Перейти к публикации

Счастливый Новый год!


Полезные сообщения

Девочки, открываю новую темку)))на 1000000% забеременительную!

в янвре удачная подсадка снежинки!!!

 

 

3c694e1cf3.gif

 

file.php?id=52140

 

60bffe62_big.jpg

Изменено пользователем Любушка - мама двух малышек
Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже готовлюсь к 1-му протоколу в январе! В сентябре была лапара, потом 2 укола золадекса, 29 сдаю кровь, 30-го на прием к врачу, должна сказать готова я к стимуляции или нет... Очень волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой новый 2008 год тоже начался с подсадки, хотя в сам НГ не было никаких надежд))))) Сыночку 6 лет, а всем Экошечкам желаю только удачных протоколов в новом году и двухполосых тестов. Девочки боритесь за свое счастье быть мамой :novgod: :novgod: :novgod: :girl_bye::love: :love:

Изменено пользователем Лелечка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мой новый 2008 год тоже начался с подсадки, хотя в сам НГ не было никаких надежд))))) Сыночку 6 лет, а всем Экошечкам желаю только удачных протоколов в новом году и двухполосых тестов. Девочки боритесь за свое счастье быть мамой :novgod: :novgod: :novgod: :girl_bye::love: :love:

 

Очень надеюсь, что всё получиться как у вас, и с первого раза! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

золадекса

удачи тебе! пусть твоя снежиночка поселится в маме на положенный срок!

 

поздравляю с началом удачного протокола!

 

 

девочки, пусть в новом году все мечты сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек,удачи тебе моя хорошая,это будет точно самая беременная подсадка!!! Пусть новый год начнется с осуществления твоей самой заветной мечты!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

EstiLera,удачного и самого беременного протокола! !! Пусть всё получится с первого раза!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек,удачи тебе моя хорошая,это будет точно самая беременная подсадка!!! Пусть новый год начнется с осуществления твоей самой заветной мечты!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

EstiLera,удачного и самого беременного протокола! !! Пусть всё получится с первого раза!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПХИ НА тебя призразнюче прямо в маточку!!!!!;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, ой как здорово!!! Уже второй раз и в маточку!!! Теперь уж точно никуда беременность от меня не денется!!! Спасибо моя дорогая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек, с переносом тебя дорогая! !! Пусть малыш или малыши останутся в твоем животике на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек, не бойся,всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как ты себя чувствуешь, у тебя крио? Что в поддержке???

Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек, не бойся,всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как ты себя чувствуешь, у тебя крио? Что в поддержке???

да у меня крио

поддержка

утрик 200 - 5 раз

прогинова 2 табл - 2 раза

ангиовит 1 т

актовегин 3 т

клексан 0.4 - 1раз

фолька 1т -3раза

магне б6 2 таб-2 раза

метипред 1\2 утро 1\2 вечер

Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек, привет!!! Поддержка хорошая. Хгч нужно поднимать,то есть помочь малышу,кольни хгч 1500,может даже раза два через день...Ну а лучше сначала врачу позвони,что он скажет,может прогика добавит еще...

Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек, привет!!! Поддержка хорошая. Хгч нужно поднимать,то есть помочь малышу,кольни хгч 1500,может даже раза два через день...Ну а лучше сначала врачу позвони,что он скажет,может прогика добавит еще...

 

я с врачем вчера списалась... она сказала что неплохое хгч.. что подкалывать ничего не надо и ждать 14 дпп...

а сегодня пересдам и сама подколь после сдачи крови 1500

Ссылка на это сообщение

Любушка-мама двух малышек, подколи конечно!!! Врачи очень редко вовремя назначают нужные препараты,поэтому нам приходится самим себя вытягивать и своих деток. Хгч,я уверена,ничего не испортит,наоборот,при его достаточном количестве и прогик вырабатывается лучше...

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек,  Я посмотрела аналогично твоим показателям ХГЧ у Натакрикдуши, у нее на 9 ДПП = 32. Вечерком еще будешь мочить тестик, он вечером лучше, хоть везде и пишут сутра.

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, Я посмотрела аналогично твоим показателям ХГЧ у Натакрикдуши, у нее на 9 ДПП = 32. Вечерком еще будешь мочить тестик, он вечером лучше, хоть везде и пишут сутра.

я сейчас подколола 1500 хгч... не показательно вечером будет

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек,  хорошо, что полколола, дай бог вытянем твою крошку! Завтра ждем ХГЧ! Лабу не меняла, во-сколько думаешь дадут результат и получится уже 10ДПП сегодня был или 9-й?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...