Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Гладис, О Боже!!!! Какие приятнейшие новости!!!! От души тихонечко поздравляю!!!

Теперь берегите друг друга!!! Будь предельно осторожна и внимательна к себе и положению!!!!

 

Alenyshka))), Marysk@, БонБон, Kuzmleon,chic~α~cherry, Девоньки, всем Вам желаю оказаться в рядах Гладис и всех наших беремчатых девчонок!!! Пусть все получится у ВАС!!! у каждой из нас!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rozhuv2015, я думаю,скорее всего это не рост хгч,уже впринципе много времени прошло после ИИ,уже хгч по идее больше 50-100 должно быть,да и тест должен показать хоть слабую полосу у меня вроде бы 2-го вечером было прикрепление, были слабые розоватые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Я наверное писало что в Элегре делала,но что-то не удачно и не очень мне нравится,т.к не разу не ловили после ИИ была или нет О.У мужа сестра в роддоме работает, недавно вышла из декрета, она поинтересовалось и ей сказали Аист хороший, вот думаю сама туда перейти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Я наверное писало что в Элегре делала,но что-то не удачно и не очень мне нравится,т.к не разу не ловили после ИИ была или нет О.У мужа сестра в роддоме работает, недавно вышла из декрета, она поинтересовалось и ей сказали Аист хороший, вот думаю сама туда перейти

Я уже тоже к аисту склоняюсь, но вот не знаю к какому врачу. Около 3-4 лет назад наблюдалась у Хрулевой, так она меня лечила от кисты два года, которой как оказалось нет, а все это время она кистой называла спайки. Поменяв врача мне просто на осмотре сказали, что спайки, и отправили на гсг, где все подтвердилось. В ноябре пошла к Шерстневой О.В. на ИИ, но из-за кисты не срослось. Вот теперь в догадках. Хвалят Максимову но есть и отзывы что у неё уже все на потоке, нет индивидуального подхода. Вот делема....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, вот это сюрприз!!! тихонечко поздравляю!!!

 

Marysk@, удачи!!!

 

Девочки, всем огромной удачи! у вас у всех всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Тихонечко Поздравляю тебя!!!!!!!!!

Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Я думаю отзывы зависят от результатов. У кого сразу получилось хорошие пишут, а у кого нет соответственно отрицательные.Я все таки в Элегре еще раз сделаю, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  уже пора январскую табличку "Дня Х" обновлять плюсиками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

БонБон - 15.01.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

 

 

вот почему-то почти все девочки, у которых получилось, не в нашей табличке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ну это разве не чудо? ИИ не помогло,а тут такое....!!!!

Говорят же результат лечения и всяких манипуляции получается не у всех сразу , а на след циклы когда организм "отдыхает"!!!

Так что их можно в табличку )))) просто дописать после какой ИИ получилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БонБон, ну если девчонки добровольно захотят - добавлю конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

БонБон - 15.01.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

 

 

вот почему-то почти все девочки, у которых получилось, не в нашей табличке :(

а почему их нельзя добавить в табличку? Ведь это результат ИИ. Ничего не понимаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  Потому как колхоз дело добровольное))

 

Захотят девы в табличку - напишут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, правильно Жужа сказала. если захотят - добавим! а т.к. они изначально туда не добавлялись, значит есть на то причины

 

Девочки, ищу добровольцев на ведение таблички!

Я из этой темки ухожу!

Буду читать, переживать, держать кулачки - но у меня теперь другая тема будет, а заходить сюда часто не смогу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., это же не доска почета с членскими взносами :))) если можно писать тут о неудачах и радоваться попаданию, почему бы не поучаствовать в общей статистике проведения ИИ... многих эти плюсики в табличке очень стимулируют не опускать руки

 

//anutik_kiss//, уходишь в темку ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, да, точнее просто будут готовиться к ЭКО, не хочу в ЭКО-темке сидеть, настроения вообще никакого нет.

записалась в клинику на 30е, теперь надо успеть очень много анализов пересдать, направления переоформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, желание потом появится! Это новый шаг к твоей цели. Собирай анализы и по возможности расслабься...все идет так, как должно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Анютка!) ты чего захандрила?))

Переходи в темку в экошкам. Всё равно вопросы появятся, а там девы много чего знают)

Все хорошо будет, потерпи немного) обнимаю тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, да видимо мой настрой сбили плохие анализы, которые сейчас надо как раз пересдать, или просто устала планировать - не знаю. прям еле заставила себя сегодня позвонить, записаться. а все праздники дажде думать про это всё не хотела.

 

Жужа., не знаю, чего со мной, устала просто видимо. спасибо тебе большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, я тебя прекрасно понимаю, у меня в прошлом цикле так было. Уже стимулировалась неделю клостом, а прям перед О пришел анализ посев, который заставил прекратить стимуляцию и пить антибиотики. Вышла из клиники и расплакалась в машине,хотя обычно из меня слезы трудно выбить. Сейчас сдала новый посев, все чисто! Настроение боевое!

Может и к лучшему что передвинулись сроки, видишь какой декабрь был скупой на плюсики, прям магнитные бури. Ты же боец!! Нам всем тут пример :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, не вешай,нос,Анютик!!!!

Пересдашь анализы, а там красотища, я тебя уверяю!!!!Все у тебя будет хорошо, не хандри))

Лучше набирайся побольше новых сил,позитива и в бой!

И да.кстати,укрепляй спину, а то скоро будешь днями и ночами укачивать свои родные 3500 кг и 53 см)))))

 

Пы.Сы. Заглядывай к нам)))Не теряйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, видимо настрой мой вернется, когда я тоже увижу чистый ПЦР :))))))

 

Katrin-87, спасибо, дорогулька! :)

 

Katrin-87, да читать я вас точно буду и переживать за всех! просто физически не смогу теперь табличку вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, про табличку я поняла)))Тебе сейчас не до этого будет)))

Сейчас найдем статистика по таблице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, о дааа, у меня в голове сейчас буря, ураган :)

 

с вами так тепло и хорошо! в ЭКОшных темах не так уютно себя чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ты там ураган давай успокаивай,наводи порядок в голове!

Мне вот сегодня врач сказала,надо голову в порядок привести)))Чем-то занять свою голову,чтобы переключиться)))

Вот сижу и думаю.чем голову занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...