Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый 3) Попытка пятая, удачная!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да это у меня третий победный протокол. После первого, на гистероскопии удалили полип., а после второго меня отправили к гемостазиологу - густая кровь. Имплантации не разу не было.

Ссылка на это сообщение

19дпп. ХГЧ вчера был 6444. На завтра записалась на прием. Испугалась очень. Сейчас вроде чуть полегчало.

правильно, пусть врач посмотрит. клевый у тебя хгч, у меня на 18дпп был 983 всего... эээххх... еще страшнее стало
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Прям как у меня, только в обратном порядке) Мне сначала густую кровь обнаружили, а потом полип. Ничего, все победим!

pelmeshechka, ну ка перестань себя накручивать! Все хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, ну ка перестань себя накручивать! Все хорошо у тебя!

ты меня сейчас будешь ругать, но я опять сделала этот дебильный тест... он еще хуже первого... просто он у меня валялся и мозолил глаза
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, ну вот, нельзя тебя без присмотра оставить! Больше я надеюсь у тебя этих тестов нет? Выброси его и прекрати нервничать, малышу это вредно! Завтра ведь идешь на ХГЧ? Ну и получишь свои тысячи)))

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, ну вот ((( не хотела тебя расстроить. Мы с Г думаем, что у меня их там парочка. И у тебя 3-х девочка наверное.

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, ну вот, нельзя тебя без присмотра оставить! Больше я надеюсь у тебя этих тестов нет? Выброси его и прекрати нервничать, малышу это вредно! Завтра ведь идешь на ХГЧ? Ну и получишь свои тысячи)))

это был последний, они по два в упаковке. у меня никаких нет больше. слушай, у нас не продаются эти тесты, где их целая куча в упаковке?

да, хгч завтра, в 7 утра. как всегда я там первая. правда результат все равно не раньше 10.30-11. хочу тыыыыыыыыыысячи. я уже посчитала, мне надо не меньше 3200

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Я покупала в Макаби в аптеке при купат холиме, в упаковке 5 шт. стоит 20 шекелей вроде. Или 25, что то такое.

 

будет тебе твои 3200)

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, ну вот ((( не хотела тебя расстроить. Мы с Г думаем, что у меня их там парочка. И у тебя 3-х девочка наверное.

да ничего страшного :) муж ругается на меня :) говорит что я все как губка впитываю и грозится отобрать ноут :) а я говорю - там все такие же как я с такими же психами и заскоками :)

у меня одна малюсенькая трехдневочка, вообще единственная. 2 другие были очень слабенькие и погибли, криошек нет. поэтому и трясусь за нее

 

pelmeshechka, Я покупала в Макаби в аптеке при купат холиме, в упаковке 5 шт. стоит 20 шекелей вроде. Или 25, что то такое.

аааа. я в суперфарме не нашла. завтра может в аптеке при купат холим тоже спрошу, если они так рано работать будут
Ссылка на это сообщение

Какая же твоей деточке мамуля капризная досталась :))))

 

Да на меня тоже муж ругается:)))) говорит на форумах одни шизофреники. К компу не подпускает, я с телефона сижу.

Ссылка на это сообщение

Какая же твоей деточке мамуля капризная досталась :))))

 

Да на меня тоже муж ругается :)))) говорит на форумах одни шизофреники. К компу не подпускает, я с телефона сижу.

капец, я сама ей сочувствую :) я очень нудная стала, даже не думала, что такая буду
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже муж постоянно грозится отключить инет))) Он когда приходит я сразу же выхожу из форума, а то ругается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж не ругается))) наоборот за нас всех переживает! Вчера вот спросил, а девочки которые со мной в ногу шли,какой у них результат?

 

Так что всем привет от моего мужа! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж не ругается))) наоборот за нас всех переживает! Вчера вот спросил, а девочки которые со мной в ногу шли,какой у них результат?

 

Так что всем привет от моего мужа! ))

какой мииииилый. ему тоже от нас привет :)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж не ругается))) наоборот за нас всех переживает! Вчера вот спросил, а девочки которые со мной в ногу шли,какой у них результат?

 

Так что всем привет от моего мужа! ))

а уж как мы за твоего мужа переживааааалиииии! :flag:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, А понятно. То есть основная стимуляция так же со 2-3 дня цикла!Удачи! Лови еще кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Понятно, как бы типа длинного) Ну и замечательно что есть всякие варианты!

 

Девочки, доброе утро!

Сегодня 8-й укол блокады и кажется начинаются месячные! мажет понемногу и живот заболел. Прошлый раз месячные на декапептиле были ужасно болючими, в этот раз видимо будет то же самое.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчушки!

Sarit, Да Сарочка у меня тоже на деферелине М были болючими, и задержались на пару деньков. Ну ничего потерпи, это будут последние месячные на ближайшие 9 месяцев.

 

pelmeshechka, это твои переживания по поводу вчерашнего дурацкого теста. В первую очередь в кроватку, и расслабиться, по наблюдай, может больше и не будет выделений. Ни каких нагрузок. У тебя сколько прогестерона в поддержке?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pelmeshechka, Вот, я тоже согласна, переживания до добра не доводят! Ложись и позвони или напиши смс врачу! Он должен сказать что делать!Если не можешь связаться с врачом моя врач меня предупредила что если вдруг закровило и она не на связи ехать в больницу прямо в приемный покой и там сказать что беременность маленький срок после IVF и они помогут. Так что понаблюдай, если будет еще кровить то надо принимать меры. Мы тут не можем сами себе купить кровоостанавливающее, поэтому только вот эти два способа-или врач или миюн.

 

Есть у тебя еще какой нибудь прогик? Крайон, утрожестан, дюфастон?Надо бы прогика подбавить.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...