Перейти к публикации

Наше первое УЗИ


Julia2408

Полезные сообщения

Девочки, я читала исследование на счет чсс и пола ребенка. Взаимосвязь не была подтверждена.

По-поводу овулирующего я. вообще бред, на мой взгляд. Пол зависит от сперматазоида и от того, какой именно живчик доберется первый. А на это может повлиять среда женщины и время зачатия. При чем тут яичники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я читала исследование на счет чсс и пола ребенка. Взаимосвязь не была подтверждена.

По-поводу овулирующего я. вообще бред, на мой взгляд. Пол зависит от сперматазоида и от того, какой именно живчик доберется первый. А на это может повлиять среда женщины и время зачатия. При чем тут яичники?

А вдруг большая часть мальчуковых сперматозоидов бегут налево, в левую трубу (типа генетически походы налево заложены)? А девчачьи не торопясь направляются к правой? Вот и получается, что если овуля была справа, то шанс родить девочку выше?

Понимаю, что бред! Но верить хочется! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумала об этом. Первая б. не знаю с какой стороны наступила, но вторая точно слева, третья справа, сейчас опять слева. Итог один - 3 мальчика :)

И па 2 раза были четко в о., один раз за 3 дня до о. Сейчас тоже за 3 дня до о. В девочку я даже не верю. Это будет просто чудо! Даже когда Зб была, то тоже мальчик был. Видимо, не судьба мне стать тещей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь я так и не поняла в какой день зачалась)) ПА был за 2 и за 1 день до О и в О))) Сейчас ПА за 1-2 дня до О и в О опять. Увидим))

 

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у меня у подружки три мальчика, у ее мужа от первого брака три мальчика, а сейчас ждут девочку))) хот тоже думали что у них "без вариантов")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  у меня у мужа старшая дочь:)))

Я, конечно, верю, что может быть девочка. Но стараюсь на строится на очередной писюн на узи:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала исследование на счет чсс и пола ребенка. Взаимосвязь не была подтверждена.

По-поводу овулирующего я. вообще бред, на мой взгляд. Пол зависит от сперматазоида и от того, какой именно живчик доберется первый. А на это может повлиять среда женщины и время зачатия. При чем тут яичники?

Это статистика гинекологов. Никто 100% ничего не говорит. Читайте выше, а просто ради интереса хотим проверить.

Всем про спермотозоиды известно. Но и такая статистика, тоже интересна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, как именно эти гинекологи ведут статистику:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу и сделали мне УЗИ т.к. я "на особом контроле" из за прошлой неудачной Б

 

Много не запомнила, но КТР 3,7 СБ+

 

что то не соответствует наш КТР сроку, судя по таблицам в инете

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а плодное яйцо сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подтвержд

про СБ не сказали, может и нет, аппарат у них старый, может и не видно было, а может рано. Мы маленькие, только на 5 недель тянем, хотя нам 6,3 уже точно. В пятницу на хгч иду, если вырастет , значит все хорошо я думаю. Обычно когда что-то не так она говорит придите на повторное узи через неделю или 2, а тут она сказала, что теперь только по назначению врача и на скрининги.

 

Salamandra_a, наверное ещё не увидели СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!!!! Девочки, я сходила на УЗИ. Сколько страху с утра натерпелась, сколько молитв прочитано. Узистка долго молчала и первая фраза ее была - ``Ути, какой красивенький малыш!``Я зарыдала !!!

СВД - 19 мм

КТР - 7,2 мм

ЖМ - 4,5 мм

Сердцебиение +

Матка 63*52*59

Вышла, рыдаю, муж испугался думал, что все...

Срок 6-7 недель

По месячным 7 нед 1 день

Ровно 14 дней назад ставили 4-5 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, СБ есть, а все остальное наростет! Поздравляю!

 

svetik32, вот давайте каждый день так?! Отличные новости! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32,  как здорово!!!!! Поздравляю!!!

Теперь надо линеечку поправить на правильный срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, Очень за тебя рада)))поздравляю))))

 

У меня скоро крыша поедет) как пережить еще 2 дня до узиииии....как же интересно и страшно, просто капеццц

 

Salamandra_a, скорее всего у нее стоит срок эмбриональный на линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, может кто сталкивался с такой ситуацией, 2 плодных яйца:1-15мм,ктр-5мм, сердцебиение+, а 2-9мм, пустое.срок 7нед 5 дн (по узи 5-6 недель) Может ли все таки в пустом кто то появиться?а если нет то что потом с этим яйцом происходит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Salamandra_a, скорее всего у нее стоит срок эмбриональный на линеечке)

 

Но обычно же линеечки подсчитывают акушерский срок, и после узи можно и поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, может кто сталкивался с такой ситуацией, 2 плодных яйца:1-15мм,ктр-5мм, сердцебиение+, а 2-9мм, пустое.срок 7нед 5 дн (по узи 5-6 недель) Может ли все таки в пустом кто то появиться?а если нет то что потом с этим яйцом происходит??

Ну в 9 мм ПЯ вполне возможно пока просто еще не видно. Пустое ПЯ - это когда 20 мм и пусто, а так, просто рано еще. Близнецы редко когда вровеь идут. Удачи Вам. Ждем результатов следующих узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatashka*, может еще и появится, ну а если не дай Бог нет, то думаю само рассосется....удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассасывается.

Спасибо девочки за поздравления!!!

 

Но еще рано . Правильно, что надо дождаться 20 мм. Все будет отлично. У всех двойняшек так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, Свет, а тебе какую гематому ставят? Была сегодня на узи, то моя растет... и СБ не понятное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, умничка. Отличное узи. :flower: Поздравляю,

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, Какие хорошие новости!Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематомы нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...