Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

Evandgelina, ну ты ж недавно кормила, наверное организм вспомнил все и адаптировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karmela, это называется судьба!

 

Ленчик, не переживай! На УЗИ сходи, а потом подумаем!

 

Катюш, возможно.. Как ты себя сегодня чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ходить тяжело. Пуз уже огроменный, куда растёт непонятно )))) но както легче состояние в целом. По ощущениям что-то глухо. Я уже все перепробовала и лестницу, и папатерапия, и на фитболе скачу, и перемыла всю квартиру, фиников обьелась, вчера лимон съела (в целях лечения горла, а потом вычитала, что он роды стимулирует). Сидит мой партизан и только ногами в бок пинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну потерпи еще немного, милая! Беременным еще никто не оставался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  как девочки познакомились твои? Рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко) Ксю конечно носится, целует ее, постоянно комментирует все что мы делаем, подает пампы и ты пы. НО! Мой послушный ребенок теперь послушный только наполовину) Может закричать, когда младшая спит, бегает в комнату (проверяет на месте ли она), может прыгать и бегать рядом с пеленкой.

Я прекрасно понимаю, что Ксю просто не понимает, что она может сделать сестре больно, но это немного напрягааааает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед сестра приходила, сама обработала, сегодня педиатр приходил, сказал что всё с пупочком нормально. Я думаю, может толстовата пуповинка была, поэтому так долго держится. Под скобкой у нас не сухо, а мокнет, и эта кожа между пупком и скобкой плохо пахнет очень, я понимаю, что это отмерший участок, но тревожусь ((( скорее бы отпала она и пупочек почище будет. Я обрабатываю перекесью с зеленкой, и в течении дня марганцовкой, она мне кажется, лучше подсушивает.

С локтацией нормально, вроде всё, грудь наполняется и течет, но никаких болевых ощущений нет у меня, приливы молока после выпитого чая бывают, и во время кормления.

 

У нас младший принёс машинку старшему в подарок, а старший погремушку купил, встреча была позитивной очень))) в остальном всё пока в норме. Рома уже и титю попробовал, и с соской вчера гонял))) машинки братику даёт, приходится постоянно следить, чтобы младшему в лоб не прилетела машинка, так как положить не может, не достаёт, и кидает в кроватку. Надеюсь, так и будет дальше продолжаться, боюсь ревности этой кошмарной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Ну вот видишь, шейка более чем)))а от тонуса чего назначили?

 

С пацаном, Ленок :flower:

 

Evandgelina, назовите ребенка то, изверги)))

 

КисАня, у тебя в линеечке написано, что жемчужинка должна родить))) ну если мед.сестра ничего плохого не сказала, значит все нормально! Жди и не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну авот видишь,все хорошо!!!!А шм при открыта У рожавших всегда.Ну и с сыночком!!!!

 

Да сейчас будет У вас веселуха,главное не набирайте если старшие дети просят потрогать,подержать.Чтоб ревности не было.Ну и свободное время с ними проводит они тогда не будут агрессивно реагировать.А так да смотрите,чтоб в глазки чем то не тыкнули.Ну и скаждой свободной минутой отдыхайте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  завтра буду на капельницу напрашиваться, видимо с моей врачихой так или сказать ей что лично главврача муж очень хорошо знает, может повнимательнее будет

 

3*GAVRika*,  да??? Я не знала. То есть это вариант нормы?

 

Спасибо за поздравления, а муж всё равно твердит, что там еще одна доча, хотя ему в хозяйство тыкнули, я на слово поверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то малыш так низко копошится сегодня, аж не знаю как реагировать с непривычки.

 

Тишинка, мне тоже говорили, что у повторнородящих ШМ приоткрыта немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, может ход себе копает)) Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, может ход себе копает)) Ждем!

Еще и поясницу прихватило. Боюсь спугнуть )))) Муж на мои жалобы заявил "быстро расслабилась и легла спать, никаких родов до утра!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с хорошим узи и мальчишкой:-) будет у вас еще один мужчина в семье:-) очень рада за тебя!

Karmela, пора пора уже:-) ждем с нетерпением вестей ! :-)

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, с сыночком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я всегда говорю, сейчас если сама не начитаешь и не скажешь врачу, никому ты на фиг не нужен! Я сама себе зачала и выносила на своих почти назначениях... И на счет пола, ну сейчас то врят ли ошибутся, срок то нормально уже видно все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, пусть снимают тонус и зашить нужно. Внутрений зев значит слабый, раз приоткрыт, такого быть не должно даже у повторнородящих. И важнане только длина,но и оценка ее на ручном осмотре, т.е. киселеобразные 5 см вмиг откроются при сильном тонусе,в то время как дубовые 2 см не поддадутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с сыночком вас!!!!!!!!!!!!! Ой как мы радыыыыыыыыыыыыыы!!!!! Поздравляем!!!! Спокойно тебе доносить до срока и легко родить!!!!!

 

Все, мы дочу зарегистрировали сегодня))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Показала я своему врачу свое узи вчерашнее, она меня на всякий случай еще раз послала, только уже в наш НИИ (Еще раз 700 р).Делали уже вагинально, в принципе так и должны были шейку смотреть. Всего 29 мм, а не 48 как она мне там намеряла. Руки бы ей оторвать. И зев закрыт!!! С врачом решили пока не зашиваться, смотреть динамику. И еще раз сказали, что больше на мальчика похоже, если у девочки только клитор не очень большой))))

 

 

Evandgelina,  с первым документом вас!!!!

 

Karmela,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша то рожает поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша то рожает поди?

Мечты мечты))) ничего не берёт партизана моего, даже забег на 6 этаж по несколько раз, только запыхалась.

 

Evandgelina, поздравляю с первым документом !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое) Теперь Катеныч не будет на меня ругаться больше))

 

Катюха, че ты все носишься? Ты иди ка лучше в теплой ванне полежи, расслабься! Масочку на личико сделай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Настенька все-таки!!! Поздравляю Батошу с человеческим именем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо, мой хороший! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...