Перейти к публикации

Счастливый протокол Лапки//


Полезные сообщения

(изменено)

Feminka, дай Бог, очень на это надеюсь. :kiss2:

 

annettt,Jillet, Gavrushechka, motja76, lusyka, спасибо, девочки!

 

А мне сегодня снилось, что я сдала кровь на ХГЧ, получила результат, а он запредельный, типа 1000000100. И я вся в замешательстве, то радуюсь, то беспокоюсь, что результат такой огромный... :Crazy:

Так что сегодня вся под впечатлением)))

Изменено пользователем Lapka2010//*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Удачи тебе на завтра, и мне тоже ;)

Как ты? как ощущения? У меня какой то страх...Хорошо, на работе дурдом, отвлекаюсь полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, привет, дорогая. Удача нам не помешает!

Я сегодня с какашным настроением, полночи глупости какие-то снились, просыпалась часто, но ничего вспомнить не могу. Замочила утром тестик, он не ярчает, расстроилась :(

Ссылка на это сообщение

Кстати, тебе не говорили, ХГЧ натощак сдается?

 

annettt, привет, дорогая. Удача нам не помешает!

Я сегодня с какашным настроением, полночи глупости какие-то снились, просыпалась часто, но ничего вспомнить не могу. Замочила утром тестик, он не ярчает, расстроилась :(

Так, расстройства нам не к чему! Ты же видишь вторую полоску, хоть и слабенькую? Ну не может столько времени прегнил выходить!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

annettt, она настолько маленькая, если сфоткать на телефон, то ее не видно.

По поводу ХГЧ ничего не говорили, сейчас позвоню в Дилу, узнаю.

 

ХГЧ сдавать лучше утром натощак.

Оператор смешной, развеселил))) Говорит: 8 часов натощака, перед этим не пить кофе, АЛКОГОЛЬ, не есть жирное и острое. Если сдавать днем, то до 14:00, допустим очень легким завтрак, натощака 6 часов

 

В Синево тоже сказали, что кровь на ХГЧ сдавать натощак, не пить даже воду (?), накануне не есть острое, жирное и отменить АЛКОГОЛЬНУЮ нагрузку.

Изменено пользователем Lapka2010//*
Ссылка на это сообщение

а мы ж тут все бухаем каждый день :D :D чтобы не так томительно было ждать анализ хгч.

Хотя я когда то лежала в гинекологии в 3-м роддоме, так поступила девочка с угрозой на раннем сроке. Пьяная как чип! Еще и с подружкой. Еще и утром :D ей когда УЗИ делали, то сбежались все врачи отделения, я так понимаю для того, чтоб чиста поржать... я как раз перед ней в очереди была. Она еще в коридоре мочила, что боится, и что папа не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, та да, мы еще те славные алкоголики)))

 

Ого, та деваха куралесила всю ночь, наверное. Вот что за фигня? К кому-то Б воздушно-капельным пристает, а нам такие испытания и переживания.

Ссылка на это сообщение

ой, я тогда тоже долго об этом думала. При чем это второй ребенок у нее. Она в очереди рассказывала. Девице лет 20 с небольшим. А подруга у нее спрашивает:А УЗИ ЭТО НЕ БОЛЬНО? ХОЧЕШЬ Я С ТОБОЙ ЗАЙДУ :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я когда хгч сдавала, мне сказали, что если Б. есть, то хоть борща наешься, кровь покажет ))))

На 100% согласна,если есть беременность,то кровь в любом случае покажет.Я в своем победном протоколе ,с утра встала хорошо позавтракала и пошла кровь сдавать к 11 часам. :Crazy:

 

Lapka2010//*,

Не раскисать :girl_dance: , у меня тоже полосочка не яркая была ,а ХГЧ 108 было!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102, motja76, там же операторы сидят на телефоне, не врачи. Это же гормон, ему еда не помеха, но есть правила. Что выучили, то и лепечут. Ну додуматься сказать про алкоголь )))) Хотя возможны варианты))

 

Вчера у моего крестника был ДР, 21 год, даже не верится!!!

 

УЗИ ЭТО НЕ БОЛЬНО? ХОЧЕШЬ Я С ТОБОЙ ЗАЙДУ :D :D

 

:D :D :D от маруси

Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, annettt,

Девочки ждем з-х значного ХГЧ!!!УДАЧИ!!! :kiss2:

спасибо!!!! Постараемся не подвести :)

Я сдала утром анализ, и загрустила окончательно. Сижу, представляю, как мне вечером будет звонить Алина и у меня сразу ком в горле. Я поняла, что плакать буду при любом результате :) А потом села в такси ехать на работу, а там таксист такой смешной. Я всю дорогу ржала :Crazy: Он мне рассказывал, как он неделю назад Потапа возил.

Мне сказали , что результат с 4 до 5 вечера

Lapka2010//*, Привет! ты как?

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо!!!! Постараемся не подвести :)

Я сдала утром анализ, и загрустила окончательно. Сижу, представляю, как мне вечером будет звонить Алина и у меня сразу ком в горле. Я поняла, что плакать буду при любом результате :) А потом села в такси ехать на работу, а там таксист такой смешной. Я всю дорогу ржала :Crazy: Он мне рассказывал, как он неделю назад Потапа возил.

Мне сказали , что результат с 4 до 5 вечера

Lapka2010//*, Привет! ты как?

 

Держим кулачки на трехзначный! Почему так долго в моей клинике в 13:00 уже был готов, это при том, что я сдала в 10 с чем-то утра! Это ж можно с ума сойти так долго ждать. А тебе не говорили в клинике тест делать? Мне просто врач сказал сделать в день сдачи ХГЧ утром 2 теста разных фирм и идти сдавать кровь независимо от их результата.

 

Lapka2010//*, ты как? Сдалась? Когда результат?

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Спасибо! Ой, ну я тоже надеюсь, что результат раньше будет. они наверное перестраховуются, и говорят время попозже. Тем более результат может быть, а врач к примеру, на операции. Вот они и говорят время грубо говоря обзвона пациентов. После пункции мне как раз в 5 и звонили. И тест не говорили мочить...

Ссылка на это сообщение

annettt, а я сама звонила на ресепшен и мне говорили результат, а потом пыталась дозвониться доктору. А у вас доктор сообщает. Это круто!

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Я так поняла что доктор звонит говорит результат и корректирует поддержку. А если бы я сдавала не в клинике, то я звоню доктору, говорю результат, и она опять таки, корректирует поддержку. Если что, ко мне на ты ;)

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

в надие утром сдаешь, к 12 уже результат. врач сказала- хочешь - жди, или потом наберешь, меня соединят с тобой, я откомментирую. ну или на моб я ей могу набрать, правда она не всегда отвечает, но потом всегда отзванивается...

Ссылка на это сообщение

motja76, Gavrushechka, спасибо! очень волнительное ожидание, в голову лезет черти шо.

 

Я спрашивала у знакомых девочек, обычно в Диле день в день готов результат, но для перестраховки говорят, что результат будет завтра.

Потом надо будет позвонить врачу.

 

В очереди видела двух маленьких двойняшек (мес. 5-6) в плюшевых человечках , одна в молочном, вторая в розовом, такие зайчишки милые. Хочу своих уже таких тискательных пупсиков. :girl_in_love_2:

 

annettt, держись, дружок, скоро будут новости! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...