Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

Lutiiin, будем надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, я за 3 недели 1,4 кг набрала)) Жесть!! Точнее набрала за одну, стараюсь держать вес, а то до этого за два месяца 1 кг всего был :) Ну я по прошлой Б помню, что вес в конце у меня попер,эх!! Хочу пирогов, конфет и мороженного

С такими прибавками можно и пирогов и конфет)))) И даже они картину не сильно общую изменят)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 9 дней -400 гр, (на прошлом приёме ругали за +600 за 6 дней, теперь выровнились вроде), на сегодня вес 51,25 кг. Итого в момента постановки на учёт + 6,75 кг

Изменено пользователем May'ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  ну я когда расслабилась за неделю 1,5 набрала, и это не отеки! А так поди еще 2 месяца ходить!)

Обидно будет разожраться на последних неделях, когда столько усилий приложено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а я надеюсь, что не разожремся уже :D

 

Еще немного, еще чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и удивляюсь. Я каждое утро, за редкими исключениями, аккуратно взвешиваюсь. В зависимости от того, какая накануне физическая активность была, когда и чем я поужинала, как вода приходит и уходит - бывает и за один день прибавка плюс 700 грамм. Потом они же за следующих два дня минус 300 и минус 400 уходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka,  вот и у меня так. Но в целом тенденция к росту, конечно) подсчет веду раз в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто много набрал: я подруге пожаловалась на свой вес. Она посмеялась на до мной. Сама она за беременность набрала 25 кг. Потом все скинула, правда не без помощи спорта. Говорит, дурочка, кушай сейчас все что хочется тк потом реально нельзя будет. Вот думаю теперь о большой мороженке и шоколадке:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, с девочкой в жк познакомилась... она уже два раза стала мамой - обычный вес 45 кг, а с детьми что с первый что со вторым набрала по 30 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же 2/3 своего веса.. я спрашивала как она умудрилась холить, говорит хорошо и легко когда знаешь что внутри тебя твое маленькое сокровище... Ела она все подряд и не ограничивала себя, как только родила все эти 30 кг ушли как будто и не бывало... Сестра у меня с первой дочкой набрала 25 кг, буквально сразу ушли, но через 3 месяца она снова забеременела и тут уж дааааааа..... вторая дочка фигурку ей подкорректировала.... Вот только сейчас спустя 5 лет после родов она вернула себе былую форму - правда до этого и не заморачивалась... 2,5 года грудью кормила и естеснно ела все подряд......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне сегодня в ЖК... на весы не становилась неделю, ужас, никогда такого себе не позволяла!!! А сегодня хожу вокруг них...и боюсь, а че уже...уже ничего не сделаю, скоро к врачу идти :D Еще и в прошлые разы была на приемах у другого врача в другом кабинете (заменяла мою)...так там весы намного меньше показывали....корочееее,что меня сегодня ждеееет!!! А вообще...я уже придумала оправдание, если что... скажу главное что отеков нет и ребенок нормально весит... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на прием. За неделю 1,1. Но это было после обеда так что не считаю обьективной цифрой которую нужно бояться. Утром натощак я сегодня на 200 г весила меньше, чем вчера. Так что норм. Г не ругала и то хорошо. Пронесло в общем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 34 недели 6,3 прибавка с утра. Но я как-то больше стараюсь по визитам в ЖК оценивать, а то день на день не приходится)))))) сегодня, я например пол-холодильника схомячила точно, завтра уже явно на весах будет не столько :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно взвешиваться на весах:

Посмотрела результат,проревелась,вытерла слезы,успокоилась...

И только после этого поставила вторую ногу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 1 день прибавка 1 кг. :( И прям ощущаю, что лицо, ноги и пальцы на руках опухли(( Сварю сегодня себе морс. И дочке как раз, зайчонок мой заболел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина

 

Выздоравливайте.

.

Изменено пользователем kodya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, Спасибо, стараемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за последнюю неделю -2,2 кг!!! Уппииии!!!!! Но правда это при том, что меня посадили с прошлой недели на бруснивер, хофитол, канефрон и еще какую-то бяку... + разгрузочные дни... Все из-за отеков и давления. До этого, на 32 неделе было +11,7кг с момента постановки на учет :( слоник я...) хотя все кроме мужа твердят, что не поправилась...льстят видимо. 28-го иду на прием в ЖК, там весы всегда больше показывают, чем в платной клинике..посмотрим, что они нарисуют. Пока получается +9,5кг ..много конечно, но уже легче, что не 12 и больше)

Изменено пользователем forkat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был типо разгрузочный день у меня, с утра каша гречневая, на обед свекла, ужин йогурт, яблоко. Сегодня с утра +350 гр, жесть :cry:

Не укладываюсь в свои нормы вообще никак, за май самый большой набор в беременность. :girl_cray: Посмотрим, что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же меня ждет... На выходных наконец-то пойду весы новые покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  отличный результат, так держать:)

 

lesnikova_anastasiya,  а я заметила, что у меня даже на разгрузках плюс на весах, если я пью кефир или йогурт, наверное моя особенность организма:)

 

SoulShe,  желаю купить самые гуманные весы в мире:)

 

А я сегодня иду в дневной стационар, там опять будут взвешивать, а я вчера суши поела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  у меня кстати от суши вес не набирается. Хотя давно их уже не ела.

 

Девочки, у меня аппетита последнее время нет совсем. Утром ем кашу с бутерами и на этом все. Дальше в течение дня ем немного фруктов и сырую картошку грызу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  спасибо) удержать бы теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  у меня как такового аппетита тоже нет, но иногда прям нападает желание сожрать сладкого, вчера купила с утра меллер, ириски, съела за два подхода пачку:) слава богу после др мужа торт вчера доели, а то меня к холодильнику как магнитом тянуло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, у меня кстати от суши вес не набирается. Хотя давно их уже не ела.

 

Девочки, у меня аппетита последнее время нет совсем. Утром ем кашу с бутерами и на этом все. Дальше в течение дня ем немного фруктов и сырую картошку грызу.

Сырую картошку? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...