Перейти к публикации

Наше первое УЗИ


Julia2408

Рекомендованные сообщения

спасибо девочки! После УЗИ тонус начался, вставила папаверин и лежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Акушерский срок 7 недель 1 день

Плодное яйцо 22,64 мм

Эмбрион 11,14 мм

СБ 170 уд/мин

Движение +

Желточный мешочек 6 мм

Заключение: Маточная беременность 7 н 1 д

Поздравляю :flower: Как же приятно такие сообщения читать. Куча положительных эмоций)))

спасибо девочки! После УЗИ тонус начался, вставила папаверин и лежу.

Такое бывает. Побольше отдыхай. Можно выпить нош-пу. Папаверин тоже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акушерский срок 7 недель 1 день

Плодное яйцо 22,64 мм

Эмбрион 11,14 мм

СБ 170 уд/мин

Движение +

Желточный мешочек 6 мм

Заключение: Маточная беременность 7 н 1 д

Класс! Везет же некоторым, а мне еще неделю терпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRI33, мои поздравления!!!! :flower: А про свое хреновое узи я в общей теме отписалась. :(

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  отставить панику! 13 лет назад на сроке 5,5 недель у меня даже ПЯ в матке не увидели, врач предположил внематочную, сказали сделать УЗИ через неделю, но я вообще тогда никуда не пошла, сидела дома и ждала чуда. Следующее УЗИ уже было в 26 недель. Моей внематочной в апреле будет 13 лет.

Нужно учитывать, что могла быть поздняя овуляция и имплантация. У меня в этот раз О. очень ранняя была, я хоть и поставила на 12ДЦ в графике, на самом деле по ощущениям на 9 она была. Так что нужно ждать и верить, чудеса ещё никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRI33, спасибо за слова ободрения))) Хотя чет трудно верить в чудеса, когда это происходит уже в 3 раз... Но я держусь огурцом. Считаю, что как должно быть, так и произойдет.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, как я тебя понимаю,сама столкнулась с ЗБ, правда на позднем сроке, после уже всего бояться начинаешь. Буду держать за вас с малышом кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала сбегала сама на узи, боялась очень ВМ. Но ттт ПЯ в полости, 8мм, желтое тело в ПЯ, усе)

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эмбрион это Беленький кружочек внутри темного?

Я вообще-то думала, что это желточный мешочек, а эмбриончик должен быть с какой-то стороны этого мешочка. Он виднелся, но нечетко.

 

TasikaA, в принципе, ничего страшного про узи в статье я не увидела. А вот отслойка ПЯ, конечно, не самая хорошая новость. И как лечить тебя будут и вообще?

Кстати, а эмбрион-то очень хорошо виден, почему тебе написали, что он четко не лоцируется? А боли какие-то есть у тебя?

Гематома (отслойка) сказали, что старая. У меня с 9ДПО с неделю-дней десять тянуло низ живота, иногда даже чувствительно, поэтому и прописали мне 6 таб магне В6 в день. А после УЗИ добавили ношпу и папаверин. Хотели дюф добавить - я гиннекологу говорю с какого ляду? У меня прогик всегда был отличным - чтобы ЖТ загубить и потом сидеть на синтетическом прогике до 12 недель? Совсем с ума сошли - без анализов сразу на гормоны девчонок сажают. Но, если у меня с этим все ок, значит какой смысл вводить извне? Чисто бизнес на буд.мамах делают!

 

Сейчас болей нет, крайне редко как ниточкой внизу живота потянет раз-два в день. Гинеколог сказала, что гематома, когда будет выходить, отобразится коричневатыми выделениями на прокладке. Я потом вспомнила, что в первую Б у меня такое было на 18 ДПО где-то - я испугалась и побежала на первое УЗИ - оказалось все ок. Может, это гематома выходила. Гинеколог говорит главное, чтобы не было кровянистых выделений - это знак, что она растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, пойду на узи в 4 нед + 3 дня (эмбриональных). Наполнять мочевой пузырь еще нужно? Вот не помню с какого срока можно не наполняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13,

У нас ни с какого не надо наполняться. Первое УЗИ делают вагинально, в 12 недель уже обычное делают, но пить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  я понимаю твои чувства... сама пережила 2 зб... родов ни одних не было... это третья беременность после 4,5 лет планирования!!! Мне оооочень страшно за малыша, я безумно переживаю (((

На узи еще не ходила, наверное просто боюсь... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRI33, Salamandra_a, спасибо, девчонки!

Salamandra_a, да тебе и рано еще на узи. Подожди еще чуток.

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRI33, Salamandra_a, спасибо, девчонки!

Salamandra_a, да тебе и рано еще на узи. Подожди еще чуток.

 

Да вот склоняюсь вообще до 12 недель не ходить. Если что-то пойдет не так - начнется мазня, а так нервничать и облучать крошку не хочу...((

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще страшно... отголоски прошлой ЗБ. Пролежала на дневном стационаре - 5 капельниц магнезии. А сегодня стала болеть поясница. И вообще никаких признаков, ни тошноты, ни запахов не чувствую. Страшно... вся на нервах. Грудь только немного побаливает, но это может из за утрика. В ЗБ грудь болела после ЗБ около 3 недель еще, пока не выпила таблетки для мед аборта. Гоню конечно от себя эти страшные мысли, но не получается. УЗИ 18.02.15. Страшно... ПЯ на 5 нед.и 1 д. было 5 мм. ЖМ 3 м

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Свет, как я тебя понимаю!!! У меня кроме того что грудь весит 100 тонн и болит сбоков и частых пописов ни-ка-ких признаков!

Единственное чем успокаивают себя, что у моей подруги 1в1 !!! У нее на неделю срок больше и она мама со стажем :) сказала у нее никогда не было ни тошноты, ни рвоты, ни на запахи реакции! И у нее все ОК! Вот на нее и ровняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо голову еще отключить... и интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо голову еще отключить... и интернет!

 

Про голову согласна, а в инете наоборот ищу отвлечение. Читаю хорошие истории, просто истории не про детей, кулинарные сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо голову еще отключить... и интернет!

 

Ой нечаянно

 

Ой нечаянно

 

Планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на 7-8 неделе узи уже по животу делают, без воды. И видно прикольно, экран висит напротив меня и все можно самой посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, я сегодня опять пошла на УЗИ, потому что проснулась и мне показалось что грудь совсем сдулась. Это я наверно такая сумасшедшая. Слава Богу, все хорошо, растем, уже 17мм у нас КТР, ЖМ 4 мм, срок 8 недель и 3 дня, сб+, ну и голова у нас большая :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haha, я вчера тоже на УЗИ побежала, мне тоже показалась, что грудь сдулась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haha, отличное узи))) Растите дальше))

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) все мы тут, короче сумасшедшие ))))))) сиськи как лакмусовая бумажка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...