХГЧ 10-15.

ну хоть капелька надежды прибавилась )

Ссылка на это сообщение

[

Дорогуля, привет, не соглашусь с тобой в этом. Вот в ту же бхб в феврале, я купила электронный, показал Б 1-2 недели, а хгч максимальный был всего 29,6

вот прикинь, а я при БХБ и ХГЧ 35 тоже этот тест делала, мне показал "-"!!! Я поэтому такой вывод и сделала) а при последней БХБ показал 1-2 недели, у меня было ХГЧ уже больше 100, а когда за 200 перешло, то стал 2-3 недели показывать.

В общем не поймешь их)

Sarit

 

как твоё настроение? удачи и кулачочки на весь протокол тебе от меня и бусинок в животе, нам сегодня аж целый 1 ДПП!!!!

Спасибо дорогая, настроение хорошее, самочувствие ужасное, второй день болит все, голова, живот, лежу пластом прямо. Месячные пришли сегодня утром, на узи-кровь не успела, так что все равно на 2 д.ц. придется делать, эстрофем сегодня начала уже пить.

Тебя с 1 ДПП, пусть бусинки крепятся удачно и крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Sarit // בהריון, может это у вас от жары? сколько у вас сегодня градусов за окном?

У нас вот холодно опять, зараза. Вышла сегодня во флиске, замерзла

Ссылка на это сообщение

Месячные пришли сегодня утром, на узи-кровь не успела, так что все равно на 2 д.ц. придется делать, эстрофем сегодня начала уже пить.

Хорошо, что без задержек, которые нервируют ужасно, когда ждёшь протокол

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты знаешь, у нас терпимо вполне сейчас. днем 28-29 обещают, это же просто красота по сравнению с 42-45. мы когда ехали домой после переноса, нам машина 45 показывала за бортом

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, 28-29 - это прекрасно! Приятная погода!

42-45, конечно ужас, по себе помню. Выходишь на улицу и такое ощущение, что тебе в легкие фен горячий включили, каждый вдох - ожог...

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan, ты знаешь, у нас терпимо вполне сейчас. днем 28-29 обещают, это же просто красота по сравнению с 42-45. мы когда ехали домой после переноса, нам машина 45 показывала за бортом

Пипец, 45... Мы были у вас в сентябре, на НГ попали ваш, ну ооочень жарко))) Жарче чем где либо мне показалось.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, а в каком городе вы были?

у нас самое жаркое август и сентябрь, но еще зависит от города. где влажно, там тяжелее переносится

Мы жили в отеле на границе с Палестиной. А так обычный туристический маршрут - Иерусалим, Вифлеем, мёртвое море

Ссылка на это сообщение

шагающая брюнетка с пучком слева это я)))

 

Свекровь в чёрном чешет впереди

 

ЯLo, это как же вас на границу с палестиной занесло? паломнический тур был?

Да, отдыхали в Турции, купили 2-х дневный тур в Израиль. Давно хотели. Очень понравилось, но я бы всё это повторила не спеша, чтоб спокойно и внимательно можно было всё посмотреть.

post-226887-0-01570900-1433323501_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Сейчас у нас в Екате тоже жарища стоит, аж дышать нечем, дождик проходит и опять жарко, красота, люблю...

 

ЯLo, почему-то я знала, что ты брюнетка :)

Мы же просто обсуждали это недавно)))

Я говорила, что на аватарке похожа на себя)))

Ссылка на это сообщение

ЯLo, значит, у меня это отпечаталось :) у меня с фантазией туго, а вот с воображением наоборот и с ассоциативным мышлением. к некоторым людям сразу какой-то образ прикрепляется и все

Ссылка на это сообщение

Девочки.... моё пузо прет как на дрожжах.... с утра увеличилось ещё на 2 см...

итого со вчерашнего вечера уже около или более 5 см...

и начало стрелять в яичники...

когда уже этот хгч придет, чтобы врачу звонить... ох....

Ссылка на это сообщение

Eva-Lan,что-то это нешуточное, я бы уже звонила или бежала к врачу, внезависимости от ХГЧ. Это ненормально

Ссылка на это сообщение

Добрый день) я повозмущаться - сейчас ехала в маршрутке, зашла - места только в конце, прошла туда, вдруг на всю маршрутку девочка 1-2 класс: Где? Где беременная?

Её сестра лети шести: вон там, мама сказала. И всё это громко в полной тишине...дальше обсуждение, как мама кого из них носила и т.п...Ну ладно бы дети маленькие были, типа мило, но это уже невоспитанность. Мама при этом сидела и умилялась, было очень неприятно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...