Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

@Катюшка@, ура! Поздравляю. Главное все позади!

 

 

Пощдравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Юлек, похоже ты одна осталась, давай завтра на стимуляцию:)

ой вот честно так не хочется. Я как то настроилась на 4 число. Да и муж дома будет. В общем вся в раздумьях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя 86, Да я вижу отдают эстафету девочки с подобными сроками. Вот недавно была девушка забыла ник, с нашего форума ( твою эстафетку конфетку тоже видела)

 

@Катюшка@, Поздравляю!! Ура!! Здоровья вам крепкого обоим!

 

Схватки шли уже 5 часов с интервалами по 5. Не знаю, как люди с этим справляются. Схватки были ужасными, я мучилась безумно.

У меня были ужасные по 1,5 минуты с интервалами в минуту, или несколько секунд. Я почитала - это тоже не очень правильные схватки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я просто тоже боюсь что начнут стимулировать а головка пока по словам врача не прижата....а вдруг так и не прижмется((в общем думаю раз уж врач который меня вел сказал что до 4 можно смело гулять то я погуляю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Да все прижмется! Мне кажется очень важно настрой. Я все свои роды эти вспоминаю. вон тоже пришла - все не готово, но на столько хотела я сама без вмешательств родить... Главное я поверила что обо мне кто то думает и "кулачки держит" ))) Я много кого просила об этом) И все встало и раскрылось подготовилось за очень короткое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да настрой это очень важно. Согласна. Просто думаю дам доче еще фору в пару дней)может сама соберется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау я что одна беременная осталась тут?)))

А я??))))

 

Стимуляция мне запрещена из-за рубца на матке. Мне сообщают, что теперь толь ко кесарево. Меня кесарят. Мальчик 3600, рост не знаю. 9/9 апгар.

b8c2ee61be035af52fe444d7665961d6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще осталась беременная... 6 января ложиться в стационар на стммуляцию если не рожу... А у меня тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1451662327' post='15720606]

 

А я??))))

 

 

b8c2ee61be035af52fe444d7665961d6.jpg

ой а я чего то смотрю ты молчишь думала все уже, родила тоже

 

Я тоже еще осталась беременная... 6 января ложиться в стационар на стммуляцию если не рожу... А у меня тишина.

о нас уже 3. Тоже неплохо)тоже тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я чего то смотрю ты молчишь думала все уже, родила тоже

Пока здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, поздравляю с сынишкой!

Долго ты мучилась. Восстанавливайтесь поскорее. Здоровья вам и всего самого наилучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка поздравляю!!!!здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, Оxygen, Катюшка, всех поздравляю с рождением малышей!!!!

 

Всех поздравляю с Новым Годом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени свободного почти нет, впервые за 3 дня дошла до ноутбука...Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с новогодними подарочками))) Кто еще не дождался, желаю легких родов и крепеньких малышей-обезъянок))) Ну и конечно же всех с Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила таки декабренка, 3700, 53 см. За 2 потуги в итоге) счастлива, прям вообще))))

Позлравляю с Новогодним малышом))

 

 

Девочки,всех с наступившим!#!я родила в 2.20 девочку 3980

Рост не запомнила.спасибо за все пожелания,я читала

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, поздравляю с долгожданной встречей со своими птенчиками!!! Кузя, Любознательная мама, счастливая!!! - скоро и вы увидитесь со своими крошками! Всем желаю крепчайшего здоровья в новом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и остальные девочки, поздравляю с детками! Как здорово что чудо случилось! Здоровья и сил Вам побольше!

Всех с Новым годом, любимые девочки! Добра и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  Катюш, с сыночком тебя!!! Здоровья и счастья ему! Тебе вкусного молочка и скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!!!Вот и 1 января, а моей сладкой девочке уже месяц!! Даже не верится. Вроде как родила недавно))

Катюшка, sonusic, Oxygen, поздравляю с новогодними малышами!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Врт и закончилось всё, боль и страз и теперь сыночек скоро будет с тобой, а то что кесарево и хрен то с ним, поздравляю от всей души, растите самыми здоровыми и счастливыми!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, и я тебя поздравляю! Сегодня были на ДР у мальчика 2 года. Красота с Новогоднего стола переехать в ДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что мы одни спали в новогоднюю ночь и встречали Новый год в кровати ))

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4м часу легли, Леся в НГ решила не спать, в 12 все шампанское пили, а она молочко))

 

Кстати, я наелась шоколада и салатов, пока не кормлю, когда можно возобновить кормления? Когда выведктся вся вредность, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Поздравляю! Главное, что твое солнышко с тобой и с ним все хорошо. С сынрчком тебя новогодним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем доброго дня. Так похолодало на улице(-21 у нас сейчас. Настоящая зима все таки пришла. В общем решили мы с мужем пойти в рд в понедельник. Он как раз выходной будет. Отправит меня. Насчет запрограммирования даты согласна. Я недель в 10 сказала что хочу родить числа 4-5. Муж еще смеялся что не от меня это зависит. А я говорю уж как нибудь с малышом договорюсь) видимо она меня услышала тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...