Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик, Поздравляю с Рождением сына,растите и сил набирайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511О Ф И Г Е Т Ь!!!

Бедная, намучилась то огого...считай, что сама и родила...это ж кошмар просто!!! Ты давай забудь обо всем, приходи в себя, отоспись и встречайся с малышом, все позади, ты со всем справилась, умничка просто!!!

 

Ras1511,  Поздравляю с рождением крохи, ты уложилась в август все таки, пусть и столько трудов перенесла!))) Я вот все сижу и сижу...августятами нам похоже не быть совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  Бедная! Согласна с Катей что ты так намучалась считай можно сказать сама и родила! У меня второе КС , но я даже не знаю что такое схватки, даже их начало!!! Ну ты точно заслужила своего маленького августенка! Поздравляю тебя , восстанавливайся скорее! Здоровья тебе и твоему сынулечке! Имя уже придумали? Все ужасы быстро забудутся , когда домой счастливые приедете:-) :-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  бедная, ну все позади! Поправляйся!

 

Блин, девочки... тьфуттфу.. мой врач уберег меня от таких родов..

 

 

 

Мика5,  спасибо!!

 

katyunya_nas,  сынулю полержать не дали.. да я не смогла бы... Только к лмцу поднесли поцеловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  бедненькая! Но главное, что в итоге с малышом всё хорошо! Восстанавливался, набирайся сил и постарался выспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ничего, скоро подержешь сыночка, немножко потерпи!)) А пока поправляйся, силы нужны!)

 

Мне сегодня сон снился, что организм готов к родам полностью и они вот вот должны начаться и я понимаю, что до конца 31го рожу!) Эх, сны и мечты...в реальности все не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  ну ты герой!!!!

Я за час таких схваток чуть с ума не сошла а более 12 часов точно бы не продержалась!

Поздравляю с Сокровищем!!!!!!

 

 

Ёшик, С сынуликом тебя!!!!!

 

 

Все уложились? В августята!? Или еще кто остался??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  нас двое осталось похоже и мы не укладываемся(((

 

Меня завтра должны положить на стимуляцию, но это уже сентябрь будет...с августом пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Назвали Артемий) именно Артемий а не Артем, то есть тема это не про него) артюша артюха)

Ёшик извини не поздравила, с рождением сокровища))

Удачи Кать на стимуляции! Все будет хорошо!

Вжик спасибо, я бы готова из окна бросаться или ножом в спину себе тыкать. Спина очень болела на схватках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  удачи тебе на завтра!!!! Пусть малыш легко родиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  с рождением сыночка! Да, много ты натерпелась, но это теперь все позади! Растите большие и здоровые!

 

Катя, удачной стимуляции, чтоб все прошло легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, спасибо, удача мне точно пригодится, а уж после твоего рассказа так вообще!)))

 

Вжииик, спасибо, очень надеюсь, что все пройдет хорошо!)

 

Tanzilya, спасибо!) Уже даже не верится, что скоро все произойдет, засиделась я конкретно!)

 

Стразинка,  ты то там как? Тоже будешь ложиться в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, бедненькая, востанавливайся поскорее. КС тоже неплохо, пусть все быстро заживет. Я от ЕР до сих пор не могу сидеть на попе и все болит уже почти 2 недели, не знаю что и лучше. И пусть не будет стыдно ни за что, в роддоме они все видели и слышали. С сыночком тебя!

Что же они так эпидуралку давали с перерывами? Мне наоборот как включили, так доза лошадиной показалась и хоть потом убавляли и отключили на потугах совсем, я вся онемевшая была еще много часов. Видимо на всез по разному влияет.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  о! Ну во первых поздравляю с рождением! Все позади!)

У меня почти как у тебя прошли роды, за исключением что шейка раскрылась сама и эпидуралка меня не взяла, так что ты не одна. А я вообще готовилась к гипнородам)) то есть выдыхивать ребенка))))

И тоже орала дурниной на полном раскрытии и схватки не затихали и перерыва между ними не было и так несколько часов пока деть пытался встать в таз. И хоть раскрытие было полное мне руками пытались помочь ребенку встать правильно. И орала, и стену ковыряла (плитку))), и говорила мужу на полном серьезе идти искать инструменты и самому мне делать кесарево прям в родовой. Так что нечего стесняться и переживать.

Во-первых хорошо что кс было после схваток, значит и ты и детеныш получили весь набор необходимых гормонов. Деть сам выбрал время когда родиться.

Во-вторых, роды прошли так как должны были пройти. Значит у нас с тобой судьбина такая. Хвала медицине , 200 лет назад мы б с тобой отправились на тот свет)))

А вообще мой совет, если психология немного близка тебе, надо обратиться к спецу и "закрыть роды".

Во общем обнимаю тебя, друг по несчастью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страшилки то какие нарассказали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  не обращай внимание, как у меня и у Рас такое редко случается))

Я тебе пока до завтра подожду с пожеланием удачи на стимуляцию. Вдруг сегодня и без стимуляции обойдешься)

 

Хотела спросить... Ты сельдерей попробовала есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж и забыла про эту темку!!!!!

Девочки, все кто родил поздравляю с рождением ваших крошек!!!!!

 

Ras1511, Ёшик, поздравляю девочки!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, страшилки то какие нарассказали!!

ты все тут дорогая моя)))) Удачки тебе завтра@@@@@@@@@@@@@@@@

Стразинка))))))) Подруга моя, и тебе мои кулачки@@@@@ Давай там штурмуй перинатальный :D :D :D А то они там без тебя расслабились :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., нет, а что, он помогает? Не слышала про сельдерей!)

 

пупса, ну вот, родила и забыла, а нас тут двое осталось никак не рожающих!) Спасибо, надеюсь все хорошо будет,.а то сегодня кошмары ночные замучали!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, говорят помогает. Попробуй заточить пару стебельков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., спасибо! Прям аж слезы навернулись) видимо да судьбинушка такая. Я честно говоря не думаю что мне нужен психолог я думаю что само пройдет. Если нет тогда подумаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну вот, родила и забыла, а нас тут двое осталось никак не рожающих!) Спасибо, надеюсь все хорошо будет,.а то сегодня кошмары ночные замучали!((

:kiss2: :kiss2: :kiss2: я исправилась :D

Не переживай, родишь))) Хотя понимаю тебя, с дочей тоже перехаживала, уже сил не было, когда же))) Вот и подтвердилось для меня теория,что с девочками перехаживают, а с мальчикам наоборот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка))) Читать все не успеваю,мой Тимоша засопливил, Маргарита все таки заразила,капризничаем

 

пупса, а ни фига))) я и с девочками переходила и с мальчиком ))) так что это ни как не связано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка))) Читать все не успеваю,мой Тимоша засопливил, Маргарита все таки заразила,капризничаем

 

пупса, а ни фига))) я и с девочками переходила и с мальчиком ))) так что это ни как не связано)))

:D :D :D это видимо для меня и кто рядом живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  мне уже смысла нет, завтра все равно ложиться в роддом)

 

пупса,  а я с мальчиком перехаживаю, причем мальчик уже по узи 4300!))

 

Сынуля мой не любит транспорт, кроме метро...буянить начинает сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...