Перейти к публикации

Первый беременный короткий протокол


Полезные сообщения

Привет, девочки, :isnegzima:

 

вот и у меня начался короткий протокол. Много пережваний, но главное, чувство, что обязательно все получится с первого раза ! :)

Сегодня 7й день цикла и 4й день стимуляции.

Завтра на прием к врачу, чтобы помотреть как продвигается рост фолликов.

 

Буду рада Вашей поддержке и Вашим новостям :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю с началом победного протокола!!! :flower: Не переживайте ,все эти процедуры не страшные ,потом даже не вспомните(поверьте на себе проверено :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, поздравляю с началом! Уверенность в победе и хороший настрой - это правильно и очень важно! У меня тоже только что стали известны положительные итоги первого короткого протокола, и я так же с самого начала была настроена на победу. Так что желаю удачи и обязательно чтобы ваш дневничок пополнил ряды успешных!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Feminka,

Поздравляю, пусть все сложится удачно))

 

Я тоже в своем первом (и надеюсь последнем) протоколе.

Но у меня уже все к завершающей фазе подходит: перенос 5 дневного малыша был 11 февраля, теперь вот уговариваю его покрепче ко мне прицепиться)))

 

А тебе какие препараты колят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, :isnegzima:

 

вот и у меня начался короткий протокол. Много пережваний, но главное, чувство, что обязательно все получится с первого раза ! :)

Сегодня 7й день цикла и 4й день стимуляции.

Завтра на прием к врачу, чтобы помотреть как продвигается рост фолликов.

 

Буду рада Вашей поддержке и Вашим новостям :)

привет!!! У меня сегодня 5 ДС , как себя чувствуешь? Что на узи сказали?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, Девочки!!!

спасибо Вам большое за поддержку! :)

 

Anna Forum,

Спасибо! в Импланте у Луцкой.

 

Мария20071983,

 

спасибо большущее! У меня из препаратов был каждый день гонал по 2 ампулы, а сегодня добавили оргалутран.

Тебе удачки большой!!!!!

 

Пусть обязательно первый будет удачным! Аааааппппчччхххииииии двойняшковым для закрепления!

 

 

ой спасибки!!! :)

 

Artorina, привет,

 

чувствую себя отлично, сегодня 6й ДС,

из препаратов 2 ампулы гонала и одна оргалутран. в ПЯ один фолликул уже 14,5, а в левом за ним не успевают..

Завтра утром ехать на укол оргалутран (его нужно в одно и тоже время колоть) и вечером на УЗИ, и порцию гонала.

А как у тебя делишки? Чем стимулируетесь?

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на это сообщение

Feminka,  в добрый полосато-трехзначно-беременный путь за малышней!!!!!!!!!! Врач у тебя замечательная, так что доверься ей... Я тоже в Импланте, только у Паращука, через неделю примерно в крио протокол, меня там ждут две малышки бластоцисты. Буду следить за твоим домиком, удачи//

Ссылка на это сообщение

Feminka, в добрый полосато-трехзначно-беременный путь за малышней!!!!!!!!!! Врач у тебя замечательная, так что доверься ей... Я тоже в Импланте, только у Паращука, через неделю примерно в крио протокол, меня там ждут две малышки бластоцисты. Буду следить за твоим домиком, удачи//

 

Спасибочки, и тебе удачки, у нас все получится ;)

 

Девочки, тааак время долго тянется ))

 

а подскажите, кто знает, обычно на каком размере фолликул назначают укол прегнила?

Ссылка на это сообщение

Привет, Девочки!!!

спасибо Вам большое за поддержку! :)

 

 

 

Artorina, привет,

 

чувствую себя отлично, сегодня 6й ДС,

из препаратов 2 ампулы гонала и одна оргалутран. в ПЯ один фолликул уже 14,5, а в левом за ним не успевают..

Завтра утром ехать на укол оргалутран (его нужно в одно и тоже время колоть) и вечером на УЗИ, и порцию гонала.

А как у тебя делишки? Чем стимулируетесь?

. У меня 3 дня пурегон 200, сейчас 3 дня менопур 150 и Оргалутран 4 укола, завтра последний Оргалутран и вечером оветрель 6500, в среду пункция
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Желаю удачных протоколов и трёхзначного ХГЧ))) Я сейчас на поддержке после переноса) 10 февраля 5-ти дневочку мне подсадили))) ещё 5 в криозаморозке))) ждём)

Д-димер высокий, увеличили фраксипарин до 0.6 в сутки, надеюсь малыш успешно прикрепится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки,

вернулась после УЗИ, завтра назначили оргалутран и сдать эстрадиол.

и врач сказала пункция будет скорее всего в пятницу :) уже так скоро ...

 

всем всем удачки!!!!

 

Привет всем. :girl_bye: Я тоже в своем первом (единственном!) протоколе. Сегодня 6 д.ц. Желаю всем удачи! ;)

 

ой как классно! поздравляю! он обязательно будет беременным! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Мне вообще хотели пункцию на понедельник назначить ещё вчера на 9 ДЦ, я в шоке была, но слава богу переубедила ее, теперь жду завтра и очень боюсь что там получилось

Ссылка на это сообщение

Мне вообще хотели пункцию на понедельник назначить ещё вчера на 9 ДЦ, я в шоке была, но слава богу переубедила ее, теперь жду завтра и очень боюсь что там получилось

 

Да, на 9 ДЦ и правда рановато.

Я сегодня уже все на пункцию купила (прегнил 10 000 и 2 свечи), но колоть скорее всего завтра буду, ориентировочно пункция на пятницу, у меня это будет 14 ДЦ и 11 Дстимуляции. Все еще колю гонал 2 и оргалутран.

 

Завтра сама себе буду колоть оргалутран, пишут что нужно резко иголку вводить. если честно, т ак не умею, умею только медленно ) буду пытаться )

Ссылка на это сообщение

Feminka, желаю очень беременного протокола!

Памятку на пункцию дали? Что пишут?

 

У меня длинный протокол, пункция предварительно назначили на 21 (суббота), а сегодня перенесли на 23 (понедельник).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...