Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Девочки.а у меня другая проблема..доча не просится ночью в туалет :( вернее она не писается,а просто когда хочет в туалет не просыпается,а во сне начинает плакать...я бужу высаживаю на горшок и тогда она спокойно дальше спит :(...был период ,что я иногда просыпалась от того,что она уже сама встала села на горшок и писает,а тут снова заклинило :(...как у вас с ночными пописами происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой ничо не говори:(((вон лежит до сих пор микролакс:(((говорю либо садись либо придется ставить кое как уговорили последний раз:(мне тож одна женщина посоветовала к остеопату но это дорого капец просто.тысяча руб прием сеанс..я вапще потерялась не знаю в какие двери стучаться

 

Агнешка,у меня с 2лет не писается по ночам...вобще не буду его ночью..хотя мама говорит что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  пусть привыкает к самостоятельности))) ты же до армии не будешь его на себе укладывать. Может и кушать там научат.

 

Мы по ночам не встаем с туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сходила за ним. договорились что кормить с утра буду я. т к сег снова до 16ч он ничего не ел кроме хлеба... но спал, но была вторая воспитатель она сказала когда пришла они спали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  все будет хорошо. Мой мог за день даже воды не пить, так протестовал. Даже заставить сесть за стол не могли. А сейчас бежит в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а долго так сопротивлялся?мой не ест потому что новую пищу не принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у нас это периодами))) недавно тоже так было, так как каждый день новый воспитатель

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, знать бы когда пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  зачем спрашивать воспитателя? взяла и покормила дитя и все.... -мое мнение.

Если не какает.. значит Дуфалак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, зачем спрашивать воспитателя? взяла и покормила дитя и все.... -мое мнение.

просто тогда надо предупреждать..потому как еще начнут насильно кормить или наоборот...а то у нас было пару раз...моя мадемуазель есть не хотела и говорила,что дома ела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  это хорошо, что когда будишь реб.. писяет в горшок..лучше чем в кровать.

Тим по началу дня 2 уписивался ..пока я не сказала..захочешь ночью писять... буди меня и писять в горшок будем.говорт хорошо. С тех пор с 2,5 встает писять ну и иногда бывает, что уписивался.

Я сама. .когда маленькой была постоянно уписивалась...аж до 8 лет(

 

 

просто тогда надо предупреждать..потому как еще начнут насильно кормить или наоборот...а то у нас было пару раз...моя мадемуазель есть не хотела и говорила,что дома ела ;)

не....ну это ясно.... перед садиком просто сказать..что мой реб. Покушал с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, это хорошо, что когда будишь реб.. писяет в горшок..лучше чем в кровать.

Тим по началу дня 2 уписивался ..пока я не сказала..захочешь ночью писять... буди меня и писять в горшок будем.говорт хорошо. С тех пор с 2,5 встает писять ну и иногда бывает, что уписивался.

Я сама. .когда маленькой была постоянно уписивалась...аж до 8 лет(

не....ну это ясно.... перед садиком просто сказать..что мой реб. Покушал с утра

в том то и дело, что она не просыпается :( но и не писается...рыдает во сне :( пока не разбужу и тада садится на горшок...

ну у них там како-то геморр с заказами еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ну дык у меня он первый:)первый раз в сад..откуда я знаю как делать правильно..и я ей как бы вопрос задала можно или нет..они ж по головам считают каждый утро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  я по началу тоже будила. Иногда ревел типа че его разбудила и грворил никацю писять. Потом только утром писял..в горшок. Два дн назад уписялся...скорее всего из-за того, что арбуза наелся

 

Евгенья //,  нет...ну и я еще своего реб не водила в сад...вот на днях на след. Неделе предстоит.

но я бы ге спрашивала у воспитателей можно я утром покормлю реб или нет. Я бы просто перед фактом поставила...воситателя-мой реб. Поел с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, наверное я не такая просто мама:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну конечно, не все одинаковые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у тебя на 4й день как много сходит по большому?мы своему ща клизму поставили чтобы совсем не привык к недельной задержке..так сходил спустя 4дня мало совсем..мож поэтому он и не хочет нет позыва к дефекации...щас есть не стал картоху т к увидел что я размешала ее с соусом из мяса я с черносливом делала..в итоге выхватил печеньку и все на этом

 

Ирушка&Тимушка, я не кормила по утрам еще изза того что как многие мамы говорят чт дети сперва не едят а потом кушать начинают т к голод свое берет..но я первая не выдержала чтобы реб совсем не ел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня на остеопата последняя надежда. невролог когда Ксю смотрела последний раз, сказала, что зажато там что то в ягодицах. Поэтому и надеюсь на остеопата. Вопрос найти бы хорошего, а то да дорогое удовольствие, знать бы что точно толк будет.

Кстати мы когда в садик ходили, она там как раз все ела и стул был регулярный. но мы ходили в частный сад, там и еда другая и в попу разве что не целовали. А сейчас пойдем с сентября в обычный, не знаю как будет. Боюсь высадят нас из за горшка.

 

Евгенья //, на 4ый день много да. но в несколько заходов, обычно сначала чуть, потом много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, блин у нас вапще мало..видать ест он щас совсем плохо поэтому и совсем ничего сходил...

Я звонила в психология центр там сказала по нашей ситуации что надо консультации медицин психолога ,потом психиатра и потом уже семейного психолога.вс удовольствие стоит примерно 1700р...

Еде про еду хотела написать, муж предлагает не кормить по утрам типа потом вапще лопать не будет ...я в растеряннсти если честно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, кефир тоже не пьет?

 

Евгенья //, отруби еще можно в еду добавлять. в ту которую ест. только чтобы не видел, а то есть не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не пьет вапще кисломолочку(

А куда отруби сыпать, на пельмени, макароны, картошку?)))) еще воды ведь надо выхлестать ого го сколько чтобы они работали..

 

Сег на полдороги заныл, ну без слез, но сквасился... накормила его кашей с утра.

 

Ссылки скрыты.

шла вторая неделя сада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Восстановила пароль, зашла почитать как Тимур у Жени в сад пошел, да и вообще у кого как дела))))Почитала пару страниц последних... что хочу сказать, мы на горшок тоже не какаем, штаны снимает и на пол))) На горшок не хочет категорически, я уже и сама садилась-объясняла что к чему, но с нашим характером это бесполезно))) По поводу еды- у меня оба сына очень избирательны в еде, средний год не ел в саду ничего кроме хлеба-булок-макарон, все изменилось после смены сада, где заинтересовали и уговорили. Ну и старше стал, видимо. Младший сейчас тоже избирателен в еде,очень. При этом его не подкупить вкусняшками, пьет только воду в течении дня и молоко перед сном, но молоко строго из бутылки, из кружки ни в какую! Но я не настаиваю и не считаю это нарушением пищевого поведения, ибо вижу как с возрастом все это проходит.

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оляяя! Привет! Сколько зим, сколько лет!!! :Hello: Я думала,уже и не увижу тебя здесь!

Как твои дела?Свадьба состоялась? Как детки? Иван пошел в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая!))) Дела отлично, свадьба отменилась, Иван в сад идет в сентябре))))

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  кашку-овсянку любит? С утра хорошо б!:)

что это...ребенок на полу спатки лег)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...