Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Живу мечтой //, Марин(я же ничего не путаю?) а по каком у принципу ты покупаешь вещи? Симпотично и подешевле?

Я вот раньше так покупала, в итоге полный шкаф низкокачественных вещей, половина из которых испортилась уже после первой стирки.

Лучше взять вместо 3х дешевых 1, но качественную и идеальносидящую

Согласна. Основа гардероба должна быть приличной. Но при имеющейся приличной базе можно себе позволить что-то дешевое, разовое, что потом и выкинуть не жалко)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nika * Nika поэтому я и не хотела выкладывать сюда вещи, все равно никто не оценит :)

Сергеевнa, декольте не люблю, постоянно все смотрят на сиськи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, отличный костюм! Мне очень нравится. Как раз для зрелой женщины. Дизайн оригинальный.

Розитта =), блин а как так-то? ((( Я про обнос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне костюм оч. понравился! (ноги жуть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Основа гардероба должна быть приличной. Но при имеющейся приличной базе можно себе позволить что-то дешевое, разовое, что потом и выкинуть не жалко)

вот именно. Чтобы потом не жалко было одеть на просто прогулку или уборку двора))) А то я тоже по такому приницпу покупала одно время... чтобы качественно... и чего, висит это "качественно " в шкафу, а я лишь периодически вздыхаю, что как же так, одеть-то жалко или некуда

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, что с ногами не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне костюм оч. понравился! (ноги жуть...)

Это не мои!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, Может в этом стиле просто юбку карандаш и летящую блузу? Добавить аксессуары и :class:

 

Nika * Nika поэтому я и не хотела выкладывать сюда вещи, все равно никто не оценит :)

 

А мужу нравится?

Мне вот важно нравится еще и окружающим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika * Nika мы вместе покупали, сказал нормальная, идет, мне идут розовые вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу мечтой //, у тя сиськи есть. Гордись. На мои прыщи никто не смотрит

Jaya the Cat, хз, но все думают на бывшего мужа. Так как многое на него указываает. А там хз кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розитта =) у тебя тоже есть грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розитта =), по мне так лучше чтобы были прыщи, чем сальные взгляды омерзительных мужиков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, без зуба.... блиииин

 

MaxiLight, че в коментах про костюм пишут? Если хвалят и недорого (Oksik-K, я тож жадная)) то бери, не на всю же жизнь ;)

А еще, я когда шоплюсь, и сомневаюсь, то надо ночь пережить и если на следующий день все еще хочунемогу, то иду и покупаю ;)

 

чет про мои покупки ниче не сказали :confusion:

 

Jaya the Cat, а авку не сменила :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K и я за примерку, с удовольствием посвятила бы не один день реальным поискам по реальным магазинам! Но..сынульке три месяца , у нас ГВ и без любимой женщины больше часа не выдерживает. С собой таскать по ТЦ в сезон вирусов не буду.

 

 

Викуля-Мамуля мне ваша полосатая понравилась! Вечная весЧь! Тем более фигурка позволяет поперечные полоски носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, счас покажу несколько фоток, только не ругайте сильно, во-первых фоткала сама и первый раз саму себя :)

во-вторых зеркало грязное, только потом увидела, счас пойду намою, но я этой ванной не пользуюсь, вот и не заметила сразу :) Да и зеркал больших нет, еще у стиралок в лаундри, но там вообще не айс :)Ну и в-третьих, морда лица - жуть после зубного...

 

это мое любимое платье, не новое, но и не сильно старое, че скажете? Оно немного ретро, потянет???

6be418ead84a.jpg

 

вот еще один сарафанчик ретро, посоветуйте, что купить вниз одевать, никак не придумаю, рубашку? у меня черная, близко к морковному - че-то не катят, какие варианты???

10de4c281413.jpg

 

ну а это обновки, на мне, чет схуднула я джинсы висят, надо их постирать:)

62ce10651c24.jpg

 

и с курточкой

fefd3df3f415.jpg

 

:confusion::reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига уже накатали! Тема просто прекрасна)))

Я шопоголик ужасный, часто совесть мучает)))

Сегодня как раз посылочка моя пришла с обновами. Завтра сфотаю и выложу.

А пока выкладываю мой любимый плащ, с не менее любимым платьем. За неудачны блонд брошу прощение, уже исправила это недорозумение. гы гы

8bd0ac4f305fac81974958785a415bb847aa03196683618.jpg

 

Розитта, покажи бижутерию в близи, плиз. Я очень люблю, но сама редко ношу, на других обожаю!

 

а..все..вопрос, снимаю, недочитала про грабеж(((

 

Живу мечтой, выкладывай фоты обязательно! Лично мне пофиг сколько вещь стоит, если сидит и человеку идет))) у меня много дешмандии всякой) и некоторые вещи живут дольше дорогих.

 

Викуля-Мамуля, мы тут одни с тобой сидим))) Россия спит)

Мое мнение, таким стройняшам как ты, что не одень, все хорошо! Про сарафан, думаю так, кирпичного цвета водолазка и коричневые сапоги на устойчивом каблуке и с туповатым носом.

 

На фото не могу понять, там пояс не по линии талии? меня смущают такие варианты, когда талию опускают к попе, но опять- таки, стройнях не портит чаще всего)

Изменено пользователем Finia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ага, одни;)

Да там спущен пояс, но оно ж не в облипку. Спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  это платье? Обожаю такие :):):)

 

Викуля-Мамуля//,  у меня был похожий сарафанчик, я надевала разные водолазки, тонкие ( но не эти сетки), хотела рубашку, но воротник все время перетягивался в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а водолазки прям с горлом или как. Не охота с горлом.

 

Finia, и с сапогами проблема, даже есть одни, коричневые, только нос не тупой, только я их не одевала ни разу что мы здесь живем;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами, принимайте ;)

Правда я не шопоголик, не, ну как бы я не против прибарахлиться, да денег стока нет :D

 

ВотЬ это платЮшко мне нра, заказывала в инете, леопёрдовое))

 

3b45bc02c5e0.jpg

 

а ещё вот рабочий удобный костюмчик :D :D :D и голова защищена :Crazy:

сильно не смейтесь)))

 

ab6975990053.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Отличная тема, я здесь буду жить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я анонимный шопоголик:)

Буду глазеть ваши фотки!

 

Маша супер девочка)))) шляпа с буршлаком то что надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, бывают не совсем водолазки под горло, а со свободным воротом как хомутом, или немного сборка под воротником, или такая горловина широкая, как на полосатом свитере но только с завернутым воротником. А вообще я сама когда-то ужасно не любила водолазки, а потом поняла что под платья незаменимая вещь, да и вообще вниз подо все можно носить:)

Можно с сарафаном наоборот не вниз, а поверх пиджачок или кардиган примерить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я короче фанатка разноцветных брючек и кедиков, люблю такой стиль, с ребенком удобно и весело выглядит вроде))))летом ходила так частенько

 

а еще я обожаю джинсовые шорты и рубашки в любых их проявлениях....)))))классический вариант с белой рубашкой особо дорог моему сердцу...я и замуж так вышла)))))))))))

 

еще моя страсть легкие платюшки с коротенькой курточкой сверху...ммммм)))))и шляпки шляпки люблю!!летом тоже часто носила

 

но вот только сейчас поняла....что у меня любимая одежда только летняя....а на зиму все какое то не вызывающее восторга..надо что то с этим делать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Ирина**,  рабочий костюмчик, супер!!!! :), и главное брюки не короткие :):). Помню себя в далекой молодости как постираю рабочий костюм, потом хоть шорты делай :):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем шопоголикам, привет!

Я не такая, конечно :)Т.е не шопоголик,но всё равно я с вами. :girl_bye:

Я люблю красивые одёжки. В основном одеваюсь классически. Нравится стиль аля "Диты фон Тиас". Люблю юбки-карандаши, платья- футляры,вещи "под змею, леопард"( подхожу к выбору тщательно в этом случае, ну чтобы не выглядеть "дешево"), высокий каблук и ботфорты :)

 

это мое любимое платье, не новое, но и не сильно старое, че скажете? Оно немного ретро, потянет???

Потянет, мне нра. Еще на шею "висюльку" какую-нибудь и всё ок.

 

**Ирина**, платьюшко нравится. Это шелк?

 

 

 

я бы тоже хотела у вас совета спросить. Купила в августе платье. Одела всего один раз :( Вот хочу спросить, если его на работу одеть, то с чем? Колготки тельного цвета-сетку? Туфли серые на высоком каблуке подойдут к нему?

п.с Работаю бухом. Коллектив молодой. Все ходят ,как хотят :)

 

скопировала из графика :

138abe3c8f39.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...