Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tauria, :D мы с тобой еще и тезки, оказывается)))) Очень приятно))) Ну у меня из ника, я думала, понятно))

Да, мне врач сказала еще на 16 дц сдать (видимо им для отчетности это надо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LuciaLucky, значит опять вместе пойдем сдавать, я еще и в понедельник хочу для успокоения сдать ...

Нашла в аптеке магний диаспорал300 завтра поеду выкупать - он очень хорошо тонус снимает и не вреден, т.к. не аллергичен, у меня на магний в6 жуткая аллергия

 

Быстрее бы уже 8 апреля хочу увидеть своих масиков, интересно сердечки уже будет слышно?

 

LuciaLucky, кстати скажи ты не думала где дальше наблюдаться в обычной или платной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, ага, я тоже УЗИ жду. Я надеюсь, что уже будет СБ слышно. Я так и хотела пойти, где-то на 27-30 дпп, а врач вот так сказала, поэтому придется идти через неделю.

 

Я пока не думала. На учет встану в ЖК, но там врач мне не внушает доверия. Поэтому буду там, а если будут сомнения, то буду ходить в клинику к врачу, у которого ЭКО делала, я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbitam, тест делала , как написано, "ультрачувствительный"

Да я сама знаю, что не получилось. Прошлый раз, я сразу почувствовала, что беременность наступила... Мои ощущения меня никогда не обманывают. Завтра узнаю результат ХГЧ. Но я думаю, что и имплантации не было...

Сразу все пошло не так как я хотела, поэтому на результат я и не надеялась....

Ты знаешь я тоже себе иначе в мыслях представляла день подсадки, уж точно что не буду реветь как рёва корова . В общем не опускай руки, будем надеяться и верить что все получилось

Докладываю!!!! Плодное яйцо отчетливо видно после 1000,но у меня вроде что то увидела у меня похожее и дала 80 процентов что это оно,позвала еще одного репродуктолога и в четыре глаза смотрели,она сказала что вроде тоже!!!!! Одним словом в четверг мне хгч надо сдать в пятницу к ней снова и она уже точно сможет сказать !!!! Один плюс что яичники большие как при маточной беременности ,а при внематочной не бывают они такие!!!! Так что ждем конца недели

Ой, а мне когда-то врач говорил, что видно пя после 2500 . Все у тебя хорошо, мне почему-то так кажется

 

Девочки, пересдала хгч сегодня. За один день упал с 44 до 26,3. Это хвост от укола Хорогана 1500 в воскресенье.

В этот раз даже имплантации не было. Врач сказала отменять поддержку. После мес на гистероскопию и подсаживать уже двух.

Жалею,что работала и не взяла больничный.

Надеюсь, что вернусь к вам еще и уже с хорошими новостями

Очень жаль ;( собирайся силами и снова в бой!!! Мы будем ждать твоего возвращения )

 

Девочки, по поводу вздутия живота и покалываний, у меня крио в ЕЦ и никакой гиперы быть не может так как совулировал один фолик, но живот всё же надувается, это из-за прогестероновой поддержки и из-за увеличивающегося хгч в крови.... А кто пишет что хорошо что гипера поперла значит это имплантация - вы не правы, гипера это совсем не хорошо, с гиперон перенос не желателен вообще!!!!! И лучше если есть подозрения на гиперу, то срочно к врачу своему, девочки это не шутка совсем!!!!! Только что в соседней темке девочки сообщили, что от гиперы 27.03 умерла наша форумчанка, не дай Бог конечно!!!!!!!!!

Ужас какой ;((( девочки у меня дважды была гиперстимуляция, ничего прикольного вам скажу. Каждый день лежала под капельницами, из-за густой крови в обмороки падала, рвало сутки, а лекарства еще и по печени ударили. И все под присмотром врачей в стационаре. Так что с этим не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭, здОрово как! Их у тебя там двое?)))

На какой дпп пойдешь на УЗИ?

 

Спасибо, Переносили 3их 3х дневочек , на УЗИ 3 апреля, будет 21ДПП.

 

жду٭Чудо٭, здОрово как! Их у тебя там двое?)))

На какой дпп пойдешь на УЗИ?

 

 

Спасибо, Переносили 3их 3х дневочек , на УЗИ 3 апреля, будет 21ДПП.

 

жду٭Чудо٭, у меня услышали СБ, был 20ДПП, написали 5-6 недель.

 

О, класс, надеюсь у нас тоже услышат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭,  ну значит двое - это как минимум!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭, ну значит двое - это как минимум!))))))))

 

Я очень надеюсь что будет двойня после 7и лет ожидания... Честно боюсь тройни, будет очень трудно вынашивать, но это уже как Бог даст, главное чтоб были здоровенькими и родились в срок :molitva:

 

А тебе сколько переносили ? Рост ХГЧ у тебя по моему просто отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу вздутия живота и покалываний, у меня крио в ЕЦ и никакой гиперы быть не может так как совулировал один фолик, но живот всё же надувается, это из-за прогестероновой поддержки и из-за увеличивающегося хгч в крови.... А кто пишет что хорошо что гипера поперла значит это имплантация - вы не правы, гипера это совсем не хорошо, с гиперон перенос не желателен вообще!!!!! И лучше если есть подозрения на гиперу, то срочно к врачу своему, девочки это не шутка совсем!!!!! Только что в соседней темке девочки сообщили, что от гиперы 27.03 умерла наша форумчанка, не дай Бог конечно!!!!!!!!!

я конечно не хотела сказатьчто гипера это хорошо. Просто у сгя есть три фазы и одна из них проявляется при имплантации эмбриона. А сгя надо предупреждать больгим количеством воды и измерением диуреза. Достинекс фраксипарин и т.д по назначению врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭, двойня это просто отлично, отпишись после узи обязательно, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, при положительном тесте и росте хгч, на какой день отменяют дивигель (эстроген)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran, это тебе лучше с врачом посоветоваться у меня сегодня 15 дпп а Прогинова в поддержке

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, спасибо, и дозу не сокращали? у меня 2гр 2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду٭Чудо٭,  у меня одна пятидневочка)))

 

Amiran,  у меня дивигель три раза в день вообще)) читала, что его еще долго надо мазать, недели до 8, а то и дольше и отменять постепенно, так что врач должен тебе схему отмены расписать. Тоже у своей спрашивать буду

 

Ой, только дошло, что ты по 2гр мажешь. У меня по 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот и я о том же, мне врач назначила сначала по 1 г 2р в день, а после подсадки по 2г, чтобы улучшить эндометрий. Ладно, буду мазать до визита к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiran,  правильно, сама ничего не отменяй, тк это очень боком может выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, при положительном тесте и росте хгч, на какой день отменяют дивигель (эстроген)?

Мне сказали, что все препараты продолжаем, дивигель в том числе.

 

LuciaLucky, у меня прогестерон уколов осталось на 3 дня и то только вечером

 

LuciaLucky

10 дпп - 522;

12 дпп - 1350;

14 дпп - 3015

Как считаешь нормально?

У меня были почти такие же показатели))) врач сразу предположил двойню. На УЗИ подтвердилось 2 ПЯ. Так что, тихонечко поздравляю, у вас двойня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 т. В день прогиновы при мазне увеличивают до 8 таб в день а потом по одной снижают до 3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анита//,  ой! а я сижу в кустах и боюсь, что такой высокий хгч, у меня на 2 дня разница с тобой, 5-дневки, 11дпп = 1564, 13дпп = 3610, надумала себе кучу диагнозов уже, а на УЗИ хочу чтоб и сердечки сразу послушать.... А у меня примерно как и у тебя получаются цифры, на понедельник-вторник пойду на УЗИ, может и сердечки услышим 6+1 нед. будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//

Да, я за тобой иду))) у нас 3-х дневочки. На УЗИ была в 5 недель, но врач говорит что мы с опережением идем, так что по узи почти 6 было. Проверяли маточную Б. Сердечки не слушали, сказал через две недели)))) на фотке две фасолины))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, на маленьком сроке слишком большого ХГЧ не бывает! Все страсти, которые пишут в расшифровках анализов к графе "повышенный ХГЧ" - это все потом, в районе первого скрининга. Там он должен быть на определенном уровне.

А в первые недели развития эмбриона хороший ХГЧ - это маркер сильного эмбриона и хорошей беременности. Радуйтесь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  чувствуешь рост матки, пульсацию, грудь налилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, успокоилась чуток))))

 

//Анита//,  та все чувствую, и пузатая я уже)))))) и грудь налитая болючая, и головокружения с небольшими тошнотиками, и пописы частые, и да живот пульсирует....

 

Позвонила записалась только что на УЗИ, в понедельник будет 6+1 нед., еще прогик сдам сразу, а то он повышен был по нормам для 1 триместра и мне доктор снизил поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -беременюшки,у вас у всех грудь болела?сегодня 8 дпп,и она уже перестала болеть, а начала еще до пункции. И что-то я как-то приуныла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulidze, грудь - это совсем не показатель)) у меня тоже до пункции болела, потом где-то на 5 или 6 дпп не болела, я думала это все... Потом все опять заболело, вернее я поняла, что она болела, но не сильно совсем, поэтому я не чувствовала)) Не унывай, хвост пистолетом! Тебе уже скоро хгч сдавать!)))

 

А у меня, девочки, что-то с яичниками происходит, не пойму. Ночью когда переворачиваюсь, могут заболеть (у меня так при кистах было), сегодня так схватило, у меня аж искры из глаз, но отпустило сразу. Вот волнительно мне что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите не знаю что и думать уже то все хорошо то начинает потягивать живот и крайнон начинает коричневый идти, кровотечения тттт нет . Из-за чего это может быть? Может поддержки не хватает или чего еще? Очень переживаю.... Хгч вроде как растет нормально на 14 дпп был уже 3015

 

LuciaLucky, привет напиши пожалуйста что у тебя в поддержке

Изменено пользователем Tauria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...