Перейти к публикации

Полезные сообщения

почистят это точно. Плюс есть специальная зона печени. Мы с мужем ставили тем летом (идиоты конечно, что летом). Вообщем после того как пиявки отпадут (их на печень ставят штук 7-8), очень долго идет кровь, и чем человек здоровее тем жиже эта кровь. Так вот у нас с этой зоны прям сгустки крови выходили как желе. и очень долго не заживало, и синяки были, что является признаком проблем. После курса пиявок у меня самочувствие улучшилось.

 

А еще мне ставили на зону Я и в пупок. На вот на месте правого Я у меня был такой синячище!!!!! Просто капец с ладонь. На ГСГ оказалось что правый Я спаян с маткой.

Вот тебе и народная медицина.

Таксс, я уже так хочу на пиявочки!!! Нашла клинику гирудотерапии, отделение клиники гипократ. сеанс 150 грн, вроде норм цена.

Блин, всем ставят в нормальные места, одной мне прям туда ставили :confusion: Тоже кровь менялась и по цвету и по густоте. Во время месяков же нельзя, да?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linka23, да уж тяжело и больно, не от того что у них есть дети, а что не понимают)))

 

Вон Хочушка недавно расписывала - она мощно печень чистит. Блин.. а я пиявок боюсь до укакакивания просто. Если пойму, что присосалась, боюсь, что по всему Киеву нас с ней ловить будут..

 

ой ну ты прям с меня списала, я ж уже настроилась, пиявочника нашла, а вчера видео посмотрела, как пиявки ставят и понимаю, что не могу.

 

Про Хочушку помню, но клизмы делать не хочу, уже тошнит от них)))после первого протокола0

 

Таксс, я уже так хочу на пиявочки!!! Нашла клинику гирудотерапии, отделение клиники гипократ. сеанс 150 грн, вроде норм цена. Блин, всем ставят в нормальные места, одной мне прям туда ставили :confusion: Тоже кровь менялась и по цвету и по густоте. Во время месяков же нельзя, да?

 

а где это скинь сцылку, может собирусь с духом

Ссылка на это сообщение

Вон Хочушка недавно расписывала - она мощно печень чистит.

Блин.. а я пиявок боюсь до укакакивания просто. Если пойму, что присосалась, боюсь, что по всему Киеву нас с ней ловить будут..

ой, я тоже первый раз боялась! Но потом как почитала, какой они мощный эффект производят! В общем один раз надо сходить и все страхи пройдут! Серьезно!

 

а где это скинь сцылку, может собирусь с духом

Ссылки скрыты.

на лепсе. не самое удобное место.

еще вот на льва толстого

По описанию первые мне больше понравились

Ссылка на это сообщение

Яша2, зачем ты про видео сказала!! Решила посмотреть.... маммммааа... до сих пор мурашки по спине и конфета в горле застряла!

 

annettt, так этот один раз еще пережить надо ))))) ну вообще согласна - и не такое при необходимости можно потерпеть ) можно снотворное выпить и спать под пиявками, можно напиться просто ))) интересно, как пиявки на алкоголистую кровь реагируют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Блин, всем ставят в нормальные места, одной мне прям туда ставили :confusion: Тоже кровь менялась и по цвету и по густоте. Во время месяков же нельзя, да?

 

Расскажу как ставили мне:

1 сеанс на крестец - штук 7

2 на живот (пупок и линия трусов, это зона матки и Я)

3 на печень - квадрат справа ниже ребер и до тазобедренного сустава примерно, мож чуть выше

4 на промежность (вокруг ануса, 4 шт и 3 имеено в промежность) - самое болючее место, но зато самое удобное в плане потом ходить пока не перестанет кровь

5 на голову и шею (за ушами по 2 шт и на шею штуки 3)

6 опять промежность и попа

7 вдоль грудного отдела позвоночника

8 еще раз на пупок и линию трусов

 

конечно, мой совет если делать то сейчас. Чтоб до лета посходили дырки. И реально от них остаются шрамы. Я все лето после печеночных пиявок всех говорила что меня ранили из дробовика ))))) многие верили...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яша2, я не ставила, но гинеколог предлагал пройти курс, давал телефон медсестрички, они с пиявками приезжает на дом. Обязательно поищу для тебя.

а можно мне телефончик?
Ссылка на это сообщение

Яша, позвонила только что клинику гирудотерапии. цена за сеанс уже 300 грн!!! подняли в 2 раза.За сеанс ставят 5 шт на 5 зон

у нас летом просто цена на пиявку 30 грн. за штуку.

 

 

А еще, из пиявок которые пососали из тебя кровь они делают маску для лица. Доят их когда они отпали, и этим что надоили мажут лицо. Лежишь еще 30 минут с этим на морде. Эффект мне понравился, кожа стала мягкой и нежной. Я я рискнула только раз, т.к. как увидела себя в зеркало чуть не впала с кушетки))))

Ссылка на это сообщение

Расскажу как ставили мне:

1 сеанс на крестец - штук 7

2 на живот (пупок и линия трусов, это зона матки и Я)

3 на печень - квадрат справа ниже ребер и до тазобедренного сустава примерно, мож чуть выше

4 на промежность (вокруг ануса, 4 шт и 3 имеено в промежность) - самое болючее место, но зато самое удобное в плане потом ходить пока не перестанет кровь

5 на голову и шею (за ушами по 2 шт и на шею штуки 3)

6 опять промежность и попа

7 вдоль грудного отдела позвоночника

8 еще раз на пупок и линию трусов

 

конечно, мой совет если делать то сейчас. Чтоб до лета посходили дырки. И реально от них остаются шрамы. Я все лето после печеночных пиявок всех говорила что меня ранили из дробовика ))))) многие верили...

не пугай девочек! Видишь, конфеты с перепугу глотают :D

Блин, а шрамы навсегда? И так вся покоцанная хожу после лапар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, да, меня как раз и интересовали всякие интересные места))))

 

Это он у мужчинок в те места заглядывает . Ау женщин максимум узи, а так может лучше к проктологу??? Тот везде заглянет

Ссылка на это сообщение

 

Блин, а шрамы навсегда? И так вся покоцанная хожу после лапар

 

у меня уже почти год, о они есть. Все Г думают что это дырки от лапар))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я хочу очень маму на пиявки отправить! У нас возле дома есть какой-то институт восточной медицины, мы там когда-то пивко на лавке с подругой пили, а эти китайчеги выходили на перекур и передых. Подруги мама теперь туда ходит, очень хвалит этот центр, ездит аж из-под Киева. Но, у мамы моей варикоз ужасный, это не противопоказание?

Ссылка на это сообщение

Но, у мамы моей варикоз ужасный, это не противопоказание?

 

Варикоз этим как раз и лечат. Но там есть много ньюансов. При варикозе нужно пройти очень много процедур.

Как мне объясняла моя рефлексотерапевт начинают к крестца, и постепенно спускаются к пяткам. Так ка нельзя сразу поставить на низ ноги. Из-за этого может оторваться тромб! Будьте осторожны с этим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, хочу вам тоже пожаловаться на жизнь! После свадьбы я узнала что кума беременна, думала что я следующая...но вот она уже родила, за ней подруга моя тоже второго, и одноклассница...а у нас всё не получается...таблетки, уколы, витамины...а толку ноль! Тут мы приезжаем к куме, кум доволен: я буду папой опять! Мы его поздравили...кума молчит...приезжаем через месяц - тишина! Муж у кума спрашивает в чем дело, чего не говорят ничего, а он: да, аборт решили сделать, и так двое уже! Она бы уже и третьего родила бы, пока я тут всё никак. Я, конечно, рада за нее, но что за несправедливость такая?

Но самое обидное, что какраз когда я определялась с клиникой, свекровь мне пишет: дочечка, пообещай что никому не расскажешь о чем я тебя спрошу! Я ж: конечно же! Она: у меня из-за тебя никогда не будет внуков? Открой мне свои взрослые секреты!

Представляете!!!! Я тогда просто офонарела!!! При чем кроме высокого пролактина, который я понижаю, и намека на СПКЯ, у меня ничего нету!!! Я так же здорова, как и мой муж!

И тут мы собираемся оплачивать ЭКО, пишет мне: переезжайте к нам в Крым, тебе надо лечиться! Будешь тут в Саки в грязи ездить! Тоесть она полностью уверена что я больна! Я просто в шоке...я ей объясняла, что у меня всё нормально, но куда там... Я так рада, что муж ей ничего про ЭКО не рассказал, но боюсь что это из-за того, что ему стыдно, как это так, ЭКО делают...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Таксс, я уже так хочу на пиявочки!!! Нашла клинику гирудотерапии, отделение клиники гипократ. сеанс 150 грн, вроде норм цена.

Блин, всем ставят в нормальные места, одной мне прям туда ставили :confusion: Тоже кровь менялась и по цвету и по густоте. Во время месяков же нельзя, да?

 

у тебя пришли уже М? Тоже планирую зверей этих себе поставить. Вот думаю как, сначала походить на печень поставить? Тыкни пальчиков куда планируешь ходить.

 

Сегодня звонила врачу, сказал, что нужно попить асперкад , ногу, которая болит помазать гепарин. мазью или троксевазином и обязательно к флебологу. Позвонила в местную поликлинику - нет там такого. Рыщу в просторах интернета в поисках флеболога.

 

annettt, конечно, в личку ща кину.

Ссылка на это сообщение

не пугай девочек! Видишь, конфеты с перепугу глотают :D

Блин, а шрамы навсегда? И так вся покоцанная хожу после лапар

Ой, не говори... Я смогла осились только до п.4, после ануса - сдулась )))

А тебе лапары каждый раз в новом месте дырявили? У меня по старым шрамам делали. Очень пристойно выглядит.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, да уж...

все наши\ваши истории еще раз указывают на то, что никому ничего говорить нельзя.. вот нельзя и все. так как одни не поймут, вторые вообще осуждать будут. а старшее поколение так вообще не верит в то, что если дети не получаются, то виноват может быть Мужчина. особенно свекрови...

 

у нас МФ, но мы никому не рассказываем, да и есть от первого брака у него ребенок. но СГ щас не очень, но шансы на самостоятельное тоже дают. короче, попробуй объясни тем, кто не проходил все это сам. нереально. не поймут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

alena0102, я бы вообще никому ничего не рассказывала, да муж постоянно: почему всем всемерно? Почему нам никто не помогает? Это про моих родственников, а мне кажется, что лучше уже молчать, чем винить и капать на мозги! Муж вообще был против ЭКО, говорил что лучше уже усыновить. Передумал, когда познакомились в отпуску с парой с Запорожья и девонька рассказывала, что в магазине, где она работает, все продавщицы уже сделали ЭКО. Я тогда вообще в шоке была, говорю мужу: ну и чем я хуже???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

можно снотворное выпить и спать под пиявками, можно напиться просто ))) интересно, как пиявки на алкоголистую кровь реагируют.

 

Крайне не рекомендуется, во время курса гирудотерапии, употребление алкоголя и курение. Помните, пиявки это живые существа и если им не понравится запах или вкус «пациента» они просто откажутся от лечения. Постарайтесь воздержаться от вредных привычек во время курса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ставила пиявки, они не страшные, не бойтесь и реально чистят организм. Мне они очень нравятся и когда я понимаю, какую пользу они несут. я их еще больше люблю.

 

Девочки вставлю и я пять копеек по поводу родственников и ЭКО. У нас тоже никто не знал, кроме самых близких, так как они немного финансово помогали, правда в подробности не вдавались, просто говорили на лечение. Мне тоже очень тяжело было, когда пролет был, а родственники волей не волей ждали все равно положительного результата, как-то даже стыдно было в глаза смотреть. Они мне деньги давали, а я типа не оправдала их надежды, даверее. А свекровь моя, вообще не любит по врачам ходить, не признает медицину вообще и когда узнала, что мы делали ЭКО и пролет, сказала, что я знала, что у вас не получится. Мол пытайтесь сами, ничего, что мы пять лет пытаемся и струбами проблемы, но ей это все пофиг. Мне было очень тяжело это слышать. У нее дочка с первого раза забеременила, поэтому ей кажется , что у всех так. Для себя решила, что когда пойду в свой протокол, вообще никому ничего, лучше кредит возьму в банке, чем потом в глаза людям смотреть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лада@, +1! ведь можно просто на них не смотреть =) а если вовнутрь, так и не увидите и без шрамов.

А как они себя ведут после того, как присосутся? не елозят по тебе своими тельцами? а какие вообще ощущения при этом - жжение там, зуд и пр.? Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, они сосут не отвлекаясь =) и обычно, врачи поглядывают периодически за ними, кто первый наелся - снимают. Вот когда делают прокус - то покалывание небольшое, но к этому привыкаешь быстро )))) и обычно с первого раза присасываются. Елозить не будут тк попой они тоже немного крепятся, но это не ощутимо, просто фиксируют свое положение, чтобы не раздражать хозяйку лишний раз ))))

 

я первые приемы на них не смотрела даже, потом стало интересно, но это не то зрелище, от которого ты получишь удовольствие. А если подходить вообще без эмоций - можно и самой ставить и снимать, зная нужные места.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Аннь, у меня вообще прикол, одна коллега, даже не с отдела и говрит, ты вот не можешь забеременить, у меня есть телефон психолога, сходи к нему. Сказать, что у меня челюсть отвисла, ничего не сказать. Просто бестактности людей удивляешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...