Перейти к публикации

Мой пусть к совершенству..............


мама Китенка

Полезные сообщения

Всем привет!

Я пропала совсем с этим медосмотром.но зато все сделала и в среду с четвергом у меня первая рабочая смена уже.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,•●ФуНтИк●, девочки,спасибо.Меня взяли и пусть место работы не ахти,ну да и ладно.........буду по-тихоньку искать работу получше.

 

Вес стоит,но это и не удивительно,питания никакого.а беготни уйма.

 

Завтра сыночка сажу на больничный,цепанул какой то вирус непонятный.Вызову на дом врача и недельку посидит дома.На мои рабочие дни муж возьмет за свой счет дни и будет сидеть с сыном дома.В общем веселая неделька у нас впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачи в первый рабочий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,спасибо.

 

В общем мое худение пока затормозилось.Мы с мужем подхватили тот же вирус,что и сын.Состояние аховое,передвигаюсь по стенке просто,слабость и головокружение страшные.Теперь задача к среде оклематься хоть чуток.О еде даже думать противно...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...................вирус принес свои результаты,пусть и таким способом............

Вес 69,6.....................за сутки с небольшим -2 кг..............

 

По питанию,налаживаю его понемногу.Аппетита нет,желудок болит еще.Ем по чуть чуть,то что захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет.

Вот и первые 2 рабочих дня позади...................устала ужасно,хотя работа не сложная и не пыльная,только уж очень ароматно-вонючая..............чувство,что в бочке с духами искупалась.Ну и простыла в первый же рабочий день,теперь нос не дышит от слова совсем.

 

вес с утра был уже 68,5...............

По крайней мере похудению способствует,времени чтоб чаи гонять нет совсем.

А теперь пошла начну домашнюю смену дел выполнять,в воскресенье снова на работу уже топать,а дел за 2 дня накопилось много.

Изменено пользователем мама Китенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ух,как я давно не была.Пока никак не привыкну делить время между работой и домом,времени не хватает вообще.

 

Вес стоит и хорошо.

С питанием все в норме,все по плану.

 

Сегодня еще и КД приперлись,вчера отсыпалась,а завтра уже на работу.Сегодня по дому снова шуршать весь день буду,хорошо еще сынулик до 4 в садике и мешаться под ногами не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Не удается часто заходить,работа и дом отнимают все время.Еще и сынок приболел,сидит дома.Завтра к врачу вести,надо чтобы послушали его.

Еще обязательно сегодня-завтра блинов напечь,масленицу никто не отменял.................

 

Вес 67.

Работа способствует худению.

Питания придерживаюсь,только в рабочие дни ем не так часто...................все таки работа на линии не способствует частому питанию.Только придерживаюсь небольших порций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) ух как быстро полетели кг!

 

За месяц 6 кг ууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,да болезни и работа способствуют утечке лишних кг-шек,но объемы стоят на месте.А значит скоро вес встанет мертво на 1-2 месяца и пойдут в минус именно объемы............

Вообще 6 кг за месяц это много и не очень хорошо,идеально 2-3 скидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, плохо что объёмы стоят на месте((( а откуда же они взялись?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Вес вчерашний.Сегодня будет разгрузка компотно-рисовая.

К вечеру напеку блинов,сама поем их завтра перед работой только.В обед идем на прием к врачу с сыном.

 

Люда,откуда объемы взялись? Ну так,весу лишнего прилично имелось и имеется,отсюда и объемы лишние..............В общем все как у всех.Только у меня или вес уходит или объемы,вместе не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Давненько меня тут не было...................Ремонт и работа отнимают кучу времени,а еще и домашние дела никто не отменял.

 

Вес 65 кг,практически идеальный,по объемам тоже вниз пошли,все брюки падают,к лету менять гардероб придется.

В общем жизнь кипит во всех направлениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Надолго я пропала совсем.

С работой и дачей ни на что времени не хватает.Да еще и ребенок до августа в отпуске от садика,ему так же время нужно мое и внимание.

 

Вес 65,стоит на месте и не двигается ни туда и ни сюда................а надо еще от 5 кг избавиться как то.Но главное в плюс не идет,это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
(изменено)

Всем привет.

Даааааааа,почти год здесь не была............Но работа и дом отнимают все время.

И так вес...........около 70 кг и им не парюсь............Основное,что нужно это привести тело хоть чуток в порядок.На это ограниченное количество времени,надо успеть до июля месяца,чтобы поехать к родителям в приличной форме.

Что делаю:

1 Начала ходить втренажерку,взяла безлимит и провожу там 4-5 дней в неделю по 1,5-2 часа

2 Обязательная тренировка дома,в выходные около 1-1,5 часов с гантелями и т.д. В рабочие дни мини тренировка,скорее легкая 20-минутная зарядка по утрам.

Ну и питание обязательно тоже,ем все,но по чуть чуть и не меньше 4 раз в день.

Изменено пользователем мама Китенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...