Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

у нас пока мародерства нет.. Но чемодан собраный стоит! чуть что в машину и ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сальткрока, ага мелитополь))) я в нём родилась и прожила до 14 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесен мир ) Глядишь, и знакомые общие найдутся, если поискать )

 

у нас пока мародерства нет.. Но чемодан собраный стоит! чуть что в машину и ехать!

Очень сочувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meim, а как аллергия проявилась? Я вот тоже её подозревать у себя стала на эти же витамины.

стали чесаться руки,лицо,шея. на руках появилось красное раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки..ну что то вы совсем раскисли! Украинкам очень сочувствую и сопереживаю, очень страшно...может к сентябрю наладится чуток ситуация у вас..будем на это надеяться!

 

Сальткрока, а в чем дело? собрала сумку, вызвала скорую и укатила в больницу! Глядишь и муж призадумается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинки, держитесь, мы с вами! Очень вам сочувствуем... Пусть скорей наступит мир...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, не раскисай! мы не имеем право на это. Я тоже в АТО, мужа в бесплатный отпуск выгнали. Но всем невзгодам назло выносим и родим!!! мне даже кажется, что моя беременность-это результат войны и страха, организм мобилизовался и случилось чудо)) Сегодня была в ЖК, там столько беременюшек много!очередище! Жизнь продолжается!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины держитесь ! Вы молодцы что в такое не простое время решили детишек родить!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, девчонки, сегодня такая жуть скрутила, извиняюсь за подробности, "здрасьте, запор!" называется, а мы и не ждали!((((( кишки вздулись и так все заболело, что я думала вообще помру сегодня(((((((((((( кое как соскреблась с кровати, поехала в аптеку, выпила дюфалака и еще час где-то помучалась, потом подействовало... сейчас правда метеоризм, но зато хоть не болит ничего..... Все прелести беременности меркнут на фоне таких приступов((((( и вроде бы и ем нормальную еду, фрукты, творожки, кефир, молоко......... в общем, как вспомню, так слезы наворачиваются((((( и самое страшное - каково там ляле, а???? наверное он там тоже испугался, чего это с мамкой такое........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, я у Г спрашивала, она сказала, что малыш не чувствует, когда у нас "запоры" или когда нас тошнит. Так что не переживай, всё хорошо у малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, меня пугают именно спазмы, ведь такая боль была дикая(((((( пару раз в обморок чуть не упала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепсан в пакетикаах!!!

 

Без него мне не жить сейчас ))) ну и глицериновые свечи...

 

Запоры вызывают тонус, а тонус знаете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, спасибо, буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, у меня вчера такая проблема была, 5-й день не могла сходить.. посоветовали мне киви, и вот реально киви помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, а тебе он сразу помог , я просто побывала у меня эффект только через несколько дней наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ну я еще в придачу вечерком салата с огурцом и помидором заправленным маслом навернула вчера)) так что в комплексе подействовало хорошо, правда ближе к ночи :D

а сутра попробовала киви натощак сегодня (где-то читала что натощак именно надо) и через некоторое время после основного уже завтрака сходила еще))

 

А я решила подкорректировать свой рацион))

post-239421-0-16298500-1427977557_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кефир, бананы и чернослив пробовали? Вроде бы ничего лучше не придумали... И еще больше чистой воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, то, что слабит из продуктов, зачастую ещё и газы вызывает. А это проблема похлеще запоров (((

Изменено пользователем Сальткрока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamipronto,  не-а, это вообще не помогает((( эти продукты я в принципе очень люблю и частенько употребляю) но увы...

 

Сальткрока,  о нет, по мне так лучше уж газы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что )))) От газов у меня боль сильная бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня сегодня часов с 12 ночи и до сейчас тянет живот.не сильно но я чуствую..выпила ношпу вот сижу и думаю может это и есть тонус? И нужно за папаверином бежать?? Такое первыц раз у меня!или это кишечки мои не могу разобраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  у меня тянуло поясницу , я спать легла в папаверином в попе, утром легче , стараюсь лежать чаще , например кушать готовлю , пойду полежу , прибралась , пойду полежу .

Я шевеления так и не чувствую , очень редко , так жду приветы от малыша )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, пойду малого с сада заберать куплю папаверин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин и ношпа размягчают шейку матки.

Лучше вибуркол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня почувствовала, что такое тонус. Приснился эротический сон, просыпаюсь то ли от него, то ли от того, что живот прям каменным стал и надулся... правда без боли. Я от удивления даже испугаться не успела, но через пару минут отпустило. Очень странное ощущение... наверное, это и есть тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...