Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Евгенья //, Любое отхаркивающее, тот же амбробене.

У нас рекорд 1,5 месяца, только в промежутке с соплями ходили в сад. А так, как в садик пошли перерыв между соплями/болезнями больше трех недель еще не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровка в шоке что я скорую не вызвала и что завтра собралась идти записываться к терапевту а не к педиатру...блин прям затрясло.я говорю как мне лечить реб если я сама болею.тяжело ведь так на ногах.завтра зайду в детск отделение попробую вызвать педю на дом.капец свекровка придет завтра посидеть то представляю чо скажет или какое у нее мнение обо мне..говорит я своим детям при такой темпер всегда вызывала..обьясняю что сама сбила .зачем тогда укол больнучий ставить лишний раз.горло красное сама вижу..она типа давай про ангину и т д...бля каркушит постоянно с регулярностью:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в группе 6 детей))) мы с марта не пропускаем)) даже летом каждый день ходили)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так давно не заходила!!1 Скучаю по нашему каждодневному общению, но как белка в колесе! Работа, дом, работа, дача! Ребенок ходит в садик, роводит там по 8-12 часов в день!!! ) Но садик у нас классный, поэтому всё нормально :) постараюсь бывать тут почаще, почитаю у кого как дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а что скорая то сделает в вашем случае? Только в больницу увезет, ну и укол от температуры если захотите. У вас педиатра не вызывают на дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты закаляешь реб или это генетика?:)

 

Оля Кума, скорая увозит или укол ставит..

Вообщем сходили в. Пк. Под вопросом была пневмония.сделали рентген.поставили острый бронхит.я думаю у нас был остаточный кашель а в суб в баню водили...и обана.

Назначили лечение.

Мне завтра тож на флюру,кровь,мочу...на больничном мы оба.антибиотики обоим пить,,.весело чо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  вроде ничего такого и не делаем, дома босиком бегаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, значит генофонд такой...мой дома тоже босиком все равно заболел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какие большие уже) с девочкой)

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞,  как у тебя дела?

 

Евгенья //,  может то что нас народу много))) все свои бактерии тащут домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, кстати да..как один из вариантов..

Ой а я думала копыта отброшу..такой кашель сухой.в итоге щас купила сироп со лодки.все мышцы болят от кашля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да, нормально. Дочку перевела в сад, ходит хорошо. Она стала более нервной, все эти перемены и проблемы. Вообще она умничка любимая , ттт. Мелкая растет, люблю ее очень) К мужу ходили по выходным,думала налаживается, но он похоже неопределился и ничего в жизни не хочет, ни работы, ни семьи, в общем, все не ясно)

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, вот это накрыло его может все таки пройдет хандра и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я не знаю,честно,вообще не понимаю что с человеком, чего он хочет по жизни. Да и похоже он сам не определился, у него видимо кризис какой- то самоопределения. Покажет только время. Пока живем и радуемся тому что есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я тут не была.

Мы ходим в садик с сентября, а т.к. это уже 2-й год нашего хождения, то уже легче в плане соплей, т.т.т!

 

Девочки, вот что делать с поведением? Когда спрашиваю о чем-нибудь Гришку, то часто бывает, что он смотрит на меня, как баран на новые ворота, хотя вопрос элементарный и ответ он знает. Например, сейчас капнул себе на тапок йогурт и хотел вытереть полотенцем, я сказала, что нельзя им вытирать, и чтобы взял салфетку. Стоит. Спрашиваю - где у нас лежат салфетки - молчит, 2,3,5 раз спросила - молчит и смотри. Он отлично знает, где салфетки, т.к. часто достает их из ящика. Я уже не знаю, как спросить и что сделать, чтобы не молчал. В конце концов оба психанули, он кричит, что больше со мной не дружит. Проорался, пришел на кухню, достал салфетку и вытер тапок. Спрашивается - нельзя это было сделать сразу, не доводя до крика?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня драться стал..причем может во дворе друга стукнуть если обидится на него..и вапще задира стал и стал делать назло и специально..к примеру попрошу игрушки собрать а он смотрит на меня и спецом переворачивает коробку с играхами..капец.особенно к вечеру и истерик стало больше на людях причем..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ))) мой Тим точно такой!)))

 

Любовь,  ) по моему это возраст такой. У нас так же...психанет и говорит мне: все, я с тобой не дУЖу. Уходи. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, и чо ты с ним делаешь в таком случае?? я не могу в такие моменты быть мудрой, и могу нашлепать... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто за нас голосовал.

Мы выиграли,правда обещали абонемент на месяц,а в итоге дали игрушку и раскраску)) Ну ладно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, говорю еще громче кричи....), а потом вообще молчу и не разговариваю с ним... ухожу в др комнату. Если на улице... иду и тоже молчу ....

Через 5-7 мин подхожу смотрю на него ...говорит мне уходи я с тобой не дУЗю (не дружу), потом грворю...ну ладно давай поцемкаемся... ты не прав был... упирается

..говорит прав. Ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, да когда кричит, фиг с ним, пусть орет, тоже игнорю..но когда замахивается.... тут не знаю как правильно поступить...

Он мне тут как то выдал, сказал что в угол меня поставит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет игрушек собрать. .. собирает когда не я говорю..прошу, а кто то другой из членов семьи.

 

Когда замахивается ...тогда я в ответ по рукам.... но он снова мне в ответ. ..и я снова ухожу от него и все Потом через время подходит ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня у Глеба был какой то кризис. Кричит, обзываеться(какашка), кривляеться, показывает язык. Я прям не знала что с ним делать. Ехали из сада он мне в транспорте начал язык показывать, обиделся что я зонт отобрала у него. Мне прям как то стыдно������ дома поставила его в угол и сказала что сегодня и завтра без вкусностей и игрушек. Но смотрю ему как то пофиг. Ну и по губам конечно отхватил. А мелкий конечно тем временем все копирует ������

 

У меня прям крик души, не могу понять где и когда я что то упустила. Я с братом никогда не позволяли себе так разговаривать с родителями. Как привить уважение к родителям.

 

 

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой понятия не имеет что такое угол,лишения и плохие слова)))) Но я никого никогда не наказывала,могу по факту прикрикнуть или даже шлепнуть в ответ на агрессию,но крайне не люблю это и стараюсь все сглаживать...

 

но я очень терпеливая,мне все говорят об этом

 

Мы,кстати,неделю на больничном отсидели в итоге-гнойная ангина, температура 40 была, скорую пришлось звать чтобы сбили. Я чуть не поседела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вас в больницу не положили? Как лечитесь? Я сама болела гнойной ангиной,разговаривать не могла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...