Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Нет не проверяла. Надо проверить. Его сдают не зависимо от дня цикла? Может глупый вопрос, А если сахар в норме инсулин тоже должен быть норм?

 

лавлю заразный чих :) Легких родов и по меньше без сонных ночей!

Привет! :Hello: Я тебе сейчас расскажу. Да надо обязательно на инсулинорезитентность сдавать. Сдают не зависимо от дня цикла, в любой день. Сахар это сахар, а инсулин это другое. Расскажу про себя за 7 лет стараний мне ни один врач не назначал этот анализ, хотя поменяла много врачей за это время, и вот совсем недавно узнала про этот анализ что его надо обязательно сдавать при СПКЯ, у врача спросила, как обычно врач ничего не сказала, поэтому решила сама действовать, пошла сама сдала и ахнула у меня сильно повышен инсулин, а сахар в норме, вот сейчас пью Глюкофаж. Поэтому надо сдавать.

 

Я пошла на узи изза болей в левом боку. Было образование 2,5 см. Врач УЗИ сказал предти через 5 дней посмотреть динамику. Через 5 дней фаликула не была, а было желтое тело, с чем меня и поздравили. У меня после этого боль с лева до месячных была. Видемо так моему Яичнику это тяжело далось. Я не могу знать о качестве этой О, но сам факт того что мой яичник плпытался поработать уже меня радует. Поавда мой Г сказала, что о 100% О с моим диагнозом нельзя сказать.

 

Я ссылаюсь на то что я по максимуму дала себе классных эмоций таким образом.

Если по Узи было желтое тело значит была овуляция. А ты вообще какое обследование прошла, на что сдавала??? Муж сдавал спермограмму??? На счет стимуляции прежде чем стимулироваться надо несколько циклом отследить, разобраться что с овуляцией! А так да у врачей стандартная схема при СПКЯ: сначало стимуляция если не получилось, потом лапара, потом ели надо еще стимуляция.

 

Дорое утро, феи) скажите, что б сдать кровь на хгч, нужно как то готовится?

Самое главное спакойствие, никаких стрессов. Изменено пользователем Жизнь прекрасна как ни крути
Ссылка на это сообщение

У меня тоже была ЗБ два года назад, тоже переживаю но верю в лучшее :) Нужно настраивать себя на лучшее

 

Lykke, А в жар или холод не бросает?

 

Myctaeva, Не слушай никого, у всех разные организмы. А врач что говорит?

А у Вас какая причина ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Дорое утро, феи) скажите, что б сдать кровь на хгч, нужно как то готовится?

мне говорили, что строго на тащак. Ну и всё.

 

Жизнь прекрасна как ни крути, О первый рас отслеживала 2 года назад по графикам по назначению врача. Графики были ровные 4 месяца. Потом была операция изза стимуляции экстренная. У меня с права была киста желтого тела с 17 лет. Как я узнала поже, при кистах нельзя стимулировать. Пол года Джес и снова к врачу, прошла много анализов, но уже в центре планирования семьи. Результат- повышен гомоцестеин, есть мутация в гене отвечающая за усвоение если не ошибаюсь фолатов, эндометрит и повторно поставили СКПЯ. У мужа всё хорошо. А про О Г сказала, что образование было большое, могла быть уже фаликулярная киста которая рассосалась, а желтое тело всё равно осталось. Яйцеклетка могла и не созреть. Сколько О отслеживала по тестам и УЗИ это было один единственный рас. И я прям уципилась за этот момент:( Спасибо за совет,на инсулин обязательно сдам, как результат узнаю отпешусь

 

Кстати, верно вы говорите!

Мотивация и психологический настрой - очень важны.

Никто не сомтрел филь "The Sеcret" - "Сикрет" ?

Это документальный фильм, снятый американскими психологами.

Там очень здорово описан механизм - как работает эта схема - "верить, визуализировать желаемое".

Я когда то, когда впервые увидела фильм, была под впечатлением. И много работала над собой, чтобы мозг не циклилс над проблемами и верил в хорошее.

В итоге - все у меня получилось по многим пунктам! Многие даже не верили,)))

Потом как то в суете, забыла об этом.

А вот сейчас вы мне напомнили ))))

Пойду смотреть фильм и приводить мозги в порядок )))

надо тоже посмотреть хуже точно не будет. Девочки а давайте ка все займемся просмотром!

 

Доброе утро девочки)Как настроение?) Чет как то с утра не очень, ерунда всякая снилась!

 

Чтото не очень, ерунда какая то всю ночь снилась.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Причину ЗБ никто даже не пытался выяснить, врач сказал что это естественный отбор. Но в тот момент был и стресс и смена климата.. Может быть это и повлияло. А еще у меня резус отрицательный, а у мужа положительный, хотя врач это ни как не связывает.

 

Всем удачного дня!!!

ioggjpeg_1418958_14557466.jpg

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Причину ЗБ никто даже не пытался выяснить, врач сказал что это естественный отбор. Но в тот момент был и стресс и смена климата.. Может быть это и повлияло. А еще у меня резус отрицательный, а у мужа положительный, хотя врач это ни как не связывает.

 

Всем удачного дня!!!

ioggjpeg_1418958_14557466.jpg

Ага,мне тоже про етестественный отбор говорили! Тогда в это верить не хотелось! сейчас уже понимаю,что все же наверное так и было!

 

Доброе утро девочки)Как настроение?)

Привет!)))) Настроение отличное!!!! И погодка сегодня порадовала!))) У нас уже вечер,7 часов)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

У кого какие новости? )))

 

У нас все ОК вроде. Погода тоже чудесная была, да и дома все вроде ОК.

 

Девочки, а какие симптомы у цистита могут быть? Кто знает? Никогда этим не болела, а тут вдруг задумалась..

Уже второй день жутко начинает болеть низ живота, если надо в туалет по маленькому (простите за подробности), а приходится терпеть.

Обычно могла терпеть долго и без проблем, а тут - прям реально все болит до ужаса. А схожу в туалет - и все ок...

Вот и подумала - может цистит или еще какая фигня... чегоб так болел живот...

Ссылка на это сообщение

7654214gif_9836190_14559415.gif

 

:) :) :) :) :) :) :)

 

Как вы там девчата?

Я работу работаю((( Радуюсь, что БТ подросла :D

 

Всем приветик!

У кого какие новости? )))

 

У нас все ОК вроде. Погода тоже чудесная была, да и дома все вроде ОК.

 

Девочки, а какие симптомы у цистита могут быть? Кто знает? Никогда этим не болела, а тут вдруг задумалась..

Уже второй день жутко начинает болеть низ живота, если надо в туалет по маленькому (простите за подробности), а приходится терпеть.

Обычно могла терпеть долго и без проблем, а тут - прям реально все болит до ужаса. А схожу в туалет - и все ок...

Вот и подумала - может цистит или еще какая фигня... чегоб так болел живот...

Мне кажется это болезненные и частые пописы :confusion:
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

У кого какие новости? )))

 

У нас все ОК вроде. Погода тоже чудесная была, да и дома все вроде ОК.

 

Девочки, а какие симптомы у цистита могут быть? Кто знает? Никогда этим не болела, а тут вдруг задумалась..

Уже второй день жутко начинает болеть низ живота, если надо в туалет по маленькому (простите за подробности), а приходится терпеть.

Обычно могла терпеть долго и без проблем, а тут - прям реально все болит до ужаса. А схожу в туалет - и все ок...

Вот и подумала - может цистит или еще какая фигня... чегоб так болел живот...

У меня когда то был цистит - на холодном посидела, из симптомов - частые позывы в туалет (процесс очень болезненный), боль в низу живота. Иногда могут быть алые выделения(не такие как М)

 

Еще вспомнила, у меня такие боли были во вторую Б, когда терпела жутко начинал болеть низ живота, а после того как схожу в туалет проходил

 

Машуля 34, Пусть БТ и дальше радует :)

Ссылка на это сообщение

Машуля 34,

Красивенько так БТешчка начала расти.)))

Дай Бог чтобы на таких цифрах и осталась )))

 

natalya shevchuk,

Блин... Я в огорчении... Надеюсь не цистит... Если вдруг он - без понятия как могла простудиться...

Но в туалет хожу без болей... Просто живот начинает дико болеть, если долго терплю...

И это вчера и сегодня так....

 

Я тоже вроде помнб при Б живот болел когда долго терпела, но там вроде срок был хороший...

А тут... 6 ДПО..... Какая там беременность....

Ссылка на это сообщение

Lykke, Ну если резей нет, то может быть и не цистит. Может от того что терпела долго.. А про беременность это так, вспомнилось просто)) боли были похожие

Ссылка на это сообщение

Машуля 34,

Красивенько так БТешчка начала расти.)))

Дай Бог чтобы на таких цифрах и осталась )))

 

natalya shevchuk,

Блин... Я в огорчении... Надеюсь не цистит... Если вдруг он - без понятия как могла простудиться...

Но в туалет хожу без болей... Просто живот начинает дико болеть, если долго терплю...

И это вчера и сегодня так....

 

Я тоже вроде помнб при Б живот болел когда долго терпела, но там вроде срок был хороший...

А тут... 6 ДПО..... Какая там беременность....

Я так на это надеюсь :m0591:

Может ИЗ и поэтому животик болит, а перед туалетом потому что от полного мочевого давление на М :sorry:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Так я даже не знаю - цистит это или что...

фигня какая то.... ((((

Вообще лучше сходи к урологу. Он должен назначить УЗИ почек и мочевого, мочу на инфекции, ОАМ. У меня тоже боли. По всем анализам мне даже цистит не могут поставить, но спасаюсь только канефроном. Боли бывает такие если где застыла.
Ссылка на это сообщение

Что то я совсем рассклеилась, слабость ужасная да и голова болит ,еще с месячными не пойми что,должны были начаться сегодня, а были 30 и то 2 дня(

Ссылка на это сообщение

Что то я совсем рассклеилась, слабость ужасная да и голова болит ,еще с месячными не пойми что,должны были начаться сегодня, а были 30 и то 2 дня(

Беременность исключена? Не могло это быть ИК?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Да только недавно сдавала кровь - все ОК... И моча тоже...

Да и не болело у меня никогда... А тут 2 дня последних... И то - не всегда, а пару-тройку раз....

Вообщем, посмотрим.... Если болеть будет опять - тогда спрошу доктора.

Но у нас тут семейные врачи, и их трудно убедить, что у тебя проблемы )))))))))))))))

 

AnniCurly,

Я однажды на ОК забеременела... :D

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Да только недавно сдавала кровь - все ОК... И моча тоже...

Да и не болело у меня никогда... А тут 2 дня последних... И то - не всегда, а пару-тройку раз....

Вообщем, посмотрим.... Если болеть будет опять - тогда спрошу доктора.

Но у нас тут семейные врачи, и их трудно убедить, что у тебя проблемы )))))))))))))))

 

AnniCurly,

Я однажды на ОК забеременела... :D

я что то уже боюсь,у меня лечение столько таблеток
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...