Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Ирочка, соболезнуем...

новая тема надо что-то типа ох уж эта детвора-декабрятам уже два! у меня плохо со стихами)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iriska_mama_Dianki, соболезную :girl_cray: . Пусть бабуле земля будет пухом.

 

А мама молодец ,что не дала вам поникнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, , соболезнуем по поводу бабушки.

И поздравляем Диану и ее родителей с двухлетием! Здоровья и благополучия вашей семье!

 

А мы снова болеем, теперь у нас трахеит. Да, конечно, ротавирус в августе нам сильно подорвал иммунитет, мы после него всю осень не вылезти из ОРВИ, отитов, теперь и трахеит. И это мы в сад не ходим и вообщем-то вообще почти ни с кем не контактируем все это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  с днем рождения доченьку !!! Растите красивыми принцессами !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, прими соболезнования и поздравления. Пусть дочурка растет здоровой красивой маминой и папиной гордостью. А прабабушка теперь для вас всех ангел хранитель.

 

Ирочка, соболезнуем...

новая тема надо что-то типа ох уж эта детвора-декабрятам уже два! у меня плохо со стихами)))

я считаю что отличный вариант
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  сложно было не лыбиться на твой рассказ. У тебя мега умный сын. Он уже созрел помогать мамочке. Резать и мыть . Какой умничка. Не наказывай . Но привлекай к кухонным делам. Цени его а не ругай. И запомни - от осинки не родятся апельсинки ;) когда мои дети упираются я про себя лумаю всегда а в кого им быть? В тихого соседа? Наши деии подражают нам самим.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Ира, прими соболезнования, и в догонку с прошедшим днём рождения, желаем всего, всего хорошего и позитивного))

 

Alenka_solnce, ох, уж эти болячки, у нас чуть больше недели прошло после последней болезни, пошли в садик и на те опять сопли и кашель(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, прими сначала поздравления с двухлетием Дианочки! Растите здоровенькие и радуйте родных и близких. после такого даже тяжело соболезнования писать, но все же. очень грустно,когда уходят дорогие люди, но такова жизнь, цените и любите тех,кто рядом с вами!

 

моя козявка откопала тут юбку,которая ей еще большая и теперь только в ней по дому носится, отказывается снимать))

у нас вот такая проблемка, очень часто утром когда просыпается, то еще долго может в кровати валяться, причем абсолютно в неестественных на мой взгялд позах, и именно в нужный момент писать, что все протекает, достало уже простыни через день менять, при этом памп не полный, а она так писает, что через пояс проткает что ли, очень часто бедро мокрое, вот что с этим делать,раньше будить не вариант,она отказывается вставать,а мне ее не хочется из кровати вытаскивать,стараюсь все же не носить. причем приходит и говорит,что ай-ай-ай, Аися описалась. так днем редко уже промашки бывают, но я и напоминаю часто еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оля , у нас проблема протекания с самого рождения, спит на животе и почти каждую ночь протекает, иногда приходится и переодевать, про простыни менять вообще молчу( поднимать ночью писать наверно пора, но так лень иногда вставать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас со сном последнее время проблемы! Часто просыпается ночью, хочет чтоб его папа на руках держал, на меня ругается......только папа..

 

Есть и хорошие перемены - начал кушать сам ложечкой, правда иногда не все съедает, я докармливаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  сложно было не лыбиться на твой рассказ. У тебя мега умный сын. Он уже созрел помогать мамочке. Резать и мыть . Какой умничка. Не наказывай . Но привлекай к кухонным делам. Цени его а не ругай. И запомни - от осинки не родятся апельсинки ;) когда мои дети упираются я про себя лумаю всегда а в кого им быть? В тихого соседа? Наши деии подражают нам самим.

он помогает) картошку приносит,посуду расставляет,белье вешает,с тряпкой и губкой каждый день носится,всё моет да убирает,пылесосит сам на одном месте,но нож то схватил прямо за лезвие,вот и отбирала со скандалом.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, и я поздравляю Дианочку с прошедшим днем рождения!!! Счастья ей и здоровья!!

Тебе сил держаться, соболезную, очень тяжело когда родные уходят. Держись. Молодцы, что все же отметили день рождения.

 

alen ka, молодец Костя, главное тут поощрение. Помощник маме растет. Умничка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, и я поздравляю Дианочку с прошедшим днем рождения!!! Счастья ей и здоровья!!

Тебе сил держаться, соболезную, очень тяжело когда родные уходят. Держись. Молодцы, что все же отметили день рождения.

 

alen ka, молодец Костя, главное тут поощрение. Помощник маме растет. Умничка)

спасибо,это от озорства всё,я думаю,потому что ни секунды не сидит на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он помогает) картошку приносит,посуду расставляет,белье вешает,с тряпкой и губкой каждый день носится,всё моет да убирает,пылесосит сам на одном месте,но нож то схватил прямо за лезвие,вот и отбирала со скандалом.

Гришка тоже так, пылесосит свою комнату, правда потом я все доделываю, но тем не менее я очень поощряю работу по дому. Мы пыль вместе вытираем, вещи складываем....))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мы тоже все вместе,я говорю иди поиграй с мотоциклом или чем увлечен в данный день,приду через минуту.нет ведь,и ему дай тряпку,ножик,вещи разбирать,все со мной делает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  подписалась на тебя в инстаграме, почему-то была уверенна, что ты брюнетка))))))

это видимо из-за авы)) всегда блонд была)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказывайте что будете заказывать в черную пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказывайте что будете заказывать в черную пятницу?

а она разве не прошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, соболезную((

 

Люба и Уля, поздравляю вас с прошедшим днём рождения! Здоровья вам, семейного благополучия.

 

Ален, посмеялись от души над твоим шкодой))) молодец, парень с характером растёт)))

 

Ириш, прими соболезнования((

 

Дианочку, маленькую принцессу с днём рождения!!!

 

Яна, с горшком у нас был такой вариант, сначала пробилась и сама бегала, штаны снимала, садиоась, потом как отрезало, только кака делала на горшок, прошло в один день. Хвалила много за пипи в горшок, если писала мимо, обычно ничего не говорила.

Сейчас моя дочь бежит с вылуплеными глазами и криком "пси, пси"

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме в жк. Вообще вся расстроенная. Должна была подойти заведующая и решать, что делать с моей шейкой. Т.к. в прошлую беременность было ицн и ставили пессарий, моя гиня сказала что сейчас обязательно надо ставить на 15-16 недели. Раньше ставили в роддоме, но они стали ортачиться и велят ставить самим в жк, моя ни разу не ставила. Так вообщем прихожу я, врач посылает медсестру за заведующей, а она даже не зашла в кабинет, а сказала, смотрите беременную на кресле каждый раз, если шейка будет короткой и пропускать палец, то ставить, нет, значит нет. Вообще офигела. Я уже рожать начну с таким открытием. Вообщем моя гиня в шоке, посмотрела меня на кресле, сказала пока все закрыто. Но меня такой расклад не устраивает. Попытаюсь на прямую в роддом на прием попасть.

И еще пришли результаты скрининга. Там вообще пьяные в лесу видимо. В фамилии ошибка, год рождения не тот и результаты непонятные, врач сказала хорошо все. Но Мом по хгч и папп низкие, хотя и риски рассчитаны тоже низкие

thumb_show.php?i=ufnq8mcf&n=DSC_0954.JPG&refresh1

вообщем я вся в расстроенных чувствах :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, бери все в свои руки, не жди милости врачей. А по поводу скрининга ничего не скажу, кулачки за вас подержим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, скрининг позитивный,а про шейку...сходи еще к другому врачу. У меня у сестры шейка не короткая,а ее смотрят каждый раз,а срок уже 36 недель и всю беременность три раза клали зашивать хотели,якобы рыхлая,пока не дойдет к глав врачу не пожалуется,а так уже зашили б давно без показаний. Короче врачи сейчас странные,у кого короткая отпускают,с длинной в 28 мм зашивать собираются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она разве не прошла?

последняя пятница ноября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, скрининг позитивный,а про шейку...сходи еще к другому врачу. У меня у сестры шейка не короткая,а ее смотрят каждый раз,а срок уже 36 недель и всю беременность три раза клали зашивать хотели,якобы рыхлая,пока не дойдет к глав врачу не пожалуется,а так уже зашили б давно без показаний. Короче врачи сейчас странные,у кого короткая отпускают,с длинной в 28 мм зашивать собираются...

вот я думала поговорю с заведующей. Все неопределенности уйдут. А тут такое отношение скотцкое. Моя надеется до второго скрина дотянем, а там и срок уже больше (уже не выкидыш будет, а роды преждевременные) точно в црд возьмут. В понедельник пойду так в црд на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, держись) я всю беременность боялась писария, платная моя гиня говорила ставить надо и отправляла в РД, в обычной консультации , где стояла на учете, врач пофигист был , говорил, если я хочу, то он может сам поставить, но мне было страшно от одного вида ( поэтому всю беременность смотрели на кресле и каждые две недели ходила на узи, ттт все обошлось, продержалась моя шейка и родила точно в срок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...