Перейти к публикации

Посылочки счастья 5 - с Новым Годом!


БудуХорошей

Полезные сообщения

смешно- и у нас коробок нет на почте)))) муж сбегал утром) просто в доме закончилось все, что более мение подходило под упаковку, теперь в понедельник пойдет или подруг надо потрясти на наличие тары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня дома есть коробочка,вот туда все подарки и складываю,буду во вторник отправлять,только докуплю кое что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется через пару дней посылочка будет уже в городе нашего адресатика :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила я свой подарочек. Не положила того, что просил адресатик, к сожалению. В городе нету, а доставка мурыжит уже 2 неделю и ждать еще не стала. Там и так напихала, адресатик, прости, там килограмм 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, 5 кг???? ну ты даешь!!!!!! :D Адресатик будет рад :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да уж... Я че-то оторвалась. :)

А вот ваш маленький поздравок ждет эту доставку. Без нее не могу отправить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, :kiss2:

 

Девочки, а у нас извещение!!! ура! :girl_dance: :girl_dance: наша новогодняя посылочка едет к нам из Москвы :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Теперь нужно проявить невероятные чудеса выдержки и дождаться Лешу с работы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша посылочка уже пересекла океан :) Думаю, через недельку-полторы (в зависимости от таможни) доедет до своих получателей. Когда приедет - открывайте потихоньку, там много мелочи рассовано по сусекам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,вот и мы дождались посылочку!Хотя если признатся я её ждала не раньше 20 чисел.

Нам пришла посылочка из Киева от Светочки и Полюшки.Я её ели донесла.Но вот разбирать буду завтра,т.к у нас целый день не было света( началось массовое отключение света). И хочу под елочку подарочки потом деткам положить и сказать,что нам прислала посылочку подружка Есении)))))

Так что отчет будет пока без детей)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ! Не всё получилось так как я хотела, и кое что не дождались, но ничего, надеюсь не замёрзнет посылка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно- и у нас коробок нет на почте)))) муж сбегал утром) просто в доме закончилось все, что более мение подходило под упаковку, теперь в понедельник пойдет или подруг надо потрясти на наличие тары)

ты всё ещё посылки отправляешь.... пора уже своим мужичкам и королевне подарки готовить))

 

Отправила я свой подарочек. Не положила того, что просил адресатик, к сожалению. В городе нету, а доставка мурыжит уже 2 неделю и ждать еще не стала. Там и так напихала, адресатик, прости, там килограмм 5...

вот и нам не пришло то, что адресатик попросил, а рядом в магазах таких нет(( обидно, что не нашла...

 

Люба, поздравляю! Какое всё чудесное и интересное! Софи как всегда милая и серьёзная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё ещё посылки отправляешь.... пора уже своим мужичкам и королевне подарки готовить))

 

я маленькие поздравочки отправила друзьям и подружкам :)

моим мужичкам и принцеске уже все готово и спрятано :Crazy:

А вы с Ромочкой уже полируете почтовый ящик? Мы вот уже счастливые ходим :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не поверишь, я в ящик даже не заглядываю, у нас почта к свекрови приходит, и как извещение будет, она мне позвонит))) меня вообще больше интересовала до этого дня моя посылка, я расстроена что не всё получилось как я хотела, надеюсь, хоть цветок не замёрзнет, у нас -4, ехать не особо далеко и я наивно надеюсь)) А за вас я очень рада, вы молодцы, ты волшебная женщина, я посылаю подарке тоькь трем племянникам и маме на Байкал, и то уже вся в мылле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ура, как я рада, что посылка дошла и вас порадовала!))

Что хотела добавить:

Специи - взяла сначала себе за красивую упаковку, потом оказалось, что карри ну очень удачное, так что побежала покупать на подарки побольше и разных))

Пирамидка-стаканчики - банальная штука, конечно, и у вас уже есть подобные, но моему парню ну таак именно эти нравятся, два комплекта пришлось завести, ну вот и вам решила тоже прислать на пробу)

Очень рада, что вам с Софийкой рамка-вкладыш понравилась, я боялась, что вы уже переросли эти игрушки (мы вот только-только их осваиваем сами :D

сова сшита с любовью и мыслями о вас, само собой))

 

ps да, Любаш, мы с Аней не ваши отправители, конечно, я вообще не участвую в акции, так что ждите-ждите еще подарки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вы такие молодцы с Аней! Посылочка очень интересная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gentle River, дада, стаканчики эти как медом намазаны, очень нравятся!

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага, каждый день хотя бы по разу достаем. Если не Семён, то хоть мама соберет-разберет=) Еще у нас есть человечки икейские разноцветные, и мы пытаемся их в стаканчики соответствующего цвета рассаживать. Крупы пересыпаем тоже ими, короче, многофункциональное устройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а чего за человечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а вот эти:

lillabu-igrusecnye-figurki__0244223_PE383421_S4.JPG

 

Тоже удачные оказались, мой ковбой любит им шапки и головы снимать и менять местами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Я В ШОКЕ! Как не отправители и как не учавствуешь??? А мы уже торжественно отпраздновали получение нашей новогодней посылочки! Машенька, Анечка, вы мои хорошие! Спасибо вам большое за радостное настроение, за праздник, который вы нам устроили! Спасибо за вашу заботу и за ваши большие любящие сердца!

 

Девочки, я как ребенок радуюсь))) у меня сегодня уже новый год))))))))

 

Совушку ты сама пошила??? Вот это да! Теперь понятно, почему Софийка ее из рук не выпускает))) спасибо, это такая память!

Про стаканчики- пирамидку- у нас есть самая простая, Софийка очень ее любит, каждый день играет, а всша такая красивая, яркая, мне самой приятно ее в руках повертеть))) и я думаю в ванной Софья с ней будет с удовольствием играть)

 

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), просто очень хотелось вас порадовать :embrace: Здорово, что это получилось :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  оу, быстро дошла. Ты одну посыль забрала?))) у менявсе в коробку не влезло)) поэтому жди еще вторую часть)))

 

Люба, с посылочкой!!! Все такое душевное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечата, МОЛОДЦЫ!!!

Любочка, с наступающими праздниками вашу семью!!!)))Очень современная получилась посылочка!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришла загадочная смс, что посылка приехала в Украину, типа ждите.... Ну, Снегурочки, признавайтесь!!!!))) есть, конечно, соображения, но это было бы совсем нереально.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...