Перейти к публикации

Здравствуй, дедушка мороз - борода из ваты


Полезные сообщения

Лена сан,огромное спасибо тебе за открыточку!!!очень приятно.открытки сто лет не получала,п тут открыточка.))) порадовала! спасибо пироженке Алесе и ее маме Леночке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetyl@, тебе скоро придет посыль, в пути она;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин! Ну заберите уже мою посылочку с почты!!!! Ей там грустно и страшно с работниками Почты России :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин! Ну заберите уже мою посылочку с почты!!!! Ей там грустно и страшно с работниками Почты России :molitva:

Цыц! Без паники! Прости засранку, не сходила я сегодня. Метель нагрянула и не поперлась с коляской. Но завтра уже даже маму предупредила, что если погодные условия меня не пустят на улицу с ребеноком, то чтоб Ирку пришла подстерегла, а я сбегаю. У нас добрые работники почты, не обидят посыль твою, не боись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish:smiley0091:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish:smiley0091:

Я то зонтик могу взять, а вот Ирка, если ей капюшон от коляски закрыть орать матом будет. Ей вид на небо подавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нина, ты такая молодец! Мама Йожика, я так рада! Ты сама вязала? Круто! Все подошло и очень понравилось! Кубики пока отжала старшая. Первые составленные слова "Попа" и "Саша срал" (это про отчима))))) Все мы очень довольные, муж за 10 минут за окончания работы почты успел получить. Мелкая от всего в восторге, играется и книжкой, и кубиками))))

Ссылки скрыты.

 

забыла сказать самое важное: Нина связала крутой свитерок типа пончо или пелерины и отличнешие пинетки. ВСЁ НА ФОТО))!!!

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя то? Ничего подобного, не надо бла-бла-бла) она была отправлена 9 дней назад и только вчера в 22:53 прибыла в место вручения,! И да, не буду скрывать. Сама того не желания Наташа спалила мне отправителя, дав код для отслеживания. Но это ни сколько не умаляет сюрприза и предвкушения)

Кать, тут такое дело...так вышло, что я знаю ЧТО в твоей посылке и уже МНЕ не терпится узнать твою реакцию))

Уверена, ты будешь визжать от восторга! С тебя наиподробнейшие фотки)

 

\Sun82//, легла я спать сегодня, настроение на 0, не высыпаюсь совсем, даже к вам некогда зайти поболтать, а тут муж приходит и говорит: "Пляши давай" и показывает конверт. Я так давно не получала писем, что очень удивилась, от кого? Открыв и прочитав, моё настроение подпрыгнуло мгновенно вверх, всю усталость как рукой сняло. Леночка, спасибо тебе огромное, твоя открытка с поздравлениями как антидепрессант пришла в нужный день и время. Ты замечательная!!!!!

 

ура!!! Как здорово!!!

 

Девы, реально так приятно читать, что мои открыточки доставили радость!

Если б Вы знали, как долго я за ними гонялась)))) У нас сначала на почте переучет был и открытки не продавали, а по району все открытки квадратные-не под конверты)))) Короче, побегала я за ними и в почтовой очередине постояла)) Но теперь так довольна, что все-таки отправила)

 

Нина, ты такая молодец! Мама Йожика, я так рада! Ты сама вязала? Круто! Все подошло и очень понравилось! Кубики пока отжала старшая. Первые составленные слова "Попа" и "Саша срал" (это про отчима))))) Все мы очень довольные, муж за 10 минут за окончания работы почты успел получить. Мелкая от всего в восторге, играется и книжкой, и кубиками))))

Ссылки скрыты.

 

забыла сказать самое важное: Нина связала крутой свитерок типа пончо или пелерины и отличнешие пинетки. ВСЁ НА ФОТО))!!!

круто!!!!!!

Жаль пончо не видно, но Юлька такая деловая в новом прикиде))))Да еще книжку так рассматривает-типа читает)))

 

Слова, составленные старшей, привели меня в восторг))) Респект Еве)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я так рада :cool: , аж заходить в темку боялась :D

Это болеро, правда предназначалось Эвите)))

 

 

И я таки трепещала))))

Ну всё теперь можно спать спокойно)

Изменено пользователем Мама Йожика♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

точно! болеро! забыла! Нина, искусница! я даже не подумала про Еву, прости. сразу на Юлю надела

 

Наташа, я так рада :cool: , аж заходить в темку боялась :D

Это болеро, правда предназначалось Эвите)))

 

 

И я таки трепещала))))

Ну всё теперь можно спать спокойно)

Нин, я олень, Эвита в восторге от болеро. ща будет фото Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кате выслали ещё один коврик?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с посылочкой вас!!!Вязаные вещи ваще крутецкие!!!Про составленные слова я падсталом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нина, супер подарок! теперь Эвита болеро заносит до дыр ;)

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все очень круто - здорово!!!!

Как прекрасно уметь вязать, молодцы девчонки!

 

Кате выслали ещё один коврик?))))

 

Я тоже об этом подумала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, супер подарок! теперь Эвита болеро заносит до дыр ;)

 

Спасибо)

Носите на здоровье :embrace:

Рада, что угадала с размером :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с подарками. Натусь поздравляю, Нина молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.Ю.

Наташа!! Шикарный подарок. Нина кудесница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЙОЖИКА! Ну ты мастерица!!!! И обо всех детках подумала, даже Наташкиному мужу досталось :girl_haha:

Ты большая молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю ни-че-го, но в новогоднюю темку заглядываю обязательно.

Девочки-рукодельницы. вы когда еще связать всё успели? я в восторге от ваших работ, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Леночка и Алеся пироженка!!!!!! От нас с Глебушкой великий поклон!!!!!! Заглядываю в почтовый ящик, там лежит (опять мать ее за ногу) письмо на имя мужниной бывшей, я разозлилась...а под ниииим)))) Поздравлялка-открыточка из Москвы от двух прекрасных девчонок))))) Настроениеееееее высший класс))) Спасибо большое красоточки!!! И ВАС тоже с Новым Годом!!!

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кате выслали ещё один коврик?))))

 

немного терпения, девы))))))

 

Ссылки скрыты.

спасибо, тётя Нина!

ну ты даешь!!! Как ты на Юльку то его нацепила-десять раз обмотала вокруг шеи чтоль?))))))))))) оно ж Эвите как раз!!!

Очень красиво!

Нина-молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня! Иду домой потрошить)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня! Иду домой потрошить)

Ссылки скрыты.

Слава яйцам!!! Урррааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня! Иду домой потрошить)

Ссылки скрыты.

и хде???Я уже вся изъёрзалась от любопытства)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...