Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Астрахань 25, а нам потом показать не забудешь?)))

Я так понимаю, каре длинное будет? Ой, как мне каре нравится с коротким затылком)))

планируется что-то вот такое, только длиной по лопатки:aa28a3d332aea15b52aa902dde15eacdb00f84196709647.jpg

 

ой, мне тоже колготы такие нравятся. Раньше чаще такие покупала, сейчас всё реже и реже.

 

Oksik-K, :flower:

 

Inna67, Инна, ну я ж говорю,что цвет тебе идет. :class:

а я сейчас стремаюсь такое покупать, т.к.жирная после родов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я маньяк сумок)) последнее приобретение вот, ношу, не меняя, две недели. Честно говоря, жутко неудобная))) но прикольная ведь?)))

ad3106351b54.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас стремаюсь такое покупать, т.к.жирная после родов)))

Ален, на мои "соломинки" только такие колготы и покупать. А вот живот и бока:( Сегодня за день юбка на попе разошлась и капронки на той же попе поползли :D Хорошо,что одни в запасе были.)))меньше жрать, короче, надо мне)))

 

Жду чудес, у мне тоже сундучок-сумка была. Мне нравятся такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...меньше жрать это лозунг дня :(

Я сегодня с утра в юбку от костюма не влезла :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маньяк сумок)) последнее приобретение вот, ношу, не меняя, две недели. Честно говоря, жутко неудобная))) но прикольная ведь?)))

ad3106351b54.jpg

ааа, у меня есть похожая по фасону))) даже 2 . одна очень тесна, а вот вторая-то,что надо. и я этим вечно злоупотребляю. когда 1 раз муж взял мою сумку, он сказал, что мне и газовый баллончик на темной улице не нужен - у меня в сумке кирпичи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Отличная тема! Наконец-то я буду висеть здесь, а не в теме про эндометриоз ))))

 

Я не шопоголик, а тканеманьяк...Очень люблю шататься по магазинам ткани, присматривать, выбирать, покупать, а потом ехать к моей портнихе и показывать, что именно я хочу пошить ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, на мои "соломинки" только такие колготы и покупать. А вот живот и бока :( Сегодня за день юбка на попе разошлась и капронки на той же попе поползли :D Хорошо,что одни в запасе были.)))меньше жрать, короче, надо мне)))

 

Жду чудес, у мне тоже сундучок-сумка была. Мне нравятся такие.

а на моих колбасках нам вместо рисунков будет месиво)))

 

Эх...меньше жрать это лозунг дня :(

Я сегодня с утра в юбку от костюма не влезла :girl_cray:

сегодня встала на весы (кнтроль на диете раз в месяц) - а там вес грамм в грамма как и месяц назад. сижу расстроенная... понимаю, что надо в спортзал, но до января нельзя. а без спортзала результаты мизерные. всего 1600гр за 2 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встала на весы (кнтроль на диете раз в месяц) -. а там вес грамм в грамма как и месяц назад . сижу расстроенная ... понимаю, что надо в спортзал, но до января нельзя . А без спортзала результаты мизерные ВСЕГО 1600гр за 2 месяца

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58489-klub-shopogolikov/page__st__160#ixzz3GxMOTqXi

Эх, мне в спортзал пока нельзя. Только в бассейн. Но во мне 10 (ДЕСЯТЬ!!!) лишних кг, набранных за этот год, в бассейне я их вряд ли скину :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже недавно покупала кофточку и юбку той же фирмы,что и платье. Нравится качество.

Неудобно саму себя фотать c9e166e23ebe.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, какие волосы :flower: Вы очаровательна

 

 

плаааащ отпад!!! :girl_dance:

 

 

это мое любимое платье, не новое, но и не сильно старое, че скажете? Оно немного ретро, потянет???

6be418ead84a.jpg

 

 

 

Мне нравится платье, карманы лишнее, но и так отлично.

К нему бы ее сапоги с высоким голенищем на низком ходе или м небольним устойчивым каблуком(3-5см)

 

Ножки у вас шикарные, надо чаще их показывать, как вариант узкие джинсы :confusion:

 

Девчонки, что вы думаете о цветных, ажурных, плотных колготках? Вы носите?

Мне очень нравятся, но сама я не ношу, только плотные зимой. Во первых, не умею сочетать, во вторых, боюсь, что это не по возрасту мне.

Вот сейчас в моде такие, я облизываюсь, но не решаюсь

f603190e7e23.jpg

эх, я такое не умею носить. Однотонные плотные колготки да, но с рисунком... не. Хоть и ноги "позволяют"

 

 

 

Платье купленное к крещению малышей: 6fc3985a656e.jpg

 

 

 

:kiss2::class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, не переживай, уйдут твои лишние кг) я после летнего ребенка худела очень тяжело. К сентябрю немного скинула, а к декабрю за осень опять набрала. Тоже бесилась. А потом как пошла в зал через 4,5 месяца, как начала скидывать, так с декабря по март из толстушки в стройняшку превратилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встала на весы (кнтроль на диете раз в месяц) -. а там вес грамм в грамма как и месяц назад . сижу расстроенная ... понимаю, что надо в спортзал, но до января нельзя . А без спортзала результаты мизерные ВСЕГО 1600гр за 2 месяца

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3GxMOTqXi

Эх, мне в спортзал пока нельзя. Только в бассейн. Но во мне 10 (ДЕСЯТЬ!!!) лишних кг, набранных за этот год, в бассейне я их вряд ли скину :dash_kolob_girl:

во мне было 24 лишних. скинула 12. и все. вес встал... еще 12 висят со всех щелей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, аааааа, на твои ноги грешно не обуть ботфорты. Платье супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, какие волосы :flower: Вы очаровательна

 

 

плаааащ отпад!!! :girl_dance:

 

 

 

Мне нравится платье, карманы лишнее, но и так отлично.

К нему бы ее сапоги с высоким голенищем на низком ходе или м небольним устойчивым каблуком(3-5см)

 

Ножки у вас шикарные, надо чаще их показывать, как вариант узкие джинсы :confusion:

 

 

эх, я такое не умею носить. Однотонные плотные колготки да, но с рисунком... не. Хоть и ноги "позволяют"

 

 

 

:kiss2::class:

вай-вай-вай))) мой любимый фасон)))

 

Астрахань25, не переживай, уйдут твои лишние кг) я после летнего ребенка худела очень тяжело. К сентябрю немного скинула, а к декабрю за осень опять набрала. Тоже бесилась. А потом как пошла в зал через 4,5 месяца, как начала скидывать, так с декабря по март из толстушки в стройняшку превратилась)

вооот. после старшего летнего тоже долго раскачивалась. младший тоже летний... пока тепло было, килограммы улетали только в путь, а сейчас тишина. а внешний вид - вообще неайс... ну,совсем некондиция. прячусь за единственным широким пальто. благо погода позволяет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже худеюю....осталось 10 кг)))) но у меня еще отеков много внутренних (после опи)((( но я в себе уверенна, не в первый раз худеем ...в этот раз решила более спокойно сбрасывать со спортом чтоб не повисло....

мне пуховик привезли))

PE004EWCJC00_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔ юбки с высокой талией - реально клево))))) прям ооочень))) но у меня маленький зад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже худеюю....осталось 10 кг)))) но у меня еще отеков много внутренних (после опи)((( но я в себе уверенна, не в первый раз худеем ...в этот раз решила более спокойно сбрасывать со спортом чтоб не повисло....

мне пуховик привезли))

PE004EWCJC00_1.jpg

мне спорт после с января светит. тоже висяков не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47acaa9fc256.jpg

Заказала себе такую сумочку из Китая, 530 руб :):):). Уже по России путешествует :).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу поделиться. Несколько раз мне приходилось оооооочень сэкономить на обуви))

Я безумно люблю замшевую обувь.

Так вот покупала обувь по уценке, где было написано разнотон. Приходила домой, орудовала щеточками и спреем и вуаля, абсолютно шикарные туфли.

 

Вот пример, куплены за 990 руб, натуральная замша.Начальная цена 5500

210ad741c94715f1fa4db580f47a61ab4d2d93196712346.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы такие классные!

Хочу быть вашими мужьями.

 

Инка, нооооооооооги!!!!! Обалдеть. Фигура супер.

Оксик, то же самое.

Где такие ноги делают?

 

НикаНика, вообще влюбилась. Стиль еще такой мммммммм

 

Марла и Машамамаша - ну вы в курсе)).

 

Вообще все класснючие. Люблю людей вот когда так. Когда красивые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, у меня такие бирюзовые есть) ток каблук пониже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати каблуки почти не ношу.

Но летом купила офигенские босоножки, марка Пенелопа, безумно удобные

P-2870_Taupe-Navy.jpg

 

Девушки, вы такие классные!

Хочу быть вашими мужьями.

 

Инка, нооооооооооги!!!!! Обалдеть. Фигура супер.

Оксик, то же самое.

Где такие ноги делают?

 

НикаНика, вообще влюбилась. Стиль еще такой мммммммм

 

Марла и Машамамаша - ну вы в курсе)).

 

Вообще все класснючие. Люблю людей вот когда так. Когда красивые.

И я , и я)))

Люблю, когда ухоженные, яркие..

И не люблю, когда отмазываются, что типа денег нет. Я за дешево могу найти супер вещи))

Ну конечно, не в том стиле, что наша Маруська, т.к. я больше консерватор))

 

Вот, что я сшила за 5 часов, пока без работы дома балбесничаю.Ткань стоила мне 150 или 200 рублей, не помню уже

fe006b8a7a8d4dec5206020ab47a5761b90321195717344.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама вяжу крючком, поэтому собственноручных связанных изделий у меня тоже много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розитта =), А ты бижутерию из чего любишь? Я просто самодельничаю, делаю из деревяшек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...