Перейти к публикации

Фотоальбом


TashaKa

Полезные сообщения

Года 2 разницы уже проще .

Да... :think1: а мне кажется, что два года разница сложнее... :D ну, к примеру, в два года уже один сон, а в годик ещё два , уже легче, спят больше - бодрствуют меньше... и детки в годик ещё не такие шилопопы, хулиганистые, как в два и не такие соображающие хитрющие манипуляторы))) ну мне так кажется ;)

Неее... я не уговариваю ... :smilie_girl_327: а так, развеиваю "мифы"...Лично мне совсем не было сложно почему-то... :girl_in_dreams: хотя у меня и память очень-очень короткая... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я и не спорю, просто я вспоминаю первую дочку в младенчестве - это был полный капец, шилопоп такой, что мама не горюй. За 3 секунды на середину проезжей части в центре города выскочить - запросто, с 8 месяцев еще не ходили сами, но уже гуляли без коляски ножками с мамой за ручку (мама, соответственно, буквой зю). Вот с таким ребенком погодки - это страшный сон, а вот Маша совсем другая. То, какая она сейчас, можно и о погодках подумать :) . Но у нас пока этого в планах нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

старшая невеста(платье я покупала себе перед сыном :girl_cray: )418522518.200.jpeg,

младшая невеста418523104.200.jpeg,414754037.200.jpeg,

383460942.200.jpegединственный снежный день за прошлую зиму(комбез моего производства :D ), дальше дочка разбила телефон ,а это было единственное средство фотографирования(((остальную банду сфоткаю после покупки нового)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...