Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BA.jpg

 

 

 

сорри, не выдержала :sorry:

908d728433ab.jpg

 

мне тут лет 18-19

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nika*Nika, Такая классная))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, и что к таким тапкам надевать?

И, я давно хотела вам сказать , что ваш ник мне постоянно о рыбалке напоминает! Каждую весну и осень(ну кроме этой) мы с мужем ездим на Ахтубу за большими сомами.

я тоже умею рыбачить чуток))) но не люблю. я люблю рыбку есть))) местные на рыбку привередливые))) недавно узнала, что люди бычков едят. была в шоке! у нас эта рыбка как мусор. брезгуем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clockwork Orange, на каблах в одних туфлях могу бесконечно долго ходить. В остальных копыта устают. Вот типа таких у меня, но только другая подошва. dzhinsovye-tufli-na-kabluke-elche.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, тоже сразу про рыбу думаю))

у нас в городе есть офигенный рыбный рынок. там стооолько вкусняяяшек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз чуть не кувыркнулась с лестницы на такой платформе с шпилькой. далеко никуда в таких не хожу - тихо на полусогнутых иду до машины)))

я вообще в них не хожу) ношу в пакете на фотосъемку и все) страшно в таких ходить, и не умею я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, тоже сразу про рыбу думаю))

Вот астраханский жерешок!

4d9f91a6896b.jpg

Амур!

10310528a1ac.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот правда, а как вы ходите на высоких каблуках?

 

У меня подруга есть, у нее вся обувь на шильках минимум 8 см. Я всегда думала, что ходить ей просто. А она недавно сказала про свои очередные лубутены " Оооочень удобные. Нет, конечно, я хожу на ципочках, но в этих именно туфлях могу целый день ходить и не устать". Подруга без машины.

 

А вот мне подумалось: как можно целый день ходить на ципочках и не устать? Это привычка?

да, привычка) я с 2000 до 2008 ходила исключительно на шпильках от 10 см. без машины. могла весь день бегать в них по работе, даже когда на заводе работала переводчиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розитта =), в таких тоже могу ходить долго, потому что перепад между стопой и пяткой меньше, чем без платформы. На каблуках у меня натоптыши, кстати, набиваются.... и фик уже уберешь

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На высоких каблуках прпвда упор на пальцы? На подушечки под пальцами имею в виду? Балансировка как идет?
есть такие туфли, неудобные, где упор на подушечку идет. В основном, это китайский ширпотреб. А вот есть туфли, где супинатор удобный, то и высоту каблука не чувствуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Какаааааая классссссная! Вы мне вот вообще-вооще нравитесь.

Мне на той фотке 29. Ну это видно. А вообще, я бы у вас просила вещи. У вас какой размер? Я бы их покупала, когда бы они вам надоедали, честно. Такой вообще мой стиль со всех сторон.

 

Розитта =), Ну а как ты ходишь? Получается, да, ходишь на ... как они называются.. ну под пальцами вот эти косточки? Пяткой не становишься почти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тщетно пытаюсь на авито продать две пары обуви на каблуках((

Мои свадебные сапоги, в которых я и ходить толком не могу и босоноги, тоже ни фига не удобные(

942209883.jpg

 

942255904.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, не успеваю за вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тщетно пытаюсь на авито продать две пары обуви на каблуках((

Мои свадебные сапоги, в которых я и ходить толком не могу и босоноги, тоже ни фига не удобные(

942209883.jpg

 

942255904.jpg

босоноги неудобные из-за несовпадения подъема?

 

а сапоги классные. если б не цвяточки на каблах. как накакал кто-то))) пардон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, сапоги мне очень нра, кроме финтифлюшки на каблуке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, слу, у моей той подруги настоящие лубутены. Именно лубутены. Лубутен славится своей колодкой. А подруга все равно говорит, что ходит как бы на ципочках. Ну мож я неверно выражаюсь. Я никгда не ходила на каблуках. Вообще никогда. Максимум - три см навскидку. Поэтому не знаю, какие даже слова употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие туфли, неудобные, где упор на подушечку идет. В основном, это китайский ширпотреб. А вот есть туфли, где супинатор удобный, то и высоту каблука не чувствуется.

Не только китайский, к сожалению((

 

У меня очень мало обуви на каблуках, в которых я реально могу ходить. И главное пока в магазине померил, вроде удобно. Вышел на улицу и о..па((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даайте не будем про обувь :girl_cray: У меня 34,5 размер ноги. Ношу обувь большего размера с 2-3 стельками или кроссовки. А из всех туфель вываливаюсь даже со специальными силиконовыми подкладками.... :bye2:

Купить нереально. Или очень дорого или хрень. :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ага, в обычных зачастую и подьем болит, хоть на него ничего и не давит,

 

Clockwork Orange, не, я всей стопой становлюсь. Хотя наверное большей частью на пятку все таки, не на носочную часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Какаааааая классссссная! Вы мне вот вообще-вооще нравитесь.

Мне на той фотке 29. Ну это видно. А вообще, я бы у вас просила вещи. У вас какой размер? Я бы их покупала, когда бы они вам надоедали, честно. Такой вообще мой стиль со всех сторон.

 

:D :D :D :D :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Переедем в новую кв, разберу весь свой гардероб и устрою аукцион :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только китайский, к сожалению((

 

У меня очень мало обуви на каблуках, в которых я реально могу ходить. И главное пока в магазине померил, вроде удобно. Вышел на улицу и о..па((

вот-вот. у меня и Италия с неудобной колодкой есть (удивило. думала, что лучше будет). а вот РФ порадовало - купила в Центробуви нашего производства туфли. даже разнашивать не пришлось сели как родные. и идеальная колодка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, сапоги мне очень нра, кроме финтифлюшки на каблуке....

В ней был весь смак)) Платье свадебное короткое было и как раз с бежевым цветочком))

А босоноги, у меня мизинец вываливается из желтой перепонки, отстой(( А так удобно в остальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clockwork Orange, тоже становлюсь всей стопой, когда каблук ношу, но в чем-то удобно, и ноги не болят, а в чем-то начинает болеть стопа под пальцами после долгого ношения.....

 

еще поняла, что в магазинам по коврам ходить легче, чем в том же магазине по твердому полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот астраханский жерешок!

4d9f91a6896b.jpg

Амур!

10310528a1ac.jpg

 

Вы мне еще с вопроса про шапку понравились так, что захотелось с вами дружить семьями.

А после это рыбы............

Покажу мужу. Он захочет дружить семьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даайте не будем про обувь :girl_cray: У меня 34,5 размер ноги. Ношу обувь большего размера с 2-3 стельками или кроссовки. А из всех туфель вываливаюсь даже со специальными силиконовыми подкладками.... :bye2:

Купить нереально. Или очень дорого или хрень. :toks:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58489-klub-shopogolikov/page__st__240#ixzz3GxS6uANs

 

вторую неделю из-за такой же проблемы не могу купить сапоги, как в ластах в 36 размере, а сапог меньше почему-то не придумали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...